28 марта 2017

У Ваших детей есть детские часы с GPS? Посоветуйте модель.

Хочу приобрести смарт-часы для ребенка. Хочу, чтобы была функция отслеживания местонахождения, снятия с руки, связь с моим телефоном, а также возможность мне прослушать, что происходит вокруг ребенка.
Caterina 28 марта 2017
Есть, 4 класс, помогают созваниваться (по телефону не получается;)).
Из самых дешевых - Q50.
Отслеживают иногда не точно, прослушивать теоретически возможно, но не рассчитывайте... это не тот микрофон.
автор Наизнанку 28 марта 2017
Ответ дляCaterina
Есть, 4 класс, помогают созваниваться (по телефону не получается;)).
Из самых дешевых - Q50.
Отслеживают иногда не точно, прослушивать теоретически возможно, но не рассчитывайте... это не тот микрофон.
Спасибо! Жаль, что нельзя прослушать, я так и думала, что качество будет не то...