27 марта 2017

Какое имя выбрать? или подкиньте еще)

Есть сын Михаил 5 лет. На днях родится еще один сынок. А вот насчет имени точно не определились...) пока 2 варианта думаем, но не исключено еще.. Какое из этих вариантов Вы реже встречаете дошкольного возраста?
П.С. первого Мишей назвали как только узнали что будет мальчик, а теперь прям задача?)
Результат:
вже голосів: 871
548 (62.92%) Андрей
323 (37.08%) Максим
Замыленная 27 марта 2017
Мирон
шрот мне в рот 27 марта 2017
а с фамилией какое звучит лучше?
имхо - максим, оно на всех языках мира проще выговаривается
осень_осень_харашо 27 марта 2017
Согласуйте с отчеством...У нас Святослав Сергеевич....
Rimmashka 27 марта 2017
Люблю имя Андрей)))
И сейчас реально мало Андрюш, пик был ранее, давно давно в СССР
Брат старший Андрей
J.V. 27 марта 2017
оба имени красивые.Но мне Андрюша больше нравится.
Галябалована 27 марта 2017
Максим
андреи алкоголики
Оч@ров@Шк@ 27 марта 2017
Макс, нравится имя
СноваЗдорова 27 марта 2017
У нас Андрюшка. Как только узнали, что сынок сразу определились с именем.
ТыЧиНеТЫ 27 марта 2017
Андреев меньше, чем Максимов, однозначно.
но и Максимов меньше, чем Даниилов, Назаров и Матвеев.
автор Красавица писяная 27 марта 2017
Еще нравится Александр,но у нас много родственников с таким именем(
РозаЛюксен 27 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Согласуйте с отчеством...У нас Святослав Сергеевич....
Ребенок хоть букву с выговаривает хорошо?
Я всегда прикалывались, что только меня, человека который не идеально выговаривает букву с могли назвать Святослава
автор Красавица писяная 27 марта 2017
Отчество Валериевич
осень_осень_харашо 27 марта 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Отчество Валериевич
Андрей Валериевич- сложновато...
РозаЛюксен 27 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Андрей Валериевич- сложновато...
Чем сложновато?
Очень красиво звучит
Очень добрый аноним 27 марта 2017
Кристиан
Конфиденциальность 27 марта 2017
Назовите Лёвой.
Михаил и Лев,классно
mclara 27 марта 2017
Мне нравятся Елисей и Александр, если будет у меня сын - однозначно будет Алесандром - у мужа даже спрашивать не буду... Он у меня кстати тоже Александр)))
Карамелька 27 марта 2017
Евгений
mclara 27 марта 2017
Кстати среди знакомых детей дошкольного и раннего школьного возраста, знаю только одного Александра, и в садике у дочек только у младшей в группе есть Сашык ))).
Радостина 27 марта 2017
Денис,Илья
Золотая орда 27 марта 2017
У нас Мишка и Пашка младшие.
Не танцую- но пою 27 марта 2017
Ответ дляRimmashka
Люблю имя Андрей)))
И сейчас реально мало Андрюш, пик был ранее, давно давно в СССР
Брат старший Андрей
Да не сказала бы что мало. У меня сынок Андрей, в группе, в саду 3 Андрея и среди знакомых есть двое, кто так детей назвали)
Пошаманю 27 марта 2017
Ответ дляRimmashka
Люблю имя Андрей)))
И сейчас реально мало Андрюш, пик был ранее, давно давно в СССР
Брат старший Андрей
У меня племянники Андрей и Роман, имена сейчас редкие)
Оябунчик 27 марта 2017
У нас в садике в группе 5-6-леток три Максима. Андрея ни одного :)
Пошаманю 27 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Максим
андреи алкоголики
а Максимы наркоманы. Сколько знаю, у всех не то что-то с головой, в доме со мной выросло 2 - один выпрыгнул с окна, другой от передозировки умер и еще много плохих примеров этого имени. Андреев знаю много, алкоголик из них только 1.
автор Красавица писяная 27 марта 2017
Ответ дляЗолотая орда
У нас Мишка и Пашка младшие.
Тоже Пашу думала, но мужу не нравится(
автор Красавица писяная 27 марта 2017
Саша нравится, но у меня родной брат Саша,никак не женится в 35 лет, еще 2 двоюродных брата, уже развелись и опять одиноки(надеемся пока), вот и боюсь Сашей называть, хотя может это я так только боюсь, может не стоит уж так задумываться... что скажите???
Атаманша 27 марта 2017
+Андрей, +Олег. Олеги по-моему редкость, а имя сильное и хорошее. В классе есть 2 Кирилла, Романа, Деніса, Дмітрія... Остальньіх не вьіговоришь и не вспомнишь.
Атаманша 27 марта 2017
Максим племянник у меня, на Михаила родился, но назвали Максимом, т.кплемянник у них уже Михаил. В результате Михаилом крестили, Максимом назвали. Я так понимаю- Максима святого не подобрать, имя не наше. Шопопало, в общем.
Курочка-чубаточка 27 марта 2017
У меня Андрей, у сестры двоюродной Андрей и по-моему каждый третий во дворе Андрюша)) плюсую за Льва, очень сильное имя, и Михаил и Лев красиво звучит