28 марта 2017

Секретарь в Сбу

Здравствуйте, если ли здесь такие, а может кто что знает об этой должности. Хочу попробовать, интересуют отзывы и какие подводные камни могут быть.
Русская Богатырша 28 марта 2017
проверят Вас и Вашу семью до какого-то там колена. Ну и уметь молчать нужно. А не патякать языком на право и на лево
Однозначно 28 марта 2017
а зп какую предлагают?
Стетоскопуло 28 марта 2017
Ответ дляРусская Богатырша
проверят Вас и Вашу семью до какого-то там колена. Ну и уметь молчать нужно. А не патякать языком на право и на лево
моя сотрудница нянькой в сад устраивалась СБУ - так еще и отзывы нужны были соседей, друзей, сотрудников бывших
Пьера Безухова 28 марта 2017
Вас не возьмут. Вы слишком много болтаете.
Краля-Галя 28 марта 2017
Ответ дляРусская Богатырша
проверят Вас и Вашу семью до какого-то там колена. Ну и уметь молчать нужно. А не патякать языком на право и на лево
+100 и скорее всего могут закрыть выезд заграницу или только с разрешения и то не во все страны
Бауди на ауди 28 марта 2017
Я хотела пойти, но не прошла, у меня две тетки заграницей живут.Не взяли.
автор Xвостокрутелка 28 марта 2017
Спасибо, девочки, я это всё знаю, хотелось бы узнать по работе, насколько тяжело, ведь уволиться потом очень сложно.
Серьезная баба 28 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо, девочки, я это всё знаю, хотелось бы узнать по работе, насколько тяжело, ведь уволиться потом очень сложно.
Автор, напишите з.п рожалуйста
Не гавкаю- но охраняю 28 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо, девочки, я это всё знаю, хотелось бы узнать по работе, насколько тяжело, ведь уволиться потом очень сложно.
секретарь- работа чисто секретаря...что не ясно? бумажки. журналы. регистрация документов....Если Вы не задали вопросы о круге обязанностей, а Вам не дали подобную информацию- О чем речь? аа. Вы решили в инете расспросить? Вы действительно думаете, что при таких личностных качествах: 1. Вас не примут.2. Вы сами долго не выдержите.
Не гавкаю- но охраняю 28 марта 2017
Зачем Вам знать чужую зарплату? Скажу так: меньше, чем у учителя в школе...