09 августа 2013

кто знает о кредитной карте приват?

у нас тут их рекламный баннер висит, на сайте. а кто-то пользуется такой? насколько выгодно? какие есть "подводные камни"? сложно ли получить?
lisy 09 августа 2013
кредитку выдают вместе с картой приват.любой.всегда идет в конверте.приходите с паспортом в отделение и оформляете.
автор Фекла Персиковна 09 августа 2013
а справка с места работы не нужна?
MrsProf 09 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
а справка с места работы не нужна?
кредитку выдают всем поголовно
а вот кредит от привата - это кабала, почитайте советчицу, как тут за 50 копеек 100 баксов пени набегает
автор Фекла Персиковна 09 августа 2013
Ответ дляMrsProf
кредитку выдают всем поголовно
а вот кредит от привата - это кабала, почитайте советчицу, как тут за 50 копеек 100 баксов пени набегает
ничего себе. а где почитать не подскажете? не могу найти
автор Фекла Персиковна 09 августа 2013
Ответ дляMrsProf
кредитку выдают всем поголовно
а вот кредит от привата - это кабала, почитайте советчицу, как тут за 50 копеек 100 баксов пени набегает
тогда я переформулирую вопрос. у меня такая ситуация: хочу уволиться с работы и переживаю, вдруг буду искать новую работу дольше, чем думаю.. и не хватит денег отложенных. вот , чтоб на такую ситуацию, была кредитная карта.. ’подушка безопасности’ так сказать.. может, посоветуете, в каком банке лучше взять кредитку?
Подумывающая 09 августа 2013
я пользуюсь постоянно 2мя кредитками, приват и сбербанк, есть плюсы и минусы в обеих картах, если вовремя платить, то все будет нормально, а 100 грн на 50 коп в любом банке набежит, был неприятный опыт даже не по кредитке, а по зарплатной креди Агриколь и эрсте, просто если хотите закрывать кредитку, надо обязательно это делать в отделении банка и требовать документы которые подтверждают что по вашей карте нет задолженностей и это касается карт ЛЮБОГО банка
автор Фекла Персиковна 09 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
я пользуюсь постоянно 2мя кредитками, приват и сбербанк, есть плюсы и минусы в обеих картах, если вовремя платить, то все будет нормально, а 100 грн на 50 коп в любом банке набежит, был неприятный опыт даже не по кредитке, а по зарплатной креди Агриколь и эрсте, просто если хотите закрывать кредитку, надо обязательно это делать в отделении банка и требовать документы которые подтверждают что по вашей карте нет задолженностей и это касается карт ЛЮБОГО банка
а за какой период набегает 100 грн на 50 копеек. и это набегает, только если их снимать? а если нет, то я же не пользуюсь, значит, не набегает?
простите, может, глупые вопросы задаю.. никогда не пользовалась и кредит не брала никогда...
автор Фекла Персиковна 09 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
я пользуюсь постоянно 2мя кредитками, приват и сбербанк, есть плюсы и минусы в обеих картах, если вовремя платить, то все будет нормально, а 100 грн на 50 коп в любом банке набежит, был неприятный опыт даже не по кредитке, а по зарплатной креди Агриколь и эрсте, просто если хотите закрывать кредитку, надо обязательно это делать в отделении банка и требовать документы которые подтверждают что по вашей карте нет задолженностей и это касается карт ЛЮБОГО банка
а какие плюсы и минусы по кредитке привата и сбербанка, плииззз, подскажите , хоть в двух словах.. а то я лох полный в этом деле))