28 марта 2017

Где вы выучили английский до уровня Advanced?

сколько времени ушло?
кем сейчас работаете?
Какой уровень учителя английского в школе? Особенно сельских. явно не указанный выше.
Я такая - жду трамвая 28 марта 2017
Вы забыли спросить: ’ И сколько сейчас получаете?’
Забагаловка 28 марта 2017
Учила в институте 5 лет, работаю переводчиком. Про зарплату не скажу
Милашка-оторвашка 28 марта 2017
И мне тоже интересно, сейчас чуть чучь и будет В2, но что б дальше, даже не представля сколько надо времени и сил
автор Плету интриги 28 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы забыли спросить: ’ И сколько сейчас получаете?’
В карман не лезу.
Другие аспекты интересуют.
автор Плету интриги 28 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
Учила в институте 5 лет, работаю переводчиком. Про зарплату не скажу
Да оставьте зарплату в покое!
по каких пособиях учились? отличница?
какой вуз?
автор Плету интриги 28 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
И мне тоже интересно, сейчас чуть чучь и будет В2, но что б дальше, даже не представля сколько надо времени и сил
Нужна или супер-методика, или талант.
сейчас сколько всего, что не знаешь с чего начать.
Забагаловка 28 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
Да оставьте зарплату в покое!
по каких пособиях учились? отличница?
какой вуз?
В лингвистическом. Да, отличница со школы, в школе репетитор несколько лет. Занимались по Аракину плюс дополнительные материалы.
Какие именно аспекты вас интересуют?
автор Плету интриги 28 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
В лингвистическом. Да, отличница со школы, в школе репетитор несколько лет. Занимались по Аракину плюс дополнительные материалы.
Какие именно аспекты вас интересуют?
Сейчас сравниваю обучение (и результаты) лингвистов и филологов.
У вас сильная группа была?
Забагаловка 28 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
Сейчас сравниваю обучение (и результаты) лингвистов и филологов.
У вас сильная группа была?
Разве между лингвистикой и филологией есть существенная разница?
Группа была средняя
автор Плету интриги 28 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
Разве между лингвистикой и филологией есть существенная разница?
Группа была средняя
Есть. И большая.
ЦыбаФу 28 марта 2017
Получила высшее образование по технической специальности, работать устроилась еще студенткой в компанию ориентированную на экспорт. На работе и выучила язык. 90% работы - общение и переписка с иностранными клиентами. Посещала курсы где-то год. Но уровень наработала именно постоянно практикуя. Вначале конечно писала примитивно, но так как я владею технической стороной, мне дали время овладеть языком.
Однозначная 07 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Получила высшее образование по технической специальности, работать устроилась еще студенткой в компанию ориентированную на экспорт. На работе и выучила язык. 90% работы - общение и переписка с иностранными клиентами. Посещала курсы где-то год. Но уровень наработала именно постоянно практикуя. Вначале конечно писала примитивно, но так как я владею технической стороной, мне дали время овладеть языком.
сейчас мало таких терпелиывых работодателей...мне вот звонил один товарищ по работе и на вопрос умею лия длать баннеры, после ответа нет, закончил со мной разговор, не думаю что это очень сложно, но видно надо готовый к труду и обороне, без опыта сидеть дома
Тарабарщина 08 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Есть. И большая.
Можна конкретніше, будь ласка. У когось у дипломі написано лінгвістика? Є Філологія, є Переклад, є Середня освіта з якоюсь мовою.