26 марта 2017

Одна мымра навела на меня порчу

Сложилась такая ситуация. На работе есть женатый мужчина. Его жена сначала думала, что у него отношения с моей сотрудницей, а потом что со мной. В действительности на такого олуха ни она ни я в жизни не позарились бы, но это не важно. Факт в том, что его придурошная жена совсем сумасшедшая. Звонила нам, угрожала, распускала сплетни. Мне сказала, что она уверена, что между мной и ее мужем что то было, просто мы хорошо скрывается, но когда она нас застукает, то разрушит мою жизнь. Сначала мы с напарницей нормально этой дурочке все объясняли, а потом послали ибо задрала. После этого буквально через несколько дней моя напарницей упала и сильно повредила позвоночник, теперь минимум полгода будет реабилитация ((( Через время я очень сильно заболела, врачи не могли сбить температуру 41, чуть не умерла (( Сразу не думала не о какой порче. Но сейчас оказалось, что у меня проблема с документами (работа за границей) и надо срочно ехать домой не известно как долго их решать. Вот я и думаю, она не хотела чтобы мы там работали и вполне могла что-то плнаделать, она больная на всю голову.
Помогите защититься. Никогда не верила в порчу, но сейчас чувствую что она есть.
Заранее благодарю!
автор Пез Году Неделя 26 марта 2017
Сорри за ошибки. Пишу с телефона, адски не удобно:)
Катька Пушкарева 26 марта 2017
Мда, какой век на дворе? Порча, сглазы, гороскопы, гадалки, подклады, битвы экстрасенсов.
Кстати, мой муж тоже верит в порчу ((( мужчине 40 лет (((
На нас влияет то, во что мы сами верим.
автор Пез Году Неделя 26 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Мда, какой век на дворе? Порча, сглазы, гороскопы, гадалки, подклады, битвы экстрасенсов.
Кстати, мой муж тоже верит в порчу ((( мужчине 40 лет (((
На нас влияет то, во что мы сами верим.
Я не верила в это все, но блин, столько не хороших совпадений. И та женщина полная неадеквашка, она могла и к колдуну пойти, и к шаману)) там вавка вместо головы
Физрукая 26 марта 2017
Самая сильная защита от врагов Псалом 34. Но перед ним обязательно читается Псалом 6 (покаянный), потом Псалом 22 (благодарственный), а после Псалом 34. В итоге это выглядит так:

ПСАЛОМ 6

2. Господи! не в ярости Твоей обличай меня, и не во гневе Твоем наказывай меня.

3. Помилуй меня, Господи, ибо я немощен; исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены;

4. И душа моя сильно потрясена; Ты же, Господи, доколе?

5. Обратись, Господи, избавь душу мою, спаси меня ради милости Твоей,

6. Ибо в смерти нет памятования о Тебе: во гробе кто будет славить Тебя?

7. Утомлен я воздыханиями моими: каждую ночь омываю ложе мое, слезами моими омочаю постель мою.

8. Иссохло от печали око мое, обветшало от всех врагов моих.

9. Удалитесь от меня все, делающие беззаконие; ибо услышал Господь голос плача моего.

10. Услышал Господь моление мое; Господь примет молитву мою.

11. Да будут постыжены и жестоко поражены все враги мои; да возвратятся и постыдятся мгновенно.

ПСАЛОМ 22

1. Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:

2. Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,

3. Подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.

4. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь, зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох – они успокоивают меня.

5. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих, умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.

6. Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

ПСАЛОМ 34

1. Вступись, Господи, в тяжбу с тяжущимися со мною, побори борющихся со мною.

2. Возьми щит и латы и восстань на помощь мне;

3. Обнажи меч, и прегради путь преследующим меня; скажи душе моей: “Я спасение твое”!

4. Да постыдятся и посрамятся ищущие души моей; да обратятся назад и покроются бесчестием умышляющие мне зло;

5. Да будут они, как прах пред лицем ветра, и Ангел Господень да прогоняет их.

6. Да будет путь их темен и скользок, и Ангел Господень да преследует их.

7. Ибо они без вины скрыли для меня яму – сеть свою; без вины выкопали ее для души моей.

8. Да придет на него гибель неожиданная, и сеть его, которую он скрыл для меня, да уловит его самого; да впадет в нее на погибель.

9. А моя душа будет радоваться о Господе; будет веселиться о спасении от Него.

10. Все кости мои скажут: Господи! кто подобен Тебе, избавляющему слабого от сильного, бедного и нищего от грабителя его?

11. Восстали на меня свидетели неправедные: чего я не знаю, о том допрашивают меня.

12. Воздают мне злом за добро, сиротством душе моей.

13. Я во время болезни их одевался во вретище, изнурял постом душу мою, и молитва моя возвращалась в недро мое.

14. Я поступал, как бы это был друг мой, брат мой; я ходил скорбный, с поникшею головою, как бы оплакивающий мать.

15. А когда я претыкался, они радовались и собирались; собирались ругатели против меня, не знаю за что, поносили, и не переставали;

16. С лицемерными насмешниками скрежетали на меня зубами своими.

17. Господи! долго ли будешь смотреть на это? Отведи душу мою от злодейств их, от львов – одинокую мою.

18. Я прославлю Тебя в собрании великом, среди народа многочисленного восхвалю Тебя,

19. Чтобы не торжествовали надо мною враждующие против меня неправедно, и не перемигивались глазами ненавидящие меня безвинно.

20. Ибо не о мире говорят они, но против мирных земли составляют лукавые замыслы.

21. Расширяют на меня уста свои; говорят: “хорошо! хорошо! видел глаз наш”.

22. Ты видел, Господи, не умолчи: Господи! не удаляйся от меня.

23. Подвигнись, пробудись для суда моего, для тяжбы моей, Боже мой и Господи мой!

24. Суди меня по правде Твоей, Господи, Боже мой, и да не торжествуют они надо мною.

25. Да не говорят в сердце своем: “хорошо! по душе нашей!” Да не говорят: “мы поглотили его”.

26. Да постыдятся и посрамятся все, радующиеся моему несчастию; да облекутся в стыд и позор величающиеся надо мною.

27. Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: “да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему”!

28. И язык мой будет проповедывать правду Твою и хвалу Твою всякий день.

P.S. Если читать перед сном в вышеуказанной последовательности - враги будут повержены. В моей практике после этих Псалмов враги и недоброжелатели резко заболевают. Но самое главное - это сердечное покаяние перед Богом (Псалом 6) и прошение о помощи (Псалом 34).

Удачи!
автор Пез Году Неделя 26 марта 2017
Ответ дляФизрукая
Самая сильная защита от врагов Псалом 34. Но перед ним обязательно читается Псалом 6 (покаянный), потом Псалом 22 (благодарственный), а после Псалом 34. В итоге это выглядит так:

ПСАЛОМ 6

2. Господи! не в ярости Твоей обличай меня, и не во гневе Твоем наказывай меня.

3. Помилуй меня, Господи, ибо я немощен; исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены;

4. И душа моя сильно потрясена; Ты же, Господи, доколе?

5. Обратись, Господи, избавь душу мою, спаси меня ради милости Твоей,

6. Ибо в смерти нет памятования о Тебе: во гробе кто будет славить Тебя?

7. Утомлен я воздыханиями моими: каждую ночь омываю ложе мое, слезами моими омочаю постель мою.

8. Иссохло от печали око мое, обветшало от всех врагов моих.

9. Удалитесь от меня все, делающие беззаконие; ибо услышал Господь голос плача моего.

10. Услышал Господь моление мое; Господь примет молитву мою.

11. Да будут постыжены и жестоко поражены все враги мои; да возвратятся и постыдятся мгновенно.

ПСАЛОМ 22

1. Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:

2. Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,

3. Подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.

4. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь, зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох – они успокоивают меня.

5. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих, умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.

6. Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

ПСАЛОМ 34

1. Вступись, Господи, в тяжбу с тяжущимися со мною, побори борющихся со мною.

2. Возьми щит и латы и восстань на помощь мне;

3. Обнажи меч, и прегради путь преследующим меня; скажи душе моей: “Я спасение твое”!

4. Да постыдятся и посрамятся ищущие души моей; да обратятся назад и покроются бесчестием умышляющие мне зло;

5. Да будут они, как прах пред лицем ветра, и Ангел Господень да прогоняет их.

6. Да будет путь их темен и скользок, и Ангел Господень да преследует их.

7. Ибо они без вины скрыли для меня яму – сеть свою; без вины выкопали ее для души моей.

8. Да придет на него гибель неожиданная, и сеть его, которую он скрыл для меня, да уловит его самого; да впадет в нее на погибель.

9. А моя душа будет радоваться о Господе; будет веселиться о спасении от Него.

10. Все кости мои скажут: Господи! кто подобен Тебе, избавляющему слабого от сильного, бедного и нищего от грабителя его?

11. Восстали на меня свидетели неправедные: чего я не знаю, о том допрашивают меня.

12. Воздают мне злом за добро, сиротством душе моей.

13. Я во время болезни их одевался во вретище, изнурял постом душу мою, и молитва моя возвращалась в недро мое.

14. Я поступал, как бы это был друг мой, брат мой; я ходил скорбный, с поникшею головою, как бы оплакивающий мать.

15. А когда я претыкался, они радовались и собирались; собирались ругатели против меня, не знаю за что, поносили, и не переставали;

16. С лицемерными насмешниками скрежетали на меня зубами своими.

17. Господи! долго ли будешь смотреть на это? Отведи душу мою от злодейств их, от львов – одинокую мою.

18. Я прославлю Тебя в собрании великом, среди народа многочисленного восхвалю Тебя,

19. Чтобы не торжествовали надо мною враждующие против меня неправедно, и не перемигивались глазами ненавидящие меня безвинно.

20. Ибо не о мире говорят они, но против мирных земли составляют лукавые замыслы.

21. Расширяют на меня уста свои; говорят: “хорошо! хорошо! видел глаз наш”.

22. Ты видел, Господи, не умолчи: Господи! не удаляйся от меня.

23. Подвигнись, пробудись для суда моего, для тяжбы моей, Боже мой и Господи мой!

24. Суди меня по правде Твоей, Господи, Боже мой, и да не торжествуют они надо мною.

25. Да не говорят в сердце своем: “хорошо! по душе нашей!” Да не говорят: “мы поглотили его”.

26. Да постыдятся и посрамятся все, радующиеся моему несчастию; да облекутся в стыд и позор величающиеся надо мною.

27. Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: “да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему”!

28. И язык мой будет проповедывать правду Твою и хвалу Твою всякий день.

P.S. Если читать перед сном в вышеуказанной последовательности - враги будут повержены. В моей практике после этих Псалмов враги и недоброжелатели резко заболевают. Но самое главное - это сердечное покаяние перед Богом (Псалом 6) и прошение о помощи (Псалом 34).

Удачи!
Спасибо вам от всего сердца!
Физрукая 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо вам от всего сердца!
Вы только верьте, что Бог сильнее всякой нечисти.
Псалмы из обычного библейского псалтыря.
У меня подобная ситуация была, читала перед сном.
Никто, кроме Вас самих, Вам не поможет.
Разные сниматели порчи зарабатывают денежку.
Весотехник 26 марта 2017
Ответ дляФизрукая
Вы только верьте, что Бог сильнее всякой нечисти.
Псалмы из обычного библейского псалтыря.
У меня подобная ситуация была, читала перед сном.
Никто, кроме Вас самих, Вам не поможет.
Разные сниматели порчи зарабатывают денежку.
Спасибо, за псалмы
beril_он 26 марта 2017
нанести контр заклинание более высокого уровня в ответ , что тут не понятного. На себя наложить хил и пару баффов
ПушАпница 26 марта 2017
Ответ дляФизрукая
Самая сильная защита от врагов Псалом 34. Но перед ним обязательно читается Псалом 6 (покаянный), потом Псалом 22 (благодарственный), а после Псалом 34. В итоге это выглядит так:

ПСАЛОМ 6

2. Господи! не в ярости Твоей обличай меня, и не во гневе Твоем наказывай меня.

3. Помилуй меня, Господи, ибо я немощен; исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены;

4. И душа моя сильно потрясена; Ты же, Господи, доколе?

5. Обратись, Господи, избавь душу мою, спаси меня ради милости Твоей,

6. Ибо в смерти нет памятования о Тебе: во гробе кто будет славить Тебя?

7. Утомлен я воздыханиями моими: каждую ночь омываю ложе мое, слезами моими омочаю постель мою.

8. Иссохло от печали око мое, обветшало от всех врагов моих.

9. Удалитесь от меня все, делающие беззаконие; ибо услышал Господь голос плача моего.

10. Услышал Господь моление мое; Господь примет молитву мою.

11. Да будут постыжены и жестоко поражены все враги мои; да возвратятся и постыдятся мгновенно.

ПСАЛОМ 22

1. Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:

2. Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,

3. Подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.

4. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь, зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох – они успокоивают меня.

5. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих, умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.

6. Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

ПСАЛОМ 34

1. Вступись, Господи, в тяжбу с тяжущимися со мною, побори борющихся со мною.

2. Возьми щит и латы и восстань на помощь мне;

3. Обнажи меч, и прегради путь преследующим меня; скажи душе моей: “Я спасение твое”!

4. Да постыдятся и посрамятся ищущие души моей; да обратятся назад и покроются бесчестием умышляющие мне зло;

5. Да будут они, как прах пред лицем ветра, и Ангел Господень да прогоняет их.

6. Да будет путь их темен и скользок, и Ангел Господень да преследует их.

7. Ибо они без вины скрыли для меня яму – сеть свою; без вины выкопали ее для души моей.

8. Да придет на него гибель неожиданная, и сеть его, которую он скрыл для меня, да уловит его самого; да впадет в нее на погибель.

9. А моя душа будет радоваться о Господе; будет веселиться о спасении от Него.

10. Все кости мои скажут: Господи! кто подобен Тебе, избавляющему слабого от сильного, бедного и нищего от грабителя его?

11. Восстали на меня свидетели неправедные: чего я не знаю, о том допрашивают меня.

12. Воздают мне злом за добро, сиротством душе моей.

13. Я во время болезни их одевался во вретище, изнурял постом душу мою, и молитва моя возвращалась в недро мое.

14. Я поступал, как бы это был друг мой, брат мой; я ходил скорбный, с поникшею головою, как бы оплакивающий мать.

15. А когда я претыкался, они радовались и собирались; собирались ругатели против меня, не знаю за что, поносили, и не переставали;

16. С лицемерными насмешниками скрежетали на меня зубами своими.

17. Господи! долго ли будешь смотреть на это? Отведи душу мою от злодейств их, от львов – одинокую мою.

18. Я прославлю Тебя в собрании великом, среди народа многочисленного восхвалю Тебя,

19. Чтобы не торжествовали надо мною враждующие против меня неправедно, и не перемигивались глазами ненавидящие меня безвинно.

20. Ибо не о мире говорят они, но против мирных земли составляют лукавые замыслы.

21. Расширяют на меня уста свои; говорят: “хорошо! хорошо! видел глаз наш”.

22. Ты видел, Господи, не умолчи: Господи! не удаляйся от меня.

23. Подвигнись, пробудись для суда моего, для тяжбы моей, Боже мой и Господи мой!

24. Суди меня по правде Твоей, Господи, Боже мой, и да не торжествуют они надо мною.

25. Да не говорят в сердце своем: “хорошо! по душе нашей!” Да не говорят: “мы поглотили его”.

26. Да постыдятся и посрамятся все, радующиеся моему несчастию; да облекутся в стыд и позор величающиеся надо мною.

27. Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: “да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему”!

28. И язык мой будет проповедывать правду Твою и хвалу Твою всякий день.

P.S. Если читать перед сном в вышеуказанной последовательности - враги будут повержены. В моей практике после этих Псалмов враги и недоброжелатели резко заболевают. Но самое главное - это сердечное покаяние перед Богом (Псалом 6) и прошение о помощи (Псалом 34).

Удачи!
Спасибо Вам большое!
mikama 26 марта 2017
Ответ дляФизрукая
Вы только верьте, что Бог сильнее всякой нечисти.
Псалмы из обычного библейского псалтыря.
У меня подобная ситуация была, читала перед сном.
Никто, кроме Вас самих, Вам не поможет.
Разные сниматели порчи зарабатывают денежку.
Автор,я думаю верьте в позитивное.а если чуствуете себя как то не очень хорошо сходите в церковь поставьте свечи за свое здравие и врагов. и все будет хорошо
Зажуженная Жужжа 26 марта 2017
у меня постоянно горят уши..может тоже порча (Одна особа могла это сделать
Карапулька 26 марта 2017
Ответ дляФизрукая
Самая сильная защита от врагов Псалом 34. Но перед ним обязательно читается Псалом 6 (покаянный), потом Псалом 22 (благодарственный), а после Псалом 34. В итоге это выглядит так:

ПСАЛОМ 6

2. Господи! не в ярости Твоей обличай меня, и не во гневе Твоем наказывай меня.

3. Помилуй меня, Господи, ибо я немощен; исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены;

4. И душа моя сильно потрясена; Ты же, Господи, доколе?

5. Обратись, Господи, избавь душу мою, спаси меня ради милости Твоей,

6. Ибо в смерти нет памятования о Тебе: во гробе кто будет славить Тебя?

7. Утомлен я воздыханиями моими: каждую ночь омываю ложе мое, слезами моими омочаю постель мою.

8. Иссохло от печали око мое, обветшало от всех врагов моих.

9. Удалитесь от меня все, делающие беззаконие; ибо услышал Господь голос плача моего.

10. Услышал Господь моление мое; Господь примет молитву мою.

11. Да будут постыжены и жестоко поражены все враги мои; да возвратятся и постыдятся мгновенно.

ПСАЛОМ 22

1. Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:

2. Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,

3. Подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.

4. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь, зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох – они успокоивают меня.

5. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих, умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.

6. Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

ПСАЛОМ 34

1. Вступись, Господи, в тяжбу с тяжущимися со мною, побори борющихся со мною.

2. Возьми щит и латы и восстань на помощь мне;

3. Обнажи меч, и прегради путь преследующим меня; скажи душе моей: “Я спасение твое”!

4. Да постыдятся и посрамятся ищущие души моей; да обратятся назад и покроются бесчестием умышляющие мне зло;

5. Да будут они, как прах пред лицем ветра, и Ангел Господень да прогоняет их.

6. Да будет путь их темен и скользок, и Ангел Господень да преследует их.

7. Ибо они без вины скрыли для меня яму – сеть свою; без вины выкопали ее для души моей.

8. Да придет на него гибель неожиданная, и сеть его, которую он скрыл для меня, да уловит его самого; да впадет в нее на погибель.

9. А моя душа будет радоваться о Господе; будет веселиться о спасении от Него.

10. Все кости мои скажут: Господи! кто подобен Тебе, избавляющему слабого от сильного, бедного и нищего от грабителя его?

11. Восстали на меня свидетели неправедные: чего я не знаю, о том допрашивают меня.

12. Воздают мне злом за добро, сиротством душе моей.

13. Я во время болезни их одевался во вретище, изнурял постом душу мою, и молитва моя возвращалась в недро мое.

14. Я поступал, как бы это был друг мой, брат мой; я ходил скорбный, с поникшею головою, как бы оплакивающий мать.

15. А когда я претыкался, они радовались и собирались; собирались ругатели против меня, не знаю за что, поносили, и не переставали;

16. С лицемерными насмешниками скрежетали на меня зубами своими.

17. Господи! долго ли будешь смотреть на это? Отведи душу мою от злодейств их, от львов – одинокую мою.

18. Я прославлю Тебя в собрании великом, среди народа многочисленного восхвалю Тебя,

19. Чтобы не торжествовали надо мною враждующие против меня неправедно, и не перемигивались глазами ненавидящие меня безвинно.

20. Ибо не о мире говорят они, но против мирных земли составляют лукавые замыслы.

21. Расширяют на меня уста свои; говорят: “хорошо! хорошо! видел глаз наш”.

22. Ты видел, Господи, не умолчи: Господи! не удаляйся от меня.

23. Подвигнись, пробудись для суда моего, для тяжбы моей, Боже мой и Господи мой!

24. Суди меня по правде Твоей, Господи, Боже мой, и да не торжествуют они надо мною.

25. Да не говорят в сердце своем: “хорошо! по душе нашей!” Да не говорят: “мы поглотили его”.

26. Да постыдятся и посрамятся все, радующиеся моему несчастию; да облекутся в стыд и позор величающиеся надо мною.

27. Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: “да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему”!

28. И язык мой будет проповедывать правду Твою и хвалу Твою всякий день.

P.S. Если читать перед сном в вышеуказанной последовательности - враги будут повержены. В моей практике после этих Псалмов враги и недоброжелатели резко заболевают. Но самое главное - это сердечное покаяние перед Богом (Псалом 6) и прошение о помощи (Псалом 34).

Удачи!
Спасибо большое) и вам пусть Господь дает всех благ и здоровья)
Наизнанку 26 марта 2017
это не про Вас тема ;) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1742937-67#...
Кожугетовый ансамбль 30 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
это не про Вас тема ;) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1742937-67#...
тоже подумала об этом ((((
автор Пез Году Неделя 30 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
это не про Вас тема ;) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1742937-67#...
Не, это не про меня))
Roman_box 02 апреля 2017