25 марта 2017

после планки и во время того как в ней стою,чувствую только мышцы живота

Это норма?или я неправильно стою?попа вообще почти не напрягается..ноги тоже,только пресс
Смурфетта 26 марта 2017
я ее до сих пор не могу делать правильно
Смешнюча 26 марта 2017
Так вы сами попу напрягайте. Главное, чтоб поясница не прогибалась, а то можно навредить.
Тюрюнь_Тюнь 26 марта 2017
Руки в локтях сгибаете?
автор неДоПриличий 26 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
Так вы сами попу напрягайте. Главное, чтоб поясница не прогибалась, а то можно навредить.
А..а я думала всё тело должно само напрягаться..ок,буду знать,спасибо))я только 2й раз стояла,не опытная
автор неДоПриличий 26 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Руки в локтях сгибаете?
Да,и тело в ровной линии держу..
Тюрюнь_Тюнь 26 марта 2017
А сколько по времени стоите?
автор неДоПриличий 26 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А сколько по времени стоите?
Минуту,но очень тяжело становится после 10 й секунды,тело трясётся,но я выносливая,со слезами стою
ллла 26 марта 2017
У планці в першу чергу будуть заморюватись найслабкіші з задіяних м´язів.
З часом, як стане сильніше прес - почне труситися все інше)
Нога на ногу 26 марта 2017
Ответ длянеДоПриличий
Да,и тело в ровной линии держу..
не сгибайте локти вначале. на ровных руках легче стоять. потом уже как выстоите подольше, начнете сгибать. у нас девочки по 8 минут стоят причем ПРАВИЛЬНО стоят ! сама в шоке
ллла 26 марта 2017
А що хочете напружити? На ліктях стоїте?
автор неДоПриличий 26 марта 2017
Ответ дляллла
А що хочете напружити? На ліктях стоїте?
Да,на локтяг стою..хочу ноги,попу,живот