26 марта 2017

Кто стрижется за 1000, а красится за 2 в один тон?

Сегодня меня огорошили ценами в одном салоне на краснозвездном. Люди в салоне были. Это правда стоит ТАКИХ денег?
ЖонДуан 26 марта 2017
за покраску плачу больше 2
стрижка - 800
автор Упругая попка 26 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
за покраску плачу больше 2
стрижка - 800
сложная или 1 тон?
Дюймовочка 26 марта 2017
Я ща сложное окрашивание плачу 850, стрижка 250 на волосы чуть выше плеч. Правда не в салоне, но у опытного мастера
ЖонДуан 26 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
сложная или 1 тон?
по разному
но меньше 2,5 все равно не было
автор Упругая попка 26 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
за покраску плачу больше 2
стрижка - 800
и как вам?стоит этих денег, мне даже пробовать страшно. Ну вот какой результат должен быть. ?Сколько по времени длится стрижка
Ангел-предохранитель 26 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
за покраску плачу больше 2
стрижка - 800
покажите фото. действительно интересно
ЖонДуан 26 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
и как вам?стоит этих денег, мне даже пробовать страшно. Ну вот какой результат должен быть. ?Сколько по времени длится стрижка
у меня волосы очень густые и по попу
стрижка 2 часа минимум
автор Упругая попка 26 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
по разному
но меньше 2,5 все равно не было
цены конечно топовые. Как часто вам приходится тратить такие цены?эх, увидеть бы вашу стрижку
Я не такая 26 марта 2017
Удалено администрацией...
советский цирк 26 марта 2017
Есть такие салоны. Они думают, что если продержат вас шесть часов у себя, то стеклянная полочка со средствами Керастас (странно) возымеет на вас какое-то магическое действие. Всегда умиляло ценообразование.
автор Упругая попка 26 марта 2017
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
почему все бедные, вот цены доказывают обратное
Силиконочка 26 марта 2017
Я Вам больше скажу, в салонах такого уровня, мастера и клиенты не меняются, не то чтобы годами, десятилетиями...
запись заранее, просто так не попадёшь...
ЖонДуан 26 марта 2017
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
зайдите в любой крупный торговый центр в Киеве. явно не все такие бедные
автор Упругая попка 26 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
Есть такие салоны. Они думают, что если продержат вас шесть часов у себя, то стеклянная полочка со средствами Керастас (странно) возымеет на вас какое-то магическое действие. Всегда умиляло ценообразование.
я стриглась раньше у мастера стрижка-450 гривен год назад. Примерно часа 2.5-3 все. Это было здорово. У кого не стриглась больше за такие деньги-все ерунда. Этот мастер стоил и дороже, как по мне талантливый. А вот остальные просто пиарились
советский цирк 26 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
Я Вам больше скажу, в салонах такого уровня, мастера и клиенты не меняются, не то чтобы годами, десятилетиями...
запись заранее, просто так не попадёшь...
Неправда. Меняются, еще и как. И в черную на дому переходят.
Наездница 26 марта 2017
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Бедные это женщины у которых дети есть...единицы мам могут выделить такие суммы на стрижку-покраску.
А девушка без детей спокойно и легко может на себя столько потратить.
советский цирк 26 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
я стриглась раньше у мастера стрижка-450 гривен год назад. Примерно часа 2.5-3 все. Это было здорово. У кого не стриглась больше за такие деньги-все ерунда. Этот мастер стоил и дороже, как по мне талантливый. А вот остальные просто пиарились
Это стрижка! Там нет материалов. Просто вам подошел мастер и все.
Разведка Маша 26 марта 2017
стрижка по скидке 50 проц 750 грн(удлиненная челка и одна длина), не крашусь
Силиконочка 26 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
Неправда. Меняются, еще и как. И в черную на дому переходят.
Мы с вами о разных салонах говорим, высококвалифицированый мастер, никогда не пойдёт домушницей работать...
советский цирк 26 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
у меня волосы очень густые и по попу
стрижка 2 часа минимум
Что по попу, кроме как горячими ножницами, можно столько стричь?
Наездница 26 марта 2017
И вообще мастера за работу не мало берут.недавно узнавала сколько стоит из блонд в шатенку покраситься(киев)волосы до плечей,мне ответили что за работу мастер берёт 1500 грн,краска чи.В итоге посчитали не меньше 3 тыс,с олаплексом
автор Упругая попка 26 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
Это стрижка! Там нет материалов. Просто вам подошел мастер и все.
то есть дело не в маастере, а во мне?)) нет, я могу результат оценивать. Мой мастер думал над формой, оговаривал, искал линии правильные, остальные же просто много говорят, как-то непрофессиолнально работают, просто дорогой салон, уровень обычной парикмахерской, ремонт дорогой
советский цирк 26 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
Мы с вами о разных салонах говорим, высококвалифицированый мастер, никогда не пойдёт домушницей работать...
Я вам пишу что есть реально. Три в салоне, полторы дома. Аж бегом скачет, если авторитетный клиент.
Ангел-предохранитель 26 марта 2017
Ответ дляНаездница
Бедные это женщины у которых дети есть...единицы мам могут выделить такие суммы на стрижку-покраску.
А девушка без детей спокойно и легко может на себя столько потратить.
Васичкина, ты?
Vitalinka1987 26 марта 2017
да, я крашусь за 2000 гривен, подкрашиваю корни - 800
автор Упругая попка 26 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
Мы с вами о разных салонах говорим, высококвалифицированый мастер, никогда не пойдёт домушницей работать...
тоже так думаю-разве что салон свой. Сейчас смотрю в сторону салона Тарасюка возле цирка-может там попробовать
ЖонДуан 26 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
Что по попу, кроме как горячими ножницами, можно столько стричь?
ну так каждый волосок обрабатывается
и у меня не 3 волосинки
автор Упругая попка 26 марта 2017
Ответ дляVitalinka1987
да, я крашусь за 2000 гривен, подкрашиваю корни - 800
ну покажите ж кто-нибудь свою стрижку
советский цирк 26 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
то есть дело не в маастере, а во мне?)) нет, я могу результат оценивать. Мой мастер думал над формой, оговаривал, искал линии правильные, остальные же просто много говорят, как-то непрофессиолнально работают, просто дорогой салон, уровень обычной парикмахерской, ремонт дорогой
Об этом и пишу. Не зависит уровень салона и косметика от результата. Я раньше красилась за 70 долларов и результат 50/50 при супер-материалах.
автор Упругая попка 26 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
ну так каждый волосок обрабатывается
и у меня не 3 волосинки
и у меня густые, но короче, мне кажется короткие стрижки самые сложные