25 марта 2017

И все-таки интернет не перестает меня удивлять...

Кликнула я тут случайно на рекламу на советчице. Интересно как бы бабушки у подъезда реагировали ну такую штуку )) Но, в принципе, хорошо, что хоть за руку крепится, а не за шею.
Результат:
вже голосів: 58
32 (55.17%) Спасибо Китаю за неиссякаемую фантазию!
21 (36.21%) А че, я б купила, супер вещь!
5 (8.62%) Купила бы, но для мужа, достал по бассейнам ходить со своей эрекцией
just happiness 25 марта 2017
я би купила якщо чесно,в нас проблема з цим ,син вічно кудись тікає
Я_поехала 25 марта 2017
Ну а че)) детские фекалии с собачьими экскрементами сравнили, теперь и детей можно на поводок, чтоб собакам вольно гулять!!!
neoba 25 марта 2017
Замечательная штуковина. Но ее оценят только те, у кого дети ежесекундно куда-то исчезают
just happiness 25 марта 2017
Ответ дляЯ_поехала
Ну а че)) детские фекалии с собачьими экскрементами сравнили, теперь и детей можно на поводок, чтоб собакам вольно гулять!!!
не розумію вашого коменту?!
ви думаєте дитину так причіпають щоб вона не покакала як собака?
Хлопаю ресницами 25 марта 2017
Я высокая, вечно каблуки, тяжело постоянно наклоняется держать за руку, купила бы раньше))))
Царевна в уггах 26 марта 2017
Если семья в толпе- только так можно уберечься от потери ребенка.
ПочтальЁнша 26 марта 2017
А я недавно в ТЦ видела парочку, фифа такая с мужем и впереди девочка, годика полтора на поводке, типа как ошейник по-моему это ужасно, как собачонка...неужели настолько лень смотреть за собственным ребёнком(
Играю у края 26 марта 2017
Прикол))))) а як впаде? Волочити буде?
Не за Будка 26 марта 2017
Ответ дляneoba
Замечательная штуковина. Но ее оценят только те, у кого дети ежесекундно куда-то исчезают
я бы оценила , все мамы стоят разговаривают , а я по всем кустам , углам , присесть на прогулке нельзя и зевать тоже , даже глаз почесать
Бюст Березуцкого 26 марта 2017
Вещь просто необходимая!
Карапулька 26 марта 2017
Читаю и волосы дыбом!!!Детей на поводок.........Капец.....Вы рожали деток и не знали что они непоседы и могут бегать?Мир перевернулся,собак выпускают гулять без поводков,а детишек наоборот.Как так можно??Как это вообще можно оценить???
Татьяна2012 26 марта 2017
Ответ для just happiness
я би купила якщо чесно,в нас проблема з цим ,син вічно кудись тікає
есть рюкзаки с поводком, куда удобнее для ребенка, а так и руку оторвать можно, мало ли...
Одноклассница 26 марта 2017
А где вариант ’Не купила бы’?
Челюскина 26 марта 2017
так этой штуке уже 100лет
neoba 26 марта 2017
Ответ дляНе за Будка
я бы оценила , все мамы стоят разговаривают , а я по всем кустам , углам , присесть на прогулке нельзя и зевать тоже , даже глаз почесать
Я вас понимаю. Мой, вроде, рядом был всегда, но перед глазами пример соседки. Только она руку его отпустила, в пол секунды ребенка рядом нет, он куда-то уносился с дикой скоростью. Уследить невозможно
gostosa21 26 марта 2017
есть типа поводков для детей)) видела такие в Америке))
в больших парках развлечений родители детей так часто водят)
чтобы потом не искать их
предназначено для непослушных гиперкативных детей)