27 марта 2017

Имеет право бабушка горячо любить лишь одного из внуков?:)))

Тема холиварно-провокационная, и ответ однозначный - ДА. Но если кому скучно и обсуждать - вэлкам. Потому как я в свои 30+ никак не могу уразуметь - ну как так может быть:
у бабушки двое однополых детей, которых по ее словам она любит одинаково горячо. С детьми живет на расстоянии (сам дети между собой в минуте хотьбы - этажом выше))))))))))
ПРи этом внуки (парадокс судьбы рождены с разницей с пару часов)))))))) Внуки однополые. И все же бабушка проявляет интерес к одному из внуков, тогда как ко второму проявляет интерес лишь после обращений со стороны окружающих - мол, ну как так?:))
Неугомонная 27 марта 2017
ну бывает
СиренаФеоктистовна 27 марта 2017
прикольно) бабуля имеет право на что угодно, если это не угрожает здоровью и жизни окружающих, но мне не понять такой избирательной любви
шрот мне в рот 27 марта 2017
бабушка имеет право горячо не любить всех, и не только внуков
На морозе 27 марта 2017
Выбор бабушки - надеюсь, она счастлива :)
п.с. двоюродные кузены, рожденные с разницей в пару часов - круто))))))))))
Зоркая Зорро 27 марта 2017
Будете бабушкой, тогда расскажете, что своих внуков любите одинаково.
На морозе 27 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Будете бабушкой, тогда расскажете, что своих внуков любите одинаково.
так походу бабуля и детей не одинаково любит
Забагаловка 27 марта 2017
Может!
У свекрови 4 внука и 1 внучка, проявляет любовь и заботы, при всех других говорит: ’Ось моя зірка’ только на 3 рожденного по счету.
Даже единственная внучка, сама маленькая не ’зірка’ для нее
Пищалка 27 марта 2017
может тот второй противный ребенок?
графиняВишенка 27 марта 2017
Любой человек имеет права любить и не любить кого угодно
Galina_vinsport 27 марта 2017
Она может и никого не любить.. ее право
Солнечный зайчик 27 марта 2017
Оставьте бабушку в покое, любовь - дело личное)))
Ананомчикус 27 марта 2017
Автор, не знаю Вашей ситуации, но смею предположить из своего опыта и многих знакомых: Дети дочки- это любимые внуки, а дети сына- это дети невестки....точка.
Фиктивная 27 марта 2017
Это, конечно, странно. Но может она не любит невестку, от которой тот внук?
Катька Пушкарева 27 марта 2017
Все дело в невестке, ребенка которой она недолюбливает
Фиктивная 27 марта 2017
Ответ дляАнаномчикус
Автор, не знаю Вашей ситуации, но смею предположить из своего опыта и многих знакомых: Дети дочки- это любимые внуки, а дети сына- это дети невестки....точка.
Вы читали автора? дети однополые
На морозе 27 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Все дело в невестке, ребенка которой она недолюбливает
Может тема не про свекровь, а про маму?))
СиренаФеоктистовна 27 марта 2017
Ответ дляФиктивная
Вы читали автора? дети однополые
а вы читали?
Ананомчикус 27 марта 2017
Ответ дляФиктивная
Вы читали автора? дети однополые
Аааа, подумала сразу как у меня- внуки однополые....Может сын один более любимый?
Пищалка 27 марта 2017
Ответ дляФиктивная
Вы читали автора? дети однополые
а вы читали?
Фиктивная 27 марта 2017
Ответ дляПищалка
а вы читали?
конечно). А что конкретно хотите возразить?
Цветов Мне срочно 27 марта 2017
Ответ дляПищалка
может тот второй противный ребенок?
Весомый аргумент - класс!
Может, бабушкино неприятие как-то связано с невесткой, плавно перетекающее на внука, м? Ну-ка признавайтесь, Автор, чем насолили свекрови?))))
Фиктивная 27 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а вы читали?
конечно). А что конкретно хотите возразить?
Пищалка 27 марта 2017
Ответ дляФиктивная
конечно). А что конкретно хотите возразить?
ммда...
автор Цветик-семицветик 27 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Любой человек имеет права любить и не любить кого угодно
так я ж не спорю)
автор Цветик-семицветик 27 марта 2017
Ответ дляПищалка
может тот второй противный ребенок?
)))
Фиктивная 27 марта 2017
Ответ дляПищалка
ммда...
дуже змістовна відповідь!
автор Цветик-семицветик 27 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Оставьте бабушку в покое, любовь - дело личное)))
так я ее не напрягаю. ее напрягают ’смотрящие’ со стороны)
автор Цветик-семицветик 27 марта 2017
Ответ дляАнаномчикус
Автор, не знаю Вашей ситуации, но смею предположить из своего опыта и многих знакомых: Дети дочки- это любимые внуки, а дети сына- это дети невестки....точка.
у бабули двое ОДНОПОЛЫХ детей
Фиктивная 27 марта 2017
Ответ дляПищалка
ммда...
Автор, ответила так же. Что конкретно вызывает Ваше smile]facepalm[/smile] ммда???))
Неугомонная 27 марта 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
у бабули двое ОДНОПОЛЫХ детей
мамы любят детей по разному, а тут бабушка