Мистика какая-то!!!´

Уже не первый раз замечаю, что после полуночи в топе висит тема "научите меня давать взятку врачам". Как так получается? Фотки сделаны в разные дни :)
Ленне-Рейма 26 марта 2017
это на смену другой теме, про украинского писателя (вот из головы выбило о ком)
Физрукая 26 марта 2017
Это боты. Страница в запрещенных на рос сайте.
Ленне-Рейма 26 марта 2017
о Симоненко. вспомнила)
Перловая Кашка 26 марта 2017
Ответ дляФизрукая
Это боты. Страница в запрещенных на рос сайте.
и шо они с ней делают ?
Девальвация 26 марта 2017
Хочу темы почитать с первого скрина.как?
Секретница 26 марта 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
это на смену другой теме, про украинского писателя (вот из головы выбило о ком)
Симоненко!)))
энциклопУдия 26 марта 2017
Мистика в другом - я вот сидела и сама думала об этом и тут оба-на! Ваша тема - мистика, не иначе
автор Mellisa 26 марта 2017
Ответ дляДевальвация
Хочу темы почитать с первого скрина.как?
Может по дате... скрин от 10 Марта, или в поиске название темы введите
автор Mellisa 26 марта 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Мистика в другом - я вот сидела и сама думала об этом и тут оба-на! Ваша тема - мистика, не иначе
я так давно хотела спросить об этом, но все день) а тут звезды сошлись :)))
Му ма му ма му 26 марта 2017
где, сегодня нету
Блинчик Мой 26 марта 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
о Симоненко. вспомнила)
а он писатель?
Ленне-Рейма 26 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
а он писатель?
поэт
Блинчик Мой 26 марта 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
поэт
я думала, тот который с компартии
Ленне-Рейма 26 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
я думала, тот который с компартии
да нет, Василь))
Котик-Пупсик 26 марта 2017
Ответ дляMellisa
Может по дате... скрин от 10 Марта, или в поиске название темы введите
Я эту тему наблюдаю больше месяца точно... Но не всегда,периодически...
Сорока белобока 26 марта 2017
И тут уже даже задавали такой вопрос,но ответа так и не поступило.
Физрукая 26 марта 2017
Ответ дляПерловая Кашка
и шо они с ней делают ?
Опрашивают страницу. Кидали ссылку на сайт, где эта тема висит в списке запрещенных к посещению.
Перловая Кашка 26 марта 2017
Ответ дляФизрукая
Опрашивают страницу. Кидали ссылку на сайт, где эта тема висит в списке запрещенных к посещению.
как это ? боты - это ж програма ? что значит ’опрашивают’ ?
Физрукая 26 марта 2017
Ответ дляПерловая Кашка
как это ? боты - это ж програма ? что значит ’опрашивают’ ?
Это программа. Опрашивают, значит попадают на страницу по тегам, ключевым словам. Существует чёрный список сайтов, которые закрыты для посещения пользователя в определённой стране. Программы, которые ищут ключевые слова (дать взятку или сварить наркотик, например) находят их на каком-то сайте, после чего вносят эту страницу в чёрный список. Что до нашей темы, то видимо не отключен поиск по уже найденным и программа дальше посещает проверяя заданные ключевые слова.
Перловая Кашка 26 марта 2017
Ответ дляФизрукая
Это программа. Опрашивают, значит попадают на страницу по тегам, ключевым словам. Существует чёрный список сайтов, которые закрыты для посещения пользователя в определённой стране. Программы, которые ищут ключевые слова (дать взятку или сварить наркотик, например) находят их на каком-то сайте, после чего вносят эту страницу в чёрный список. Что до нашей темы, то видимо не отключен поиск по уже найденным и программа дальше посещает проверяя заданные ключевые слова.
так значит, Симоненко уже не читают, потому что они его уже ’победили ’ ? )