26 марта 2017

дайте пожалуйста инстаграм участниц Холостяка 2017.

пышка_мышка 26 марта 2017
Прямо каждой участницы?))
автор Повелительница лампочек 26 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
Прямо каждой участницы?))
Каких знаете аккаунты))
Смотрю это шоу,но как кого зовут запомнить не могу..как-то сплылись они в одну кучу в моей голове.
Вкаблучках 26 марта 2017
скучная у вас жизнь...
и что за тяга к наблюдением за чужой жизни?
может потому что она ярче и интереснее чем ваша?
деградируем...
автор Повелительница лампочек 26 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
скучная у вас жизнь...
и что за тяга к наблюдением за чужой жизни?
может потому что она ярче и интереснее чем ваша?
деградируем...
К чему это безобразие ччто вы написали?))
Вы не сидите в соцсетях и не на кого не смотрите?и чё вы своей жизнью яркой не занимаетесь,а тут сидите?
пышка_мышка 26 марта 2017
А я сегодня, кстати, была на открытии Кураж- Базара и видела там Сашу Шульгину- победительницу первого Холостяка ( Чмерковский). Она там продавала одежду из неопрена для спорта) Сама, наверное, создает) Во всяком случае, на визитке, что мне дала, ее сайт и ее фотография)
автор Повелительница лампочек 26 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
А я сегодня, кстати, была на открытии Кураж- Базара и видела там Сашу Шульгину- победительницу первого Холостяка ( Чмерковский). Она там продавала одежду из неопрена для спорта) Сама, наверное, создает) Во всяком случае, на визитке, что мне дала, ее сайт и ее фотография)
Она подруга моей соседки.Часто её вижу
Исправлялочка 26 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Каких знаете аккаунты))
Смотрю это шоу,но как кого зовут запомнить не могу..как-то сплылись они в одну кучу в моей голове.
Так на сайте СТБ есть инфа на каждую участницу: имя, возраст, откуда, кто родители, чем занимается, образование и тд.