26 марта 2017

Работа без выходных

Киев. Работа без выходных. Вечером задержки после работы - это нормально.
Воскресенье - исключение, полдня работа в свободном графике.
Работа нервная и ответственная: с людьми и документами.

Цена вопроса? Вот за какую зарплату Вы бы согласились?
Результат:
вже голосів: 177
97 (54.8%) Больше 20000
49 (27.68%) НИКОГДА!!!
24 (13.56%) от 13000 до 20000
6 (3.39%) от 10000 до 13000
1 (0.56%) от 7000 до 10000
0 (0%) от 5000 до 7000 грн
Жена миллионера 26 марта 2017
Больше 50.
автор Заикальница 26 марта 2017
Мне интересно именно реальные запросы, а не просто нажать кнопку: больше 20 000 )))
ЭкстрасенсиХаЯ 26 марта 2017
больше 50
автор Заикальница 26 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
Больше 50.
Ну, с Вашим ником оно и понятно)))
На-перекуре 26 марта 2017
А когда жить, автор?
Королева спама 26 марта 2017
с таким графиком все деньги потом уйдут на лечение! (если ноги не протянете)
Весотехник 26 марта 2017
за любимую работу я согласна)) вопрос оплаты это второе
ЭкстрасенсиХаЯ 26 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
Мне интересно именно реальные запросы, а не просто нажать кнопку: больше 20 000 )))
опрос некорректен. Все зависит от жизненной ситуации. Если люди голодают - и на 5 согласятся. Если у мужа зарплата достаточна для жизни семьи - женщина и на 100 не пойдет с таким графиком
УлыбАчка 26 марта 2017
Муж четвертую неделю так пашет(( а обычно с одним выходным. Зп 2700 дол.
автор Заикальница 26 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
с таким графиком все деньги потом уйдут на лечение! (если ноги не протянете)
У меня уже те же мысли, ибо утро начинаю с антидепрессантов, а заканчиваю снотворным ((((
Гл. Амурная 26 марта 2017
Мне моё спокойствие дороже....
автор Заикальница 26 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
опрос некорректен. Все зависит от жизненной ситуации. Если люди голодают - и на 5 согласятся. Если у мужа зарплата достаточна для жизни семьи - женщина и на 100 не пойдет с таким графиком
Достаточно для жизни - это сколько?
Есть женщины, которые при 6000 грн у мужа зп сидят тихо дома и рассказывают, что не рождены для работы )))
Королева спама 26 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
У меня уже те же мысли, ибо утро начинаю с антидепрессантов, а заканчиваю снотворным ((((
ой так у вас есть время спать? непорядок! вам нужна еще одна работа (ночная)
автор Заикальница 26 марта 2017
Ответ дляГл. Амурная
Мне моё спокойствие дороже....
Кто оплачивает Ваше спокойствие?
ЭкстрасенсиХаЯ 26 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
Достаточно для жизни - это сколько?
Есть женщины, которые при 6000 грн у мужа зп сидят тихо дома и рассказывают, что не рождены для работы )))
не сравнивайте 2 крайности - вообще не работать и работать без выходных не видя семью совершенно
ЭкстрасенсиХаЯ 26 марта 2017
Скажу так - пока не было семьи - я в таком режиме сама на любимой работе работала. и бесплатно в выходные прибегала. Сейчас есть ребенок - дошкольник - согласилась бы только в исключительных обстоятельствах - если негде жить и нечего есть, но понимая, что детство моего ребенка пройдет без меня
Королева спама 26 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не сравнивайте 2 крайности - вообще не работать и работать без выходных не видя семью совершенно
может у автора нет семьи ? (она же об этом ничего не писала)
На-перекуре 26 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
Кто оплачивает Ваше спокойствие?
Уменьшить нужно запросы и сделать выбор между здоровьем и деньгами.Я выбрала первое, мое здоровье и моих близких важнее.Выбирая работу на такую не соглашусь никогда.
автор Заикальница 26 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не сравнивайте 2 крайности - вообще не работать и работать без выходных не видя семью совершенно
Так я отталкивалась от Вашего ответа:

Если люди голодают - и на 5 согласятся. Если у мужа зарплата достаточна для жизни семьи - женщина и на 100 не пойдет с таким графиком

Ну, чтоб не голодать, так упахиваться не обязательно.
Можно варить супчики-кашки, это дешево. И с голоду не умрешь.
Но вот есть конкретные условия работы. И... получается, да, я почти без семьи..
автор Заикальница 26 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
А когда жить, автор?
На перекуре! ))))
всемВсёИмного 26 марта 2017
У меня муж самозанятое лицо. Примерно так и работает. Теоретически хочу работаю - хочу не работаю. Но по факту без выходных и до позна.
Доход около 10000 . Маленький областной центр
ЭкстрасенсиХаЯ 26 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
Так я отталкивалась от Вашего ответа:

Если люди голодают - и на 5 согласятся. Если у мужа зарплата достаточна для жизни семьи - женщина и на 100 не пойдет с таким графиком

Ну, чтоб не голодать, так упахиваться не обязательно.
Можно варить супчики-кашки, это дешево. И с голоду не умрешь.
Но вот есть конкретные условия работы. И... получается, да, я почти без семьи..
Голодать - я имела ввиду когда голодать в прямом смысле этого слова, а не когда откуда-то волшебно каша появится. И нет выбора работы - или так или никак
автор Заикальница 26 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
У меня муж самозанятое лицо. Примерно так и работает. Теоретически хочу работаю - хочу не работаю. Но по факту без выходных и до позна.
Доход около 10000 . Маленький областной центр
ВООООООООООТ.
Вы меня понимаете...
Да, теоретически - у меня свободный график.
Практически - без отдыха на пределе сил.
Нескромный вопрос... А если муж не сможет в таком темпе пахать - Вы готовы подставить ему свое плечо? И есть ли заначка?
автор Заикальница 26 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Голодать - я имела ввиду когда голодать в прямом смысле этого слова, а не когда откуда-то волшебно каша появится. И нет выбора работы - или так или никак
Ну, спорить не буду, а я имела ввиду, что на питание из супа-каши и одежку из секонда так пахать не надо, можно найти полегче работу!
всемВсёИмного 26 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
ВООООООООООТ.
Вы меня понимаете...
Да, теоретически - у меня свободный график.
Практически - без отдыха на пределе сил.
Нескромный вопрос... А если муж не сможет в таком темпе пахать - Вы готовы подставить ему свое плечо? И есть ли заначка?
Дело в том что работу он свою любит. он жадный до заказов.
сейчас такая жопа в стране он боится выпасть из обоймы.
теоретически он может просто брать меньше заказаов.
но честно говоря он дома скучает. нет детей он любит. но он больше любит с детьми в лес, в бассейн. а так что бы дома в 4 стенах. нет.
да заначка есть. не большая но есть. я сейчас вынужденно сижу дома ( курсы, старшая поступает, с младшей нужно по логопедам бегать)
но если что я всегда готова стать в строй.
единственное на что я не пойду так это на работу в ущерб детям.
подростут - тогда можно и безлемитно работать
Ксерокопия ночи 26 марта 2017
мдаааааа
я на 30 тыс торговым представителем,график свободный
и мне мало
плюс у меня и обеды +ГСМ+тренинги постоянно за счет компании

У нас з платы у сотрудников высшего звена от 50 тыс грн
ЭкстрасенсиХаЯ 26 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Дело в том что работу он свою любит. он жадный до заказов.
сейчас такая жопа в стране он боится выпасть из обоймы.
теоретически он может просто брать меньше заказаов.
но честно говоря он дома скучает. нет детей он любит. но он больше любит с детьми в лес, в бассейн. а так что бы дома в 4 стенах. нет.
да заначка есть. не большая но есть. я сейчас вынужденно сижу дома ( курсы, старшая поступает, с младшей нужно по логопедам бегать)
но если что я всегда готова стать в строй.
единственное на что я не пойду так это на работу в ущерб детям.
подростут - тогда можно и безлемитно работать
и как часто он при таком графике ходит с ними в лес?
автор Заикальница 26 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
мдаааааа
я на 30 тыс торговым представителем,график свободный
и мне мало
плюс у меня и обеды +ГСМ+тренинги постоянно за счет компании

У нас з платы у сотрудников высшего звена от 50 тыс грн
Какой город, Ваш возраст?
Ксерокопия ночи 26 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
Какой город, Ваш возраст?
Киев
40 лет
Анчо Ус 26 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
Мне интересно именно реальные запросы, а не просто нажать кнопку: больше 20 000 )))
у меня зп 25 тысс выходными и относительно свободным графиком в рабочие дни. что вы хотите услышать? для меня работа без выходных возможна при зп от 100 тыс