25 марта 2017

Aliexpress помогите как вернуть деньги

Доброй ночи!
Девушки, кто сталкивался с такой ситуацией? Впервые сделала заказ на Алиэкспресс, платеж прошел по банку, деньги сняли. На следующий день статус заказа Closed. Подскажите, деньги мне вернут или нужно выбивать?
Спасибо за ответы!
Бла бла бла 26 марта 2017
Вернут
ultima_44 26 марта 2017
вернут в течении 7-30 дней, либо, если платили с приватовской карты, - позвоните или напишите в чат и вернут мгновенно.
автор Злюка-закусюка 26 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
Вернут
Спасибо, тогда жду )
автор Злюка-закусюка 26 марта 2017
Ответ дляultima_44
вернут в течении 7-30 дней, либо, если платили с приватовской карты, - позвоните или напишите в чат и вернут мгновенно.
Цитата:
вернут в течении 7-30 дней, либо, если платили с приватовской карты, - позвоните или напишите в чат и вернут мгновенно.

с приватовской) сейчас напишу в чат. спасибо!
Летчица 26 марта 2017
Если отмена-вернут.а вообще там система деньги снимает али.а на счет продавца переводит после истечения срока доставки.Если время доставки вышло и Вы не открыли спор-значит товар получили и деньги переводятся продавцу.Если товара нет до конца доставки-открываете спор и тогда деньги возвращаются вам в большинстве случаев.
автор Злюка-закусюка 26 марта 2017
Ответ дляЛетчица
Если отмена-вернут.а вообще там система деньги снимает али.а на счет продавца переводит после истечения срока доставки.Если время доставки вышло и Вы не открыли спор-значит товар получили и деньги переводятся продавцу.Если товара нет до конца доставки-открываете спор и тогда деньги возвращаются вам в большинстве случаев.
Спасибочки, уже пообщалась в чате. Написали. что деньги вернут в течение 24-48 часов)))))