На Пандоре бывают скидки? влюбилась в браслет

Ряженка 25 марта 2017
Интересно, а сколько сейчас он стоит?
автор Xвостокрутелка 25 марта 2017
Ответ дляРяженка
Интересно, а сколько сейчас он стоит?
Светлана 23 26 марта 2017
На Пандоре сейчас скидки до 26 числа, зайдите на официальный сайт или позвоните. Я купила позавчера браслет и 4 камешка под -20%
Аноним НаВсеГда 26 марта 2017
Ответ дляСветлана 23
На Пандоре сейчас скидки до 26 числа, зайдите на официальный сайт или позвоните. Я купила позавчера браслет и 4 камешка под -20%
Это в магазинах?
автор Xвостокрутелка 26 марта 2017
Ответ дляСветлана 23
На Пандоре сейчас скидки до 26 числа, зайдите на официальный сайт или позвоните. Я купила позавчера браслет и 4 камешка под -20%
киньте ссылочку пож-та