26 марта 2017

А ви б ходили до такого "сімейного" стоматолога??

Якби цей лікар - бувша дівчина вашого чоловіка.
Ля-ля-ля 26 марта 2017
Нет, береженого Бог бережет.
Дея Торис 26 марта 2017
да. если нормально лечит зубы.
Компас Ижевска 26 марта 2017
нет конечно, она одна на весь город? и лучшая, бред
Муроводчица 26 марта 2017
нет.
и еще раз нет
еще б к гинекологу бывшей пошли...
Бабайко 26 марта 2017
нет!
Бензопирен 26 марта 2017
Не обижаюсь 26 марта 2017
К бівшей конкретно моего мужа - да.
Мі дружим)))
Sunny_Anny 26 марта 2017
Прекрасно общаемся с бывшей мужа. Все зависит от самой девушки и мужа.
Тумба-юмба 26 марта 2017
я бы не пошла. Зачем своими руками создавать в своей жизни трудности? Последний стоматолог на планете что ли?
Карта мордвы 26 марта 2017
вам проблем в жизни не хватает или стоматолог один в городе?
Разве что она за работу натурой возьмет ибо стоматологи нынче очень дорого дерут
18 мнеУЖЕ 26 марта 2017
я бы не смогла....очень ревнивая...
Цвиринь 26 марта 2017
Прекрасно общаемся с бывшей мужа (а также с экс-тёщей и тестем).
Нет, не пошла бы.
ИзЮмрудная 26 марта 2017
Я стригусь у бывшей пассии мужа Муж меня привел - я переехала в его город после свадьбы - и я тогда не знала, что у них ранее были отношения ( задолго до меня ). Стрижет аккуратно, но...ну вот не понимает она на все 100, чего же я хочу(( Моя прежняя стригла не так технично, но в итоге получалось отлично, причем, она сама при первой встрече поняла, что я хочу, интуитивно. Я была красотка, укладка держалась отлично, а теперь не то. А сменить как-то... лень, что ли Не с кем посоветоваться по поводу парикмахера, подруг у меня нет в этом городе( Может, кто в Кропивницком посоветует женского мастера))
А мой бывший парень - врач-дерматолог, консультируюсь с ним при необходимости) Правда, по телефону, далеко друг от друга.
К стоматологу - бывшей мужа Нее, вряд ли пошла бы, поход к стоматологу для меня стресс, лучше к нейтральной персоне обращаться А муж пусть ходит, к кому считает нужным.
Холодная каша 26 марта 2017
Да. Тоже дружу с двумя бывшими мужа.