25 марта 2017

хто має такий термометр?як він працює,чи правильно міряє температуру

https://group.aliexpress.com/280567012-32753456208...

в нас завжди проблема поміряти температуру ,плаче тікає не дає підмишку запхати градусник,думала може такий купити((((
blackghost 25 марта 2017
У нас такой, отлично работает
автор ШапкаУшанка 25 марта 2017
Ответ дляblackghost
У нас такой, отлично работает
він на батарейках?скільки часу над лобиком тримаєте щоб виміряло?
Лена07 25 марта 2017
О! И я сегодня решила искать инфракрасный, т.к. могу померять только ночью...
Разрешите с Вами послушать.
Знаю, что те, которыми у лба мерять, погрешность дают большую :(
blackghost 25 марта 2017
пару секунд максимум
сейчас сброшу Вам ссылку где я покупала
Колхозница 25 марта 2017
Ответ дляЛена07
О! И я сегодня решила искать инфракрасный, т.к. могу померять только ночью...
Разрешите с Вами послушать.
Знаю, что те, которыми у лба мерять, погрешность дают большую :(
а этим не у лба ?
автор ШапкаУшанка 25 марта 2017
дякую
скільки часу ви ним вже користуєтесь?не глючить,перебоїв ніяких немає?
і за скільки часу вам прийшла посилочка
Зоя Жорівна 25 марта 2017
Я таким не пользовалась, но знаю что нужно направить на лоб и чуть подождать, он сам пикнет когда померит.
Лена07 25 марта 2017
Кажется, у лба.
Есть же еще в ушке мерять, такой не пробовала.
Лена07 25 марта 2017
Подскажите, пожалуйста, погрешность в измерении большая?
Здесь на минутку 25 марта 2017
Ответ дляЛена07
О! И я сегодня решила искать инфракрасный, т.к. могу померять только ночью...
Разрешите с Вами послушать.
Знаю, что те, которыми у лба мерять, погрешность дают большую :(
у меня ИК возле лба мерить нужно, тоже приноравливалась по всякому, и знала что на рапу пунктов он ниже показывает. Но вот спустя несколько лет прочитала на нем - окошко должно быть кристально чистым, я протерла и все стало намного проще и точнее))
ТебеОноНадось 26 марта 2017
у нас ИКс рождения ребенка. Правда, не с али. медлайф, кажется. за 3,5 года проверила и поверила ему)) правильную темп +/- 0,1 показывет после 37,5. Перемеряла ртутным каждый раз! и каждый раз попадание было или 1в1, или с погрешностью 0,1. до 37,5 показывает непонятно что.
Но я довольна. тк контроль нужен именно после 38,0 частый.
+ ребенка будить не нужно, секундное дело, безопасно))
Онанимный пользыватель 26 марта 2017
У нас был почти такой, фирма та же, за пару месяцев испортился(( постоянно разную температуру стал показывать. Купили другой, ттт уже давненько держится) почитайте отзывы по ИК термометрам, какие реже ломаются