26 марта 2017

Если в семье нет секса, такая семья обречена???

Живем с мужем в браке 3 года, есть ребенок 2 лет. После родов пропал секс. Всю беременность даже на последних сроках еще все было хорошо. Потом муж ссылался на постоянную усталость и недостаток времени..Я как могла еще с самого начала боролась с этим, пыталась его оживить, да что я только не делала....потом смирилась, так и живем уже 2 года без секса..Я понимаю, что это не нормально, не знаю что делать, что думать, может кто то есть или просто не хочет...Может у кого то такое было??Помогите советом....
ksusha1155 26 марта 2017
а вы у мужа спрашивали? 2 года все-таки... что он говорит? ну не может же молчать!!! может он болен?
Askerya 26 марта 2017
главное деньги чтоб давал, а кекс то таке ...
Askerya 26 марта 2017
да, он болен, болезнью нарцис
автор Lanka 7 26 марта 2017
Ответ дляksusha1155
а вы у мужа спрашивали? 2 года все-таки... что он говорит? ну не может же молчать!!! может он болен?
Спрашивала, постоянно отговорки..говорит что любит и меня и ребенка. Нет, не болен это точно
tani83 26 марта 2017
Ищите женщину
автор Lanka 7 26 марта 2017
Ответ дляtani83
Ищите женщину
в смысле?
BestRamka 26 марта 2017
Простите за деликатный вопрос - по утрам у него стоит?
Тоже думаю. Что он секс скорее всего получает на стороне.
Ну не поверю, что здоровый мужик без траха может жить годами.
автор Lanka 7 26 марта 2017
Ответ дляNatalinArt
Простите за деликатный вопрос - по утрам у него стоит?
Все стоит, все работает))
BestRamka 26 марта 2017
Если нет, то это действительно болезнь, если с эрекцией всё ок, то или тут психологическое, или любовница... третьего варианта не могу придумать
автор Lanka 7 26 марта 2017
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Тоже думаю. Что он секс скорее всего получает на стороне.
Ну не поверю, что здоровый мужик без траха может жить годами.
Ну не годами прям) бывает, но очень редко, инициатор я. вот и мне не верится, тем более знаю что он очень любит секс
BestRamka 26 марта 2017
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Тоже думаю. Что он секс скорее всего получает на стороне.
Ну не поверю, что здоровый мужик без траха может жить годами.
Годами нет, но год точно может
Вот только - смысл, когда рядом есть жена?
Bell-k@ 26 марта 2017
автор или другая дама или очень впечатлился на родах,енсли был .Сама не верила в такое и со мной муж был.А вот у знакомых муж очень впечатлительный ,неженка вот и отвернуло ,к психологу ходят
автор Lanka 7 26 марта 2017
Ответ дляNatalinArt
Если нет, то это действительно болезнь, если с эрекцией всё ок, то или тут психологическое, или любовница... третьего варианта не могу придумать
Как думаете совместные роды могли так повлиять?
Он был с Вами на родах?
автор Lanka 7 26 марта 2017
Ответ дляBell-k@
автор или другая дама или очень впечатлился на родах,енсли был .Сама не верила в такое и со мной муж был.А вот у знакомых муж очень впечатлительный ,неженка вот и отвернуло ,к психологу ходят
на родах был, просто психика у него стойкая, не впечатлительный. предлагала и психолога и сексопатолога, но и слушать не хочет..
BestRamka 26 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Как думаете совместные роды могли так повлиять?
Всё что угодно могло повлиять, больше психотерапевт скажет, когда пообщается, главное чтобы муж был на это согласен, иначе только Вам ходить - безсполезно.
Но что-то надо делать, это точно, ибо это не ок.
автор Lanka 7 26 марта 2017
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Он был с Вами на родах?
был
автор Lanka 7 26 марта 2017
Ответ дляNatalinArt
Всё что угодно могло повлиять, больше психотерапевт скажет, когда пообщается, главное чтобы муж был на это согласен, иначе только Вам ходить - безсполезно.
Но что-то надо делать, это точно, ибо это не ок.
он и слушать не хочет о сторонней помощи
Ответ дляАлгонавт
был
Тогда нужен психолог.
BestRamka 26 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
на родах был, просто психика у него стойкая, не впечатлительный. предлагала и психолога и сексопатолога, но и слушать не хочет..
Ну знаете, мы все впечатлительны, мужчины просто это прячут (их так с детства учили), по-этому про ’не впечатлительнсоть’ я не верю. Лично мое мнение.
taty13 26 марта 2017
Мой знакомый на ’скорой’ работал,после того,как пришлось срочно помогать роды принять прямо в машине,говорит,год не мог о сексе даже думать.)
BestRamka 26 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
он и слушать не хочет о сторонней помощи
Страх(стыд - страх опозорится) всегда сковывает
Страх сказать, что у тебя что-то не получается и т.д.
Тем более для мужчины...ох Бывший муж и вовсе был уверен, что все психологи и психиатры шарлатаны, при этом НИ РАЗУ их не посетив. Чуть ли это не экстрасенсы
автор Lanka 7 26 марта 2017
Ответ дляNatalinArt
Ну знаете, мы все впечатлительны, мужчины просто это прячут (их так с детства учили), по-этому про ’не впечатлительнсоть’ я не верю. Лично мое мнение.
Возможно..но как семьянин он хороший, с ребенком мне сильно помогает все время, все в семью, ну естественно есть ссоры как и у всех, но это такое...
автор Lanka 7 26 марта 2017
Ответ дляtaty13
Мой знакомый на ’скорой’ работал,после того,как пришлось срочно помогать роды принять прямо в машине,говорит,год не мог о сексе даже думать.)
он же наверное не подготовленный был) мы же все время готовились к этому
Nuska1984 26 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
он же наверное не подготовленный был) мы же все время готовились к этому
Автор,а как насчет шантажа? По типу: ’ Извини, если ты ничего не хочешь предпринимать-мне мое здоровье дороже, я подаю на развод...или идем к психологу. Я так больше не могу!’
У меня муж очень упахивается на работе и секс сейчас раз-два в неделю, т.е на выходные. На этом фоне постоянные ссоры. Порой готова или развестись или найти любовника, вот дала испытательный срок. Люблю как человека, как золотого мужа и папу, но без секса -жизнь, тоже не жизнь. У меня уже на этом фоне начались проблемы по женски и с грудью, не доводите себя.
автор Lanka 7 26 марта 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор,а как насчет шантажа? По типу: ’ Извини, если ты ничего не хочешь предпринимать-мне мое здоровье дороже, я подаю на развод...или идем к психологу. Я так больше не могу!’
У меня муж очень упахивается на работе и секс сейчас раз-два в неделю, т.е на выходные. На этом фоне постоянные ссоры. Порой готова или развестись или найти любовника, вот дала испытательный срок. Люблю как человека, как золотого мужа и папу, но без секса -жизнь, тоже не жизнь. У меня уже на этом фоне начались проблемы по женски и с грудью, не доводите себя.
мне 27 и у меня тоже начались проблемы с грудью , с лицом и по женски тоже, секс раз в месяц, и при этом после родов я уже 2 раза беременела. Секс люблю, раньше могли по несколько раз в день даже, но я уже привыкла и смирилась. Шантаж не подействует...
Nuska1984 26 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
мне 27 и у меня тоже начались проблемы с грудью , с лицом и по женски тоже, секс раз в месяц, и при этом после родов я уже 2 раза беременела. Секс люблю, раньше могли по несколько раз в день даже, но я уже привыкла и смирилась. Шантаж не подействует...
Значит, остается вариант искать мужчину на стороне:(((
автор Lanka 7 26 марта 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор,а как насчет шантажа? По типу: ’ Извини, если ты ничего не хочешь предпринимать-мне мое здоровье дороже, я подаю на развод...или идем к психологу. Я так больше не могу!’
У меня муж очень упахивается на работе и секс сейчас раз-два в неделю, т.е на выходные. На этом фоне постоянные ссоры. Порой готова или развестись или найти любовника, вот дала испытательный срок. Люблю как человека, как золотого мужа и папу, но без секса -жизнь, тоже не жизнь. У меня уже на этом фоне начались проблемы по женски и с грудью, не доводите себя.
Вы понимаете. что он клянется, что никого у него нет, что любит нас с ребенком, но...то одно. то другое...мама и сестра говорят, что кто то есть..да и самой мне так кажется, ведь я знаю как он любит секс...но, на измену я не смогу пойти, люблю я его
slaisy 26 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Ну не годами прям) бывает, но очень редко, инициатор я. вот и мне не верится, тем более знаю что он очень любит секс
на родах был?