Помогите разобраться в переводе часов.

Девочки помогайте, а то пришла с работы и голова не варит((((
В 3 ночи часы на моб автоматически переведутся.
Я встаю на работу в 6 утра, завтра так же. Мне на сколько завести будильник чтоб не проспать????
ПушАпница 25 марта 2017
На 6:00, часы переведутся и в 6 будет 6 по новому времени
Майена 25 марта 2017
Будильник на телефоне? Часі на телефоне переводятся автоматически? Значит, заводите на 6 утра)
АБВГДэшница 25 марта 2017
Ответ дляПушАпница
На 6:00, часы переведутся и в 6 будет 6 по новому времени
а если у человека старенький мобильный?
автор Телочка 25 марта 2017
Ответ дляМайена
Будильник на телефоне? Часі на телефоне переводятся автоматически? Значит, заводите на 6 утра)
да, будильник на телефоне
автор Телочка 25 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
а если у человека старенький мобильный?
не старенький)))
жар-птица Нюра 25 марта 2017
А вы уверены что они переведутся автоматичски?
АБВГДэшница 25 марта 2017
Ответ дляТелочка
не старенький)))
тогда все ок, не переживайте, он сам :)
Вероятненько 25 марта 2017
Ответ дляТелочка
да, будильник на телефоне
Современные телефоны переводят сами.
Если нет, то было 5 утра - станет 6 утра, т.е. по старому времени вам надо будет вставать в 5 утра. Час сна крадется этим переводом((((
Однозначная 25 марта 2017
А как точно узнать переведутся или нет? Мне тоже вставать рано
Вероятненько 25 марта 2017
Ответ дляТелочка
не старенький)))
Тогда сам, ставьте как обычно, на 6 утра.
автор Телочка 25 марта 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы уверены что они переведутся автоматичски?
100%
автор Телочка 25 марта 2017
Ответ дляВероятненько
Современные телефоны переводят сами.
Если нет, то было 5 утра - станет 6 утра, т.е. по старому времени вам надо будет вставать в 5 утра. Час сна крадется этим переводом((((
огромное Вам мерси, за разъяснение)))
ПушАпница 25 марта 2017
Ответ дляОднозначная
А как точно узнать переведутся или нет? Мне тоже вставать рано
Посмотреть в настройках времени, там обычно по умолчанию стоит ’Использовать время сети’ - если так, то переведутся.
автор Телочка 25 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
тогда все ок, не переживайте, он сам :)
спасибо)
жар-птица Нюра 25 марта 2017
Ответ дляТелочка
100%
Тогда легче, на 6 как обычно
автор Телочка 25 марта 2017
Девочки всем огромное с кисточкой))) а то совсем худо после работы котелок варит(((
feelfree 25 марта 2017
Женщины, а кто вам ставил будильники все предыдущие 30-40 лет вашей жизни?