25 марта 2017

Владельцы айфонов, зайдите...

Айфон внезапно перестал подключаться к айтюнс,аппсторе, не могу выйти из эппл айди и войти... что делать? или это сбой на сервере эппл??
КапитанльнаЯ 25 марта 2017
А что Вы делали? Обновляли что-то? Нет, сбоя нет.
автор Молчалка 25 марта 2017
ничего не обновляла, не скачивала
автор Молчалка 25 марта 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что Вы делали? Обновляли что-то? Нет, сбоя нет.
ничего не обновляла, не скачивала
Стильная штучка 25 марта 2017
У меня тоже глюк, интернет просто дико глючит три дня((( надо обновитть наверное..
Совбез 26 марта 2017
Купите Самсунг и не парьтесь))
Убегаю...
автор Молчалка 26 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
У меня тоже глюк, интернет просто дико глючит три дня((( надо обновитть наверное..
вы можете подключиться к айтюнс,эппсторе? я не могу даже выйти из айклауд.
Из Кукуева я 26 марта 2017
Перегрузіть телефон. У вас мабуть підробка, бо оригінали не глючать так, все добре і согодні і вчора і завжди.
Из Кукуева я 26 марта 2017
Може ваша память забита до предєла, почистити його також не зашкодить...
автор Молчалка 26 марта 2017
Перезагружала, оригинал , память не забита
ТаПрямТам 26 марта 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Перегрузіть телефон. У вас мабуть підробка, бо оригінали не глючать так, все добре і согодні і вчора і завжди.
У Вас айфон?
Совбез 26 марта 2017
Refurbished ???
Если да, то это всё.