28 марта 2017

Фотоконкурс "На каникулах"!

Чем занимаются дети на каникулах, какие захватывающие приключения их ждут, какие существуют самые любимые способы отдыха?

В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображен отдых и развлечения детей - катание на велосипеде, веселье в аквапарке, походы, прогулки, аттракционы, игры с друзьями, загорание на солнце, поделки руками и т.д. На фотографии должно быть понятно, чем занимается ребенок.

Основные даты
Прием фотографий 28 - 30.03
Голосование 31.03 - 6.04
Подведение итогов 7.04

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-219.htm...
ПушАпница 30 марта 2017
Фото под номером 50,случайно,не из интернета?Частенько попадалось на глаза.
автор Kabizyaka 31 марта 2017
Открыто голосование!

1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
автор Kabizyaka 31 марта 2017
Ответ дляПушАпница
Фото под номером 50,случайно,не из интернета?Частенько попадалось на глаза.
Спасибо, перепроверим.
lun15 01 апреля 2017
Как можно посмотреть все фотографии?
Кашпо 02 апреля 2017
Я влюбилась в одно фото. Надеюсь на его победу) Конкурс классный, такой позитив)) И хорошо что не много фото
автор Kabizyaka 04 апреля 2017
Ответ дляlun15
Как можно посмотреть все фотографии?
Прокручивайте страницу вниз https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-219.htm... , постепенно загружается 10 фотографий. Если по каким-то причинам что-то не работает, попробуйте использовать другой браузер.
автор Kabizyaka 07 апреля 2017
Поздравляем победителей!