26 марта 2017

Вопрос к тем, кто смотрит СТБ или знает об их проэктах, поговорим...

Девочки, телевизор смотрю крайне редко, нет времени, и вот вырвалось несколько свободных дней, приехала к маме , а они с соседкой не отлипают от экрана, смотрят СТБ, особенно меня впечатлили эти экстрасенсы, неужели телевизионщики думают , что людям это надо, причем это - как по мне чистый развод, с этими постановками , наигранностью, после просмотра которых очень неприятный осадок, зачем это, и так не все у нас гуд, а здесь еще такие наводящие тоску передачи, понятно , что радоваться особо в нашей стране нечему, но и делать из людей дураков тоже не вариант, или я чего-то не понимаю...
Вопрос вот в чем это действительно интересно и нужно народу ? ведь я слышала в анонсе что снимают 17 сезон этой передачи, и мама сказала , что есть еще и др передачи с этими персонажами каждый день(
Результат:
вже голосів: 103
25 (24.27%) смотрю иногда
20 (19.42%) смотрю, как на цирк
19 (18.45%) вообще не смотрю СТБ
17 (16.5%) они депресивные , по этому не смотрю
10 (9.71%) мне эти передачи интересны
6 (5.83%) и прочие варианты, напишу ниже
4 (3.88%) ниразу не видела
1 (0.97%) была участницей( если можно напишите , что и как и для чего, что дало)
1 (0.97%) это очень познавательно и нужног
0 (0%) мне они помогли
Каравай-каравай 26 марта 2017
’неужели телевизионщики думают , что людям это надо, ’
Дорогая Автор, именно так телевизионщики и думают, потому что так и есть. У экстрасенсов одни из самых высоких стабильных рейтингов на СТб, значит, их смотрят.
автор язззззь!!! 26 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
’неужели телевизионщики думают , что людям это надо, ’
Дорогая Автор, именно так телевизионщики и думают, потому что так и есть. У экстрасенсов одни из самых высоких стабильных рейтингов на СТб, значит, их смотрят.
вот я посмотрела, даже не по своей воле, а так вскользь, так это же как для умалишенных постановки, я очень удивлена , что мама это смотрит, и даже обьясняет мне , что это правда, но ее я понять могу, село, там свои тараканы, тем более, что в соседнем селе снимали передачу ну и напустили дыму в глаза бабушкам, но вот зачем все это???
ПотеряласЯ Я... 26 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
вот я посмотрела, даже не по своей воле, а так вскользь, так это же как для умалишенных постановки, я очень удивлена , что мама это смотрит, и даже обьясняет мне , что это правда, но ее я понять могу, село, там свои тараканы, тем более, что в соседнем селе снимали передачу ну и напустили дыму в глаза бабушкам, но вот зачем все это???
это постановки, но народ смотрит
Каравай-каравай 26 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
вот я посмотрела, даже не по своей воле, а так вскользь, так это же как для умалишенных постановки, я очень удивлена , что мама это смотрит, и даже обьясняет мне , что это правда, но ее я понять могу, село, там свои тараканы, тем более, что в соседнем селе снимали передачу ну и напустили дыму в глаза бабушкам, но вот зачем все это???
Ради рейтинга и прибыли-что непонятно?
ПотеряласЯ Я... 26 марта 2017
в Холостяке тоже постановка, но я смотрю иногда) хотя этот сезон совсем отстойный..
автор язззззь!!! 26 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это постановки, но народ смотрит
ну вот я себе думаю они реальных людей снимают, у людей и беда может, а чем они там помогают, если это постановка, и зачем это людям у которых и так беда, как это решает проблему или вопрос, как можно спекулировать на беде или это тоже придуманное все?!
Мания-Величия 26 марта 2017
Телевизор не смотрю
автор язззззь!!! 26 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в Холостяке тоже постановка, но я смотрю иногда) хотя этот сезон совсем отстойный..
ну так это другое ) это шоу, развлекательная передача, а в экстрасенсах такие страсти ужасные, вон мамина соседка потом по пол ночи уснуть не может
Тимаша 26 марта 2017
Как то тут отписывалась девушка. Она была участницей в битве. Говорит, что все шоу. Её историю перекрутили. Хотела она отказаться от съёмок, когда поняла, что к чему. Но к сожалению, по условиям договора надо было платить неустойку, а это немалые деньги.
Бутылка Кифира 26 марта 2017
была реальная передача (у сына в садике в групе -мальчик утонул с братом и дедом ) маме рассказали что случилось на самом деле (ничего мистического-затянуло возле дамбы ) ей легче стало -уже родила мальчика .хотя там и без экстрасенсов все было понятно
автор язззззь!!! 26 марта 2017
Ответ дляТимаша
Как то тут отписывалась девушка. Она была участницей в битве. Говорит, что все шоу. Её историю перекрутили. Хотела она отказаться от съёмок, когда поняла, что к чему. Но к сожалению, по условиям договора надо было платить неустойку, а это немалые деньги.
вот, а люди верят некоторые, даже судя по опросу, обращаются к этим ’экстрасенсам’ наверное немали тратятся на их услуги, а СТБ этих шарлатанов пол дня рекламирует из дня в день для чего это, мне аж интересно , кто владелец этого канала и какого он вероисповедания
Чебураха с перцем 26 марта 2017
Именно это людям и надо.
А еще чернуха, скандалы, интриги расследования.
Говорю как журналист.
автор язззззь!!! 26 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Именно это людям и надо.
А еще чернуха, скандалы, интриги расследования.
Говорю как журналист.
аж страшно читать, зачем это людям?
Заставляличка 26 марта 2017
Дивлюсь іноді через історії і думки криміналістів але аж ніяк не екстрасенсів.Тому що у них і так усьому винна потайбічна сила.Подобався проект Вагітна в 16 шкода що його швидко закрили.
Чебураха с перцем 26 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
аж страшно читать, зачем это людям?
Психология такая)
Такие темы и на Советчице больше всего набирают отзывов)
автор язззззь!!! 26 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Психология такая)
Такие темы и на Советчице больше всего набирают отзывов)
не понимаю я эту психологию, заганять себя в депрессию
автор язззззь!!! 27 марта 2017
о уже реклама сбоку, профессиональная гадалка
автор язззззь!!! 27 марта 2017
и обязательно все на фоне иконы
АсобеннАя 27 марта 2017
Ответила не рнтересны.
Давно когда-то смотрела битву пару сезонов. Сейчас экстрасенсы жуткие стали
Муж запретил смотреть ! и не смотрю) психику мою бережет.
энциклопУдия 27 марта 2017
экстрасенсы на стб сняты неинтересно, не смотрю. экстрасенсы с Башаровым гораздо интереснее.
энциклопУдия 27 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Именно это людям и надо.
А еще чернуха, скандалы, интриги расследования.
Говорю как журналист.
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Геббельс.
Арина85 27 марта 2017
Ответила что познавательно и нужно но не про передачу битва экстрасенсов, а про СТБ вообще, например передачи я стесняюсь своего тела, дорогая мы убиваем детей, спасите нашу семью
Смотрю в нете , без рекламы, и уже полные выпуски.
У нас безграбезграмотный в этих вопросах, если хоть 10 человек посмотрев, задуматься и что то измены. В своем отношении - это уже большой плюс
Тарабарщина 27 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
вот я посмотрела, даже не по своей воле, а так вскользь, так это же как для умалишенных постановки, я очень удивлена , что мама это смотрит, и даже обьясняет мне , что это правда, но ее я понять могу, село, там свои тараканы, тем более, что в соседнем селе снимали передачу ну и напустили дыму в глаза бабушкам, но вот зачем все это???
У меня мама залипает на сериалых по Интеру и Украине. И она всерьез верит что там все правда, жизненное. как она говорит. А передачи типа Мир наизнанку или Орел и Решка считает постановкой где нет ни толики правды.