27 марта 2017

мамы у кого один ребенок-сын

посещают ли вас такие мысли, что вырастет ваш сын, найдет себе жену...и все... вы ему не нужны....
что сын это не дочь..
что если есть сын нужно обязательно родить дочь.от нее и помощи больше, и в старости присмотрит
Покращена 27 марта 2017
а у меня 2 сына
нет не посещают, как сложится так и сложится. Нужно искать полноту жизни внутри себя. Вот об этом задумываюсь
Ревнивая жена 27 марта 2017
Когда я вижу мам сыновей, меня посещают такие мысли.
Кашка-маняшка 27 марта 2017
я не думаю о старости и присмотре ))
Ксерокопия ночи 27 марта 2017
нет, не посещают ))
Ангел-предохранитель 27 марта 2017
нет
автор Беговая дорожка для носа 27 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Когда я вижу мам сыновей, меня посещают такие мысли.
почему? что видите такого?
Аноним НаВсеГда 27 марта 2017
У моего будет жена, будем дружить;)
Из Хацапетовки 27 марта 2017
У меня два сына. И смотря на то, как мой папа и как мой муж любят и помогают во всем своим мамам, меня такие мысли не посещают
Дюймовочка 27 марта 2017
Ответ дляПокращена
а у меня 2 сына
нет не посещают, как сложится так и сложится. Нужно искать полноту жизни внутри себя. Вот об этом задумываюсь
плюсуюсь
один сын НО у меня перед глазами пример моей мамы и свекрови (по возрасту они одинаковые) моя мама занята так, что ей особо некогда углулятся сколько раз к не сын приехал и позвонил ))))) свекровь вечно мужу нотации читает и задалбывает телефонными звонками (при том что он звонит и приезжает исправно....) но она абсолютно не самодостаточна... у нее НИКАКИХ интресов, нет подружек и т.д......
Самый умный 27 марта 2017
У мене син і я горджуся ним! Як виховаєте така і дитина буде незалежно від статі.
ПС дівчинку не хочу!
КлараЦеткин 27 марта 2017
Непонятно 27 марта 2017
А у меня три . я счастливая мама))
Быстровочка 27 марта 2017
Ну не факт. У дочери будет своя семья , свой злой муж. А мужик сам себе хозяин. У меня брат, деньги заработать может и матери помочь может. А я не очень, занимаюсь детьми .Зарабатываю мало. У мужа просить не буду. Так что все зависит от человека.
Да_Я_ТакаЯ_ 27 марта 2017
у меня 1 сын. может и решусь на второго ребенка. а может и нет. у моей мамы сын и дочь.
но что я Вам скажу. дочь, т.е. я, видит маму 2 раза в год. телефон пару раз в неделю.
сын живет в 3-х минутах езды. почти каждую неделю оставляют свою дочку ночевать на выходных. так что...
Петросянша 27 марта 2017
у меня два сына, ничего такого меня не посещает, что значит ’не нужна’? я ж не мартышку себе завела дрессированную, а дала жизнь человеку, чтобы он ее прожил, как хочет.
а вам надо, чтобы дите возле вас сидело, с пресловутым стаканом?
Малинка 27 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
Ну не факт. У дочери будет своя семья , свой злой муж. А мужик сам себе хозяин. У меня брат, деньги заработать может и матери помочь может. А я не очень, занимаюсь детьми .Зарабатываю мало. У мужа просить не буду. Так что все зависит от человека.
согласна 100%
ИМХОля 27 марта 2017
Нет, не посещают.
Крутышка-Пышка 27 марта 2017
Нет, так не думаю.) надеюсь, все будет хорошо. Он мне говорит, что вырастит, купит дом и мы будем жить вместе всегда.))) не знаю, как понравится это его жене.)
ШапкаУшанка 27 марта 2017
У меня один сын,посещают мысли,что уйдет в армию и не вернется. У меня с его 14 лет и постановки на учет реально крыша едет!!! Если других возможностей не будет отмазать,собираюсь в дурку запихнуть,пусть без прав и с белым билетом,зато живой!!!
Трусы с капюшоном 27 марта 2017
Очень надеюсь, что мне в старости помощь не понадобится. Мысли, подобные не возникают.
Зефирная попка 27 марта 2017
У моей мамы сын и дочь. Со мной она почти не общается, а сына и его семью видит постоянно. У моей свекрови два сына, пока она была жива, мой муж звонил ей как минимум раз в день. Я тоже хорошо с ней общалась.
Нифига_ни_ни 27 марта 2017
у меня двое сыновей, довольна как слон
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 марта 2017
У меня двое сыновей и очень много людей, особенно старшего возраста высказывают что-то подобное. Что не себе рожаешь и не твои дети это и т. п. и сочувствуют. Но меня это не беспокоит. У свекрови один сын и с ней всё отлично и мне она не ’чужая’. Главное своим примером не ’забивать на родителей’ и дети также вас не забудут.
Трусы с капюшоном 27 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, так не думаю.) надеюсь, все будет хорошо. Он мне говорит, что вырастит, купит дом и мы будем жить вместе всегда.))) не знаю, как понравится это его жене.)
Мой тоже говорит, что с женой будет жить всегда со мной, но я сразу говорю, что не согласна))
Ля-ля-ля 27 марта 2017
У меня 3сына,да приходят в голову такие мысли
Петросянша 27 марта 2017
вообще капец - рожать детей для помощи.
Люда Людоедова 27 марта 2017
моя свекровь тоже доцю по тем же соображениям родила, а доця только доит родителей. При этом мой муж носится с ними и исполняет все причуды, а она пару раз в год наездами за деньгами приезжает.
Петросянша 27 марта 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня двое сыновей и очень много людей, особенно старшего возраста высказывают что-то подобное. Что не себе рожаешь и не твои дети это и т. п. и сочувствуют. Но меня это не беспокоит. У свекрови один сын и с ней всё отлично и мне она не ’чужая’. Главное своим примером не ’забивать на родителей’ и дети также вас не забудут.
я человек старшего возраста и сочувствую тем. кто рожает ’для себя’.
несчастные ущербные люди.
Здесь на минутку 27 марта 2017
У меня знакомый так досматривал своих родителей , что не каждая дочка так присмотрит
Бабушка-байкерша 27 марта 2017
Ответ дляПетросянша
у меня два сына, ничего такого меня не посещает, что значит ’не нужна’? я ж не мартышку себе завела дрессированную, а дала жизнь человеку, чтобы он ее прожил, как хочет.
а вам надо, чтобы дите возле вас сидело, с пресловутым стаканом?
+++ у меня 2 сына. Моя мечта чтобы у них все сложилось и чтобы они жили отдельно своими семьями и желательно очень далеко отсюда и это мое счастье будет, и даже в голову никогда не приходило что я себе рожала чтобы они меня в старости подмывали и стаканы приносили. На самый крайний случай есть для этого спец заведения, а жизнь им портить не намерена.