27 марта 2017

У кого есть машина - вы сами на нее заработали или мужчина купил?

Просто интересно. У кого есть своя машина, проголосуйте пожалуйста, вы сами на нее заработали или мужчина купил?
Результат:
вже голосів: 488
184 (37.7%) Заработали с мужем вместе на нее
154 (31.56%) Сама заработала и купила
150 (30.74%) Мужчина купил, подарил (муж, любовник, папа и т.д.)
Меряю от единицы 27 марта 2017
Купила сама на деньги от продажи наследства. Считай подарили, но не муж, а родитель
Интимная 27 марта 2017
а где вариант -нет машины ,но хочу?)) или см результат хотя бы
автор Мастер Пис 27 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Купила сама на деньги от продажи наследства. Считай подарили, но не муж, а родитель
у меня была такая же ситуация. Машина была куплена за деньги от продажи наследства.
автор Мастер Пис 27 марта 2017
Ответ дляИнтимная
а где вариант -нет машины ,но хочу?)) или см результат хотя бы
забыла сделать вариант посмотреть результат, сори(((
Не буду 27 марта 2017
насосала
Лгин 27 марта 2017
Насосала. Но кто-то сосет много и нудно, а кому-то везёт больше и сосет только мужу :)
Простите, ночь, все дела....
Машины у меня нет)
Морковна 27 марта 2017
Муж покупает)
Меряю от единицы 27 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
у меня была такая же ситуация. Машина была куплена за деньги от продажи наследства.
зато своя личная ))) никто не скажет, что на**сала
А ещё у меня был бзик - мне было важно именно свою купить лично. Когда садилась за руль авто мужа, всегда была какая-то странная неуверенность и переживания по поводу - вот разобью, кричать будет )) Хотя он никогда не кричал и не ругал при ошибках.
На своей стала чувствовать себя уверенно, ездить стала гораздо лучше, набралась опыта ))
Gra_Nata 27 марта 2017
первую сама купила. Это ланос был б/у.
последующие уже муж помогал купить
Безпринципная 27 марта 2017
Все машины, которые у меня были, куплены папой. Никто так не заботился обо мне, как он.
сЛАдКОежКА 27 марта 2017
весь год пахала и наконец-то купила, бу но сама!!!
Все знаю вдоль и поперек ) 27 марта 2017
Мне муж купил и превую и все последующие
автор Мастер Пис 27 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне муж купил и превую и все последующие
Завидую вам) правда) мне мой никогда не купит(
Єдина Країна 27 марта 2017
Сама купила. Цена вопроса 4т американских мертвых президентов. Не новая
всемВсёИмного 27 марта 2017
большая часть авто в Украине это кредитные авто, или денег заняли. (Если не брать особо обеспеченых граждан или истории с наследством). А кредит, как известно выплачивается из доходов семьи.
я Кукарача 27 марта 2017
Мне муж купил и первую и вторую
Губной рояль 27 марта 2017
Сама купила. Три года деньги собирала. При разводе отдала мужу взамен на отказ от ребенка.
Дона Ко Ко 27 марта 2017
муж купил... бу... но я оооочень довольна.... как слон.... бооольшое ему спасибо))))
Тоскующая 27 марта 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сама купила. Три года деньги собирала. При разводе отдала мужу взамен на отказ от ребенка.
Ужас, ребёнка на машину обменять
Тоскующая 27 марта 2017
Ответ дляДона Ко Ко
муж купил... бу... но я оооочень довольна.... как слон.... бооольшое ему спасибо))))
Мне муж купил новую, сам водить не умеет, сидел в ней от силы 3 раза, причём я просила б/у подешевле
Мир Мир Мир! 27 марта 2017
Наплакала)
Статус Ква 27 марта 2017
Первую - наследство от папы, купила новую хондочку. Потом докладывали с мужем и опять покупали новую, применно каждые 5 лет.
Губной рояль 27 марта 2017
Ответ дляТоскующая
Ужас, ребёнка на машину обменять
Да... жизнь иной раз такое подкидывает..
Но, как сказал потом знакомый судья - при разводе, каждый уходит с самым ценным, в своем понимании. Женщины обычно с детьми, мужчины с имуществом.
Я-ваш шанс 27 марта 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да... жизнь иной раз такое подкидывает..
Но, как сказал потом знакомый судья - при разводе, каждый уходит с самым ценным, в своем понимании. Женщины обычно с детьми, мужчины с имуществом.
ХуАнита 27 марта 2017
Собираюсь в этом месяце купить себе САМА машину. Б.у., но сама. ЗАРАБОТАЛА.
Мерзко читать сосущих приспособленок.
Из-за таких НАСОСАЛА, на всех женщин как на шлюх смотрят
Печенюшка 27 марта 2017
судя по голосованию я могу собой гордиться. купила сама за год (хороший был год, еще б таких парочку))))))), пежо!
Кашпо 27 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Собираюсь в этом месяце купить себе САМА машину. Б.у., но сама. ЗАРАБОТАЛА.
Мерзко читать сосущих приспособленок.
Из-за таких НАСОСАЛА, на всех женщин как на шлюх смотрят
это лично ваши проблемы как на вас смотрят мужчины, сосущим на вас плевать, они сосут на то что им надо
IByStaffForKids 27 марта 2017
Самую первую купила сама, была ещё глубоко не замужем. Но и машина была старенькая простенькая. Нынешнюю купили с мужем - просто решили, сколько можем потратить из общих сбережений, и купили.
Морковна 27 марта 2017
Ой, не понимаю я этих гордящихся собой)) Мне гораздо приятней получать такие подарки от мужа, чем впахивать самой. Б/у зато сама заработала)) сколько пафоса. А мне муж новенькую бмв подарил и пусть некоторые со скрипом зубов говорят насосала, сосут все, но кому то по роже иногда дают и на работу посылают, а кому то машины покупают))
Морковна 27 марта 2017
Ответ дляКашпо
это лично ваши проблемы как на вас смотрят мужчины, сосущим на вас плевать, они сосут на то что им надо