26 марта 2017

Работа в Чехии, выезд по польской визе. Нужна помощь в поиске работы

Ситуация такая- 3 человека через посредника собирались выезжать. Визы польские им открыли, должны были помочь с поиском работы, но пропали.

Прошу поделиться посредниками по поиску работы в Чехии и в принципе опытом.
Сестра очень расстроена, с работы уволилась, деньги на визу потрачены. В общем будем благодарны за советы и контакты
Не фонарь 26 марта 2017
Моя сестра сама поехала, и на месте искала роботу.,тоже по польской визе. А тут тоже обещали что помогут с работой,те через которых визу оформляла.,кормили завтраками.Вечером спрошу у нее,есть ли там еще работа.
автор Левый Локоть 26 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Моя сестра сама поехала, и на месте искала роботу.,тоже по польской визе. А тут тоже обещали что помогут с работой,те через которых визу оформляла.,кормили завтраками.Вечером спрошу у нее,есть ли там еще работа.
я вам буду очень благодарна. Моя никогда не выезжала, переживает сейчас очень. Может, ваша сестра согласится в вайбере их хотя бы проконсультировать что и куда, если работы там нет.
Не фонарь 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
я вам буду очень благодарна. Моя никогда не выезжала, переживает сейчас очень. Может, ваша сестра согласится в вайбере их хотя бы проконсультировать что и куда, если работы там нет.
Говорила с сестрой,дайте номер своей сестры или откройтесь я вам в личку напишу.
автор Левый Локоть 26 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Говорила с сестрой,дайте номер своей сестры или откройтесь я вам в личку напишу.
давайте!
автор Левый Локоть 26 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Говорила с сестрой,дайте номер своей сестры или откройтесь я вам в личку напишу.
буду вам очень благодарна
Барабан для взрослых 26 марта 2017
В Чехии с польской визой ваша сестра будет нелегалкой. В случае любой проверки на неё наложат немаленький штраф и закроют въезд минимум на год.