27 марта 2017

Помогите выбрать кроссовки (копия Chanel)

все в районе 1600-2000 грн
нравятся все, но больше склоняюсь к первым (замш, шерсть), единственное сомнение - быстро запачкаются(
Результат:
вже голосів: 42
24 (57.14%) все фуфло)))
14 (33.33%) 1
3 (7.14%) 2
1 (2.38%) 3
Непостоянная постоянность 27 марта 2017
Все фуфло, но 1 наименее фуфлыжные. Зачем вам этот кошмар?
черная мамба 27 марта 2017
Зачем???
Акуна_Матата 27 марта 2017
они же страшнючиеЗачем себя уродовать за свои же,не малые деньги
Накрыло-не отпускает 27 марта 2017
Мне смешно когда носят копии и сумки и обувь-выглядит нелепо
Лучше ноунейм тогда
автор Карамелька 27 марта 2017
вы не видели нашу копию... украинского производства... за 800 грн
а эти не отличить от оригинала)
Непостоянная постоянность 27 марта 2017
Они и в оригинале г=но полное. Под что вы их носить собрались - под клетчатую сумку и майку-алкоголичку?
автор Карамелька 27 марта 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Они и в оригинале г=но полное. Под что вы их носить собрались - под клетчатую сумку и майку-алкоголичку?
даже представить немогу этот образ, что вы описали

а вы с кем носите кроссовки?
пАлАвинкА 27 марта 2017
Берите первые. Ну и что, что маркие, вы же не на 10 лет их берете. Эта обувь на один сезон
автор Карамелька 27 марта 2017
вот еще вариант, правда совсем другие
Запасная спина 27 марта 2017
Ответ дляКарамелька
вот еще вариант, правда совсем другие
по-моему, если уж выбирать, эти в разы лучше))
Я не тону 27 марта 2017
Жесть и за такие деньги...
автор Карамелька 27 марта 2017
Ответ дляЯ не тону
Жесть и за такие деньги...
обычная цена за обувь из натуральных материалов.
Курочка 27 марта 2017
Ответ дляКарамелька
вы не видели нашу копию... украинского производства... за 800 грн
а эти не отличить от оригинала)
Ой поверьте )))) очень много будет факторов, по которым поймут, что это подделка)) не приглядываясь! А самое интересное, что они страшнючие)))
Есть у одной знакомой)) вся такая в Шанель и виттоне, ездит маршрутками у вас порш? Или бентли?
От глупые ...
Ядвига Юсьлегко 27 марта 2017
Купите Нью Беланс на 6пм и будет, вам, счастье.
Поросенка 27 марта 2017
Мне смешны эти жуткие,жлобские надписи....даже если бы это был оригинал...жлобство страшное...
Кто крайний? 27 марта 2017
Первые я видела за 1200,мужу понравились просил меня купить,а мне - нет.
автор Карамелька 28 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Первые я видела за 1200,мужу понравились просил меня купить,а мне - нет.
Значит вы видели укр.производство,как на фото

https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/282/709915...