28 марта 2017

Продавцы и покупатели - зайдите. Рассылка в Вайбере

Привет любимым форумчанкам!
Вопрос назрел после того, как несколько клиенток спросили делаю ли я рассылку в Вайбере.

Я её не делаю, потому что:
мне не нравится, что Вайбер целый день разрывается от ненужной мне информации. Точнее может она и нужна, но не в таком количестве - он просто не затыкается, извините за выражение, сообщения сыпятся и сыпятся.

Вопрос к продавцам:
Делаете ли вы рассылку в Вайбере?
Если да - как часто отправляете сообщения?

Вопрос к покупателям:
Нужна ли вам рассылках от ВАШИХ продавцов?
Если да - насколько часто вы хотели бы видеть сообщения от нужных вам продавцов?

Всем спасибо за ответы!

Сделаю опрос, кто хочет поделиться мнением, что-то предложить или уточнить - вЭлкам к диалогу)
Результат:
вже голосів: 86
29 (33.72%) Я покупатель. Мне не нужна рассылка
18 (20.93%) Я продавец. Не делаю рассылку
17 (19.77%) Я покупатель. Продавцы делают рассылку - меня бесит
9 (10.47%) Я продавец. Делаю рассылку
7 (8.14%) У меня нет Вайбера)))
4 (4.65%) Я покупатель. Продавцы делают рассылку - я счастлива быть в курсе новинок
2 (2.33%) Я покупатель. Мне нужна рассылка, но мои продавцы её не делают
ЭкстрасенсиХаЯ 28 марта 2017
И меня бесят рассылки. Я блокирую контакт, а если по смс то в спам сразу
автор Цикавенная 28 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И меня бесят рассылки. Я блокирую контакт, а если по смс то в спам сразу
Вот и я такая же, поэтому даже в голову не приходило создать этот геморрой покупателям, но люди спрашивают - значит им нужно...
Дуболом 28 марта 2017
у меня нет вайбера, я что одна такая?)))
Фисташковый кокец 28 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И меня бесят рассылки. Я блокирую контакт, а если по смс то в спам сразу
да и я так делаю))
Аноним НаВсеГда 28 марта 2017
я покупатель. мне нужна рассылка - то только в виде сообщений в темах, на которые я подписана на Кидстафе.
а вайбер пиликать все время будет, ну его в пень!
liliyaya 28 марта 2017
я и покупатель и продавец. НЕТ. не делаю и не хочу получать. мне хватает рассылки на мейл с обьявления
Milka8181 28 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И меня бесят рассылки. Я блокирую контакт, а если по смс то в спам сразу
и я!
Milka8181 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я покупатель. мне нужна рассылка - то только в виде сообщений в темах, на которые я подписана на Кидстафе.
а вайбер пиликать все время будет, ну его в пень!
У меня как то телефон в 2 часа ночи стал пиликать, оказалось кондитерская, где я как то торт заказывала решила создать группу в вайбере и начала добавлять контакты.
автор Цикавенная 28 марта 2017
Ответ дляMilka8181
У меня как то телефон в 2 часа ночи стал пиликать, оказалось кондитерская, где я как то торт заказывала решила создать группу в вайбере и начала добавлять контакты.
ппц...
вот и я боюсь этой дурацкой рассылкой всех распугать
Фокус-Покус 28 марта 2017
Я подписана в группе Вайбера, звук отключается елементарно, и да это удобно, компании собираются быстро, кто-то нашёл интересненькое- запостил в группе, и девочка- посредник нам оперативно выкупила.
Белоснежко 28 марта 2017
Иногда может что и интересно, но переписка и сообщения всех в группе(которые мне совершенно не нужны, но отнимают время, бесконечное пиликанье вайбера) бесят. Боясь пропустить важное сообщение от родных, приходится постоянно смотреть вайбер. Бесит))
Тюрюнь_Тюнь 28 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
Вот и я такая же, поэтому даже в голову не приходило создать этот геморрой покупателям, но люди спрашивают - значит им нужно...
Лучше у покупателей сразу спрашивать, нужна рассылка или нет. Ну и обязать себя новой проблемой - рассылкой рекламы в Вайбере. Так все будут довольны, кроме Вас, наверное.
onikka 28 марта 2017
Для посредника удобно. Звук отключается у всех, и кто успел увидеть, тот присоединился к выкупу. А просто продавец - думаю нет. Если один раз купила у Кати кроксы, а у Тани пуховик, то не факт что буду еще покупать.
Вы можете создать группу и кто желает, того в нее пригласить.
Блондинка в Законе 28 марта 2017
Если Вы за паблик группы то у меня паблик чат по СП, до 300 сообщений в день, все участники переписываются, акции, все там выставляю. Настройте свой вайбер чтоб не пиликал и не сохранял картинки, раздражать не будет.
А вот если ’Спамят’ на номер это раздражает дико