26 марта 2017

а как вы лайкаете здесь комментарии?у меня не получается благодарочки раздавать

К примеру коммент которому уже кто-то благодарочку поставил,я тоже ставлю,а у меня эта цифра горит красным,потом ещё раз нажимаю,а вообще убирается благодарочка того кто поставил..
вАлнуюся сильнА 26 марта 2017
только не анонимам,а открытым можно)))
Бритоножка 26 марта 2017
Один раз нажали - поставили благодарность, нажали второй раз - отменили.
Блины со смайликами 26 марта 2017
А что это дает?