молодая бабушка

Ситуэйшин полная Ж если кратко вырвзиться, несколько дней назад оказалось, что моя дочь беременная. Должна бы радоваться стану бабушкой но не тут то было дочери 16 лет, нашему избраннику 17 он сам еще "гол как сокол". У него семья нормальная, но они сами еще дети. Как быть и что делать ума не приложу.
АБВГДэшница 28 марта 2017
собираться на семейный совет с детьми и сватами.
Птица секретарь 28 марта 2017
Рожать и помогать, глупостей не творить. А вообще радоваться, знать так дано судьбой.
Подставка для припева 28 марта 2017
жених жениться будет, или заднюю дает
готовится стать бабушкой
Украиночка 28 марта 2017
Я бы не разрешила рожать,если бы у меня была дочь.Сейчас все решается.
пу_пугренчик 28 марта 2017
В!таю!!!
Подставка для припева 28 марта 2017
что значит дети, шпиляться , значит ,мама, уже не дети
Конфиденциальность 28 марта 2017
Все будет нормально.У меня сотрудница в 35 бабушкой стала.Уже 3 год внучке,Родители учится пошли.вроде Всё нормально.
Птица секретарь 28 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Я бы не разрешила рожать,если бы у меня была дочь.Сейчас все решается.
А потом локти кусают
автор Залатавая 28 марта 2017
наша геникологша говорит прерывать опасно, потом может не иметь детей. Да и я сама против это как-то не христиански чёли
Украиночка 28 марта 2017
Будьте уверены,ребёнка воспитывать и содержать Вам.А оно Вам надо?Вы готовы?Если бы мне сын в 17 лет сказал,что его девочка беременна,я бы охр...ла!Думайте!
Петриківна 28 марта 2017
лет тридцать назад такая ситуация никого не удивила бы, ранние браки были не редкостью.
у многих моих одноклассников почти тридцатилетние дети, никто не спился, не удавился, не бомжует.
Ненавязчивый синтезатор 28 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Я бы не разрешила рожать,если бы у меня была дочь.Сейчас все решается.
хорошо что вы не моя мама. мне хоть и жалко тех кто так рано начинает ,сама поздно родила чему очень рада,НО это выстраданный уже ребенок и у меня дочь, ни за что на свете не поведу на аборт, да что говорить, моя мама не дала это сделать 16-летней девушке своего сына
Ненавязчивый синтезатор 28 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Будьте уверены,ребёнка воспитывать и содержать Вам.А оно Вам надо?Вы готовы?Если бы мне сын в 17 лет сказал,что его девочка беременна,я бы охр...ла!Думайте!
а если бы ваша дочка?

к стати, моя мама не ох.... а наоборот-настояла чтоб рожали и сын ответственность нес и работал уже
Петриківна 28 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Будьте уверены,ребёнка воспитывать и содержать Вам.А оно Вам надо?Вы готовы?Если бы мне сын в 17 лет сказал,что его девочка беременна,я бы охр...ла!Думайте!
думать, как охр....неть?
Украиночка 28 марта 2017
Ответ дляПтица секретарь
А потом локти кусают
Удалено администрацией...
Птица секретарь 28 марта 2017
Да она ребенок, но Вы же взрослая и умная женщина, не толкайте ребенка на глупость.
Ненавязчивый синтезатор 28 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Будьте уверены,ребёнка воспитывать и содержать Вам.А оно Вам надо?Вы готовы?Если бы мне сын в 17 лет сказал,что его девочка беременна,я бы охр...ла!Думайте!
да и с таким подходом можно и никогда их не иметь, внуков, всегда они не вовремя, то вы молодые то уже старые
моя сотрудница не хотела детей а когда кинулась- уже не даються они- так что лучше так не думать, мысли материальны
Разгуляшка 28 марта 2017
Странно как-то, а где ’мама почему не научили дочку предохраняться’?
0996700747 28 марта 2017
Правильно Вы написали-’ ситуация Ж’..
Конечно , собираться всем вместе и обсуждать)
Как сама дочь реагирует?
Ненавязчивый синтезатор 28 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
главное будет кого
медицина....-от несчастных случаев никто не застрахован. никто не даст гарантии
да, ребенок и т.д но родится новая жизнь и смысл ее
Петриківна 28 марта 2017
а мальчег что говорит?
Любительница 28 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
А если кровь отрицательная?
автор Залатавая 28 марта 2017
Ответ для0996700747
Правильно Вы написали-’ ситуация Ж’..
Конечно , собираться всем вместе и обсуждать)
Как сама дочь реагирует?
Говорит, что будет рожать, а потом после декрета пойдет мед.коледж
Украиночка 28 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
хорошо что вы не моя мама. мне хоть и жалко тех кто так рано начинает ,сама поздно родила чему очень рада,НО это выстраданный уже ребенок и у меня дочь, ни за что на свете не поведу на аборт, да что говорить, моя мама не дала это сделать 16-летней девушке своего сына
Мой сын умеет пользоваться презервативами и в своё время я объяснила ему приоритеты молодости.Встречается с девочкой,с ней тоже проведена беседа,чтобы все было нормально.
Птица секретарь 28 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
А кто даст гарантию за эту медицину?
Петриківна 28 марта 2017
Ответ дляЛюбительница
А если кровь отрицательная?
а чудеса бывают.
одна моя подруга детства сделала аборт в 16 лет с резус-конфликтом, а потом через время родила двух здоровых девочек.
это просто случай из жизни, ни в коем случае не призыв к аборту.
Любительница 28 марта 2017
Ответ дляПетриківна
а чудеса бывают.
одна моя подруга детства сделала аборт в 16 лет с резус-конфликтом, а потом через время родила двух здоровых девочек.
это просто случай из жизни, ни в коем случае не призыв к аборту.
Бывают, но редко.
Пи Пи Пилюля 28 марта 2017
мне 39 есть внук 1.5 года и ждём внучку через 4 месяца

дети даются Всевышним,ничего не поделать,принимайте с благодарностью..
автор Залатавая 28 марта 2017
Ответ дляПетриківна
а мальчег что говорит?
Мелкий шнырь, в открытую не говорит, что не хочет ребенка но я это и так вижу и чувствую....
Ненавязчивый синтезатор 28 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Мой сын умеет пользоваться презервативами и в своё время я объяснила ему приоритеты молодости.Встречается с девочкой,с ней тоже проведена беседа,чтобы все было нормально.
ну вы знаете, как тут писали и в 30-40-осечки бывают