27 марта 2017

высокие бандажные трусики на весну-лето для беременных посоветуйте

нужны высокие бандажные трусики для беременных размер Л или ХЛ что б не парили и поддерживали, впереди еще весна-лето...что посоветуете из опыта? Только не из дорогих...
Irusiki21 27 марта 2017
Напишите мне в личку :)
автор Любавишна 27 марта 2017
забыла указать что цвет черный нужен
Баррикадница 27 марта 2017
Такого скорее не бывает.
Есть просто высокие трусики - но они ничего не поддерживают.
Или бандаж (анита самый лучший) - он поддерживает, но не трусиками.

А ожидать от трусиков ’поддержки’ не стоит.
То есть лучше определиться- вам нужны трусики или что бы поддерживало - и от этого отталкиваться для покупки.
автор Любавишна 27 марта 2017
Ответ дляБаррикадница
Такого скорее не бывает.
Есть просто высокие трусики - но они ничего не поддерживают.
Или бандаж (анита самый лучший) - он поддерживает, но не трусиками.

А ожидать от трусиков ’поддержки’ не стоит.
То есть лучше определиться- вам нужны трусики или что бы поддерживало - и от этого отталкиваться для покупки.
скорее трусики, бандаж попозже буду брать если будет необходимость, а трусики для комфорта.
Баррикадница 27 марта 2017
Ответ дляАдеКВАтная
скорее трусики, бандаж попозже буду брать если будет необходимость, а трусики для комфорта.
Тогда берите обычные под животик.
И не жарко, и удобно носить с джинсами (штанами) под живот.
Высокие трусы вообще не удобны.
marcovskiy 04 апреля 2017
Удалено администрацией...
Броканте 12 апреля 2017
Удалено администрацией...