26 марта 2017

Мамочки! У кого есть опыт обращения к студенткам-бебиситтерам?

Мамочки! Мне нужно отводить ребенка на секцию. Няня - дорого. Знакомый посоветовал воспользоваться студентками - бебиситтерами. У кого есть такой опыт? Что думаете по этому поводу? Заранее благодарна всем активным мамочкам!!!
Садоводница 26 марта 2017
я пробовала)
мне надо было, чтобы кто-то просто посидел 2 часа с ребенком. без готовки, уроков и т.д.
взяла сестру подруги 17 лет и пару раз соседка 13 лет.

ребенку было от 4 до 6 лет
автор klever875 26 марта 2017
Ответ дляСадоводница
я пробовала)
мне надо было, чтобы кто-то просто посидел 2 часа с ребенком. без готовки, уроков и т.д.
взяла сестру подруги 17 лет и пару раз соседка 13 лет.

ребенку было от 4 до 6 лет
Спасибо
УраганнаЯ 26 марта 2017
моя подруга лет с 12-13 и до 22-23 гуляла и отводила-забирала-сидела-развлекала-уроки делала с соседским ребенком с 1-летнего возраста малышки. прекрасно! я бы и ее няней с удовольствием видела бы, да в разных городах теперь.
тут от человека очень многое зависит. любит ли детей, умеет ли ладить и уровень ответственности
Море Счастья 26 марта 2017
Помониторьте на ’Метнись кабанчиком’, там и отзывы есть.
СМСница 26 марта 2017
Автор, вопрос еще в том, какую цену Вы планируете платить? Почасово, или за одну поездку? Не изучали данные цены?