28 марта 2017

Ищу бюро переводов

Посоветуйте, плз., хорошее бюро переводов. Нужно перевести на английский научную статью. Сама оценить качество не факт что смогу, мой английский не настолько хорош, поэтому надежда только на ответственных и грамотных профессионалов.
tv-ukr 28 марта 2017
Какая тема? Есть по юриспруденции человек.
Vera-i-Vera 28 марта 2017
TranseAge - одна из лучших в Харькове и качество и цена! Я работала в австрийской компании и они оценивали качество перевода нескольких харьковских бюро переводов, эти оказались лучшие, сотрудничали с ними довольно долго, они и для визовых центров переводы делают и апостили. В общем рекомендую. http://www.transage.kh.ua/
автор Елена76 28 марта 2017
Тема - психология.
elena8284 28 марта 2017
Азбука Киев.
kasuynya 29 марта 2017
Вам обязательно бюро, у меня подруга занимается профессиональными переводами, образование соответствующее, была за границей (в Великобритании) год на стажировке, хотите, могу у неё узнать