25 марта 2017

не поняла.А средства для вооос Brelill не тестят на животных?у меня глаз красный

Второй раз замечаю.После маски брелил краснеет глаз(в который попадает маска с водой)и как будто там мешает что-то.смотрю на глаз,а на белке глаза как плёнка отслаивается....можете представить?После того как промываю глаз водой через пол часа примерно проходит..ну,в прошлый раз через пол часа прошло..сейчас он ещё красный((((не тестируют на животных?
Соображалочка 25 марта 2017
зачем.когда можно на вас))))
даже если бы и тестировали, жаль их бедных, то вы верите в то, что тестированные на животинках,безопасны для вас? ну бредятина
Нерадистка Кэт 25 марта 2017
больше 10 лет не попадает маска брелил нумеро с водой в глаза
автор После шести ни-ни 25 марта 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
больше 10 лет не попадает маска брелил нумеро с водой в глаза
Что случилось с глазами за 10 лет?
Здесь на минутку 25 марта 2017
Я наоборот стараюсь покупать продукцию, которую не тестируют на животных Как маска может попасть в глаза?
Нерадистка Кэт 25 марта 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Что случилось с глазами за 10 лет?
все с ними прекрасно
Тетя из министерства 25 марта 2017
тестят не тестят не знаю, но средства отвратительные
автор После шести ни-ни 25 марта 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Я наоборот стараюсь покупать продукцию, которую не тестируют на животных Как маска может попасть в глаза?
Нанесла на волосы,потом под душем смываю,вода бывает попадает в глаза
Не буду 25 марта 2017
Не знаю, как маска, но шампунь у меня теперь в чёрной списке из-за вещества cocomide dea в его составе.
А раньше пользовалась и шампунью, и маской. Через 1,5 года использования волосы сильно пересохли, как солома были, выбрала другие средства. А теперь ещё и о вреде узнала(
butterfly_ann7 25 марта 2017
тоже не понимаю как она может попасть в глаза? маску правильно наносить на кончики, не на всю голову
автор После шести ни-ни 25 марта 2017
Ответ дляbutterfly_ann7
тоже не понимаю как она может попасть в глаза? маску правильно наносить на кончики, не на всю голову
Я нанесла на всю длину,сегодня так захотелось
Здесь на минутку 25 марта 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нанесла на волосы,потом под душем смываю,вода бывает попадает в глаза
Ну как бы, я тоже так делаю... Ничего не попадает.
Берюковна 25 марта 2017
Брелил начали в броварах наливать с 2013 года...
never_ending 25 марта 2017
Мне когда-то обычный шампунь в глаза попал, так красный глаз 2 дня был, напух и слезился, будто ячмень, а у вас еще и хорошо все обошлось)
автор После шести ни-ни 26 марта 2017
Ответ дляБерюковна
Брелил начали в броварах наливать с 2013 года...
У меня шампунь и бальзам Милк шейк,а маска брелил на полке стоит уже около 2 х лет.периодически юзаю
Маргарита и Мастер 26 марта 2017
Ответ дляНе буду
Не знаю, как маска, но шампунь у меня теперь в чёрной списке из-за вещества cocomide dea в его составе.
А раньше пользовалась и шампунью, и маской. Через 1,5 года использования волосы сильно пересохли, как солома были, выбрала другие средства. А теперь ещё и о вреде узнала(
cocomide dea ничего страшного в нем нет.
Флюорография гуся 26 марта 2017
Ну. во -первых. маска не предназначена для глаз.а .во-вторых,даже если и тестят у всех разное отношение к аллергии!Мне тушь далеко не каждая фирменная подходит.а Вы маской в глаз и хотите чтоб не краснел?
Подкустовый выползень 26 марта 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня шампунь и бальзам Милк шейк,а маска брелил на полке стоит уже около 2 х лет.периодически юзаю
Так там сроку годности после открытия год
Ход конём 26 марта 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня шампунь и бальзам Милк шейк,а маска брелил на полке стоит уже около 2 х лет.периодически юзаю
Так уже срок вышел вашей маски больше 2х лет стоять во влажной среде!!!
Я юзабельна 2года у меня банка на пол года большая , никогда аллергии не было ттт
Для меня лучший бредило для моих волос)
Ход конём 26 марта 2017
Ох и т9 наумничал