26 марта 2017

подскажите технику возврата мужчины? кто-то писал тут неоднократно, не вспомню.

по типу игнора, а потом сближения и т.д.
На-перекуре 26 марта 2017
метод Калмова возможно
а может не надо его возвращать? пусть идет с миром
автор В рот не ложи 26 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
метод Калмова возможно
а может не надо его возвращать? пусть идет с миром
он скажем так не уходил, но стал меньше проявлять инициативу в общении, хотелось бы освежить
beril_он 26 марта 2017
сделай борща и отдай другому
автор В рот не ложи 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
сделай борща и отдай другому
щаззз
beril_он 26 марта 2017
по типу игнора, а потом сближения - после игнора , если он не алень, он скорей вас в полный игнор добавит....
автор В рот не ложи 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
по типу игнора, а потом сближения - после игнора , если он не алень, он скорей вас в полный игнор добавит....
ггг)))мило
Рожки-да-ножки 26 марта 2017
Распутница 26 марта 2017
а оно вам надо
solomka-1 26 марта 2017
начните худеть и он вернется на хорошую фигуру
Рожки-да-ножки 26 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
начните худеть и он вернется на хорошую фигуру
Грушки-яблочки 26 марта 2017
Можно и я спрошу? Что почитать, посмотреть после развода? Нужно отпустить предыдущие отношения и переоценить себя.
Слоник-тоник 26 марта 2017
solomka-1 26 марта 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
что и у вас такая же проблема? не хотите худеть? тогда сложно будет вернуть