26 марта 2017

Посоветуйте,пожалуйста,книги для дошкольника 5-6 лет.

Сьін увлекся чтением,вернее слушанием,очень много стали читать,записались в библиотеку,но там все так грустно.Какие произведения очень понравились вашим деткам,куда смотреть,на что обратить внимание?А то у нас кроме енциклопедий пока еще ничего нет.Сейчас читаем "Незнайка в солнечном городе",малому очень нравится.Буду благодарна за наводки.
бусинка1974 26 марта 2017
Мы тоже читалки))) уже писала пару дней здесь.
Всеволод нестайко,Драгунский,котаев,
Mary-Enn 26 марта 2017
Волков, все книги от ’Волшебника изумрудного города’ до ’Желтого тумана’.
’Королевство кривых зеркал’ и ’Полет на утренюю звезду’ В. Губарева
Е. Никитина серия про хомячка Фроша
А.К. Вестли ’Папа, мама, 8 детей и грузовик’ тоже несколько книг в серии
Крапивин ’Портфель капитана Румба’
автор Ацетилсалициловая кислота 26 марта 2017
Ответ длябусинка1974
Мы тоже читалки))) уже писала пару дней здесь.
Всеволод нестайко,Драгунский,котаев,
Спасибо,поищу.
автор Ацетилсалициловая кислота 26 марта 2017
Ответ дляMary-Enn
Волков, все книги от ’Волшебника изумрудного города’ до ’Желтого тумана’.
’Королевство кривых зеркал’ и ’Полет на утренюю звезду’ В. Губарева
Е. Никитина серия про хомячка Фроша
А.К. Вестли ’Папа, мама, 8 детей и грузовик’ тоже несколько книг в серии
Крапивин ’Портфель капитана Румба’
О ’Волшебник изумрудного города’ как же я о нем забьіла,спасибо,все посмотрю,а Вьі в библиотеке берете или покупаете?
Mary-Enn 26 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
О ’Волшебник изумрудного города’ как же я о нем забьіла,спасибо,все посмотрю,а Вьі в библиотеке берете или покупаете?
К сожалению больше слушаем аудиокниги. Читаем реже :( Что-то дарят, что свое осталось. Я в детстве книгоманкой была :)
Еще вспомнила, П. Маур, Серия про Субастика. Замечательные книги.
Их сейчас начали переиздавать.
автор Ацетилсалициловая кислота 26 марта 2017
Ответ дляMary-Enn
К сожалению больше слушаем аудиокниги. Читаем реже :( Что-то дарят, что свое осталось. Я в детстве книгоманкой была :)
Еще вспомнила, П. Маур, Серия про Субастика. Замечательные книги.
Их сейчас начали переиздавать.
Спасибо,все посмотрю.Я на ночь сьіну всегда аудиосказки включала,а он их до конца не может дослушать,засьіпает.А сейчас не успеет проснуться,мама давай читать,мне интересно что же там дальше будет.Сейчас с папой уехали к бабушке на вьіходньіе,говорит.дай нам книгу с собой.Я отвечаю,что нет,будем читать вместе,а то мне самой интересно.Вроде в детстве читала,а почти не помню.
Татьяна М 26 марта 2017
В.Нестайко Удивительные приключения в лесной школе 4книги (издаются на русском и украинском языках)
автор Ацетилсалициловая кислота 26 марта 2017
Ответ дляТатьяна М
В.Нестайко Удивительные приключения в лесной школе 4книги (издаются на русском и украинском языках)
Спасибо!
victoriya1983 26 марта 2017
Заказала Карлсона и приключения самоделкина. Мне кажется замечательно на этот возраст. Беру книги где побольше картинок.
автор Ацетилсалициловая кислота 26 марта 2017
Ответ дляvictoriya1983
Заказала Карлсона и приключения самоделкина. Мне кажется замечательно на этот возраст. Беру книги где побольше картинок.
Да,картинки они любят.Вьі тут книги заказьіваете?
OlgaSon 26 марта 2017
Есть специальные журналы для этого возраста . Продаются на почте и в ларьках
Серьезная баба 26 марта 2017
очень нравятся моим детям книги ’Піратські історії’ Олени Комової и Євгенії Гапчинської, Ильи Резника ’Маленькая страна’. Очень красивіе книги!