28 марта 2017

Обувь для для деток 3-6 лет

Интересует, какую и за сколько денег покупаете летнюю обувь для своих малышей дошкольного возраста.
Опрос создан для изучения спроса. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 39
13 (33.33%) Кожаные босоножки, бюджет не ограничен, главное качество
10 (25.64%) Кожаные босоножки, отечественные за 400-500 грн
7 (17.95%) Босоножки из кожзама, главное, подешевле
5 (12.82%) Кроксы и пр. резиновая обувь
4 (10.26%) Кеды, балетки тканевые
Идеальная оптимистка 28 марта 2017
у нас и кроксы и балетки тканевые и кожанные босоножки обуви много и разная. не думаю что у всех одни босоножки...
автор Сусановна 28 марта 2017
Я понимаю, меня интересует, покупают ли люди кожаную обувь малышам или экономят, заменяя ее кедами, шлепанцами и пр. Спасибо.
Вам телефонограмма 28 марта 2017
у меня три девочки.
Покупаю разное: и кожаные дорогие ’на выход’, и шлепки-пенки по 20 грн на речку, и кожзам иногда. На сезон в общем около 15 пар надо.
Доктор Варвар 28 марта 2017
я дочке покупаю и кроксы и кожаные, смотря под что и куда обувать
Боевая 28 марта 2017
Одни китайские босоножки (кожзам, но с супинатором и кожаной стелькой) + одни сабо из пенки (Виталия).
3,5 года.
Дюагональ 28 марта 2017
купила кожу на ин сайте за 400 грн
Смурфик 28 марта 2017
И кроксы (оригинал), и текстильные балетки, и кожаные балетки, и кеды всякие разные, и босоножки кожаные, и качественный кожзам.
Вообще странный опрос - почему я должна выбирать между неограниченым бюджетом и отечественной какашкой? Я вполне себе за 500грн возьму качественные кожаные босоноги на распродаже.
valleriya14 28 марта 2017
босоножки, я считаю, должны быть обязательно кожа...как правило покупаю импортные, но на распродажах, поэтому выходят по стоимости как отечественные)) стараюсь купить минимум 2 пары...кроме того есть и кроксы, и кеды, и балетки)
Рожки-да-ножки 28 марта 2017
Покупала кожу, носили все лето кроксы.
Перестала покупать сандали:)
Боевая 28 марта 2017
Ответ дляСусановна
Я понимаю, меня интересует, покупают ли люди кожаную обувь малышам или экономят, заменяя ее кедами, шлепанцами и пр. Спасибо.
По разному. Я экономлю, т.к. нет возможности тратить много денег на обувь, которая на пол-сезона. Но если бы позволяли финансы — конечно же покупала бы кожу.
На это лето взяла босоножки за 100 грн по СП на Кашалоте (мы подобные относили прошлым летом, качеством довольна за такую цену).
Таки в курсе 28 марта 2017
Ответ дляСусановна
Я понимаю, меня интересует, покупают ли люди кожаную обувь малышам или экономят, заменяя ее кедами, шлепанцами и пр. Спасибо.
Какой то маленький опрос. Я покупаю кожаную китайскую за 200грн,типа мхм или томм. У вас мало вариантов ответов
автор Сусановна 28 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
Какой то маленький опрос. Я покупаю кожаную китайскую за 200грн,типа мхм или томм. У вас мало вариантов ответов
Томм и остальные подобные за 200 грн имеют только кожаную стельку, остальное кожзам
Таки в курсе 28 марта 2017
Ответ дляСусановна
Томм и остальные подобные за 200 грн имеют только кожаную стельку, остальное кожзам
Ну да, внутри кожа этого достаточно, обувь все равно открытая. Я могу и дороже купить,но не вижу смысла переплачивать
luda14 28 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
я дочке покупаю и кроксы и кожаные, смотря под что и куда обувать
тоже так
и бывает отличное качество не у Кожаных, а например Кеен босоножки или Коламбия
ДлинноНожка 28 марта 2017
Ответ дляСусановна
Я понимаю, меня интересует, покупают ли люди кожаную обувь малышам или экономят, заменяя ее кедами, шлепанцами и пр. Спасибо.
Покупаю кожанные босоноги известных брендов в конце сезона по скидкам, получается 500-600 грн., Я и старшему так всегда брала.
МошеЙница 28 марта 2017
Ответ дляСусановна
Томм и остальные подобные за 200 грн имеют только кожаную стельку, остальное кожзам
Есть разные модели.
Я покупаю Том.М. уже несколько лет именно потому, что там закрытый носок и хороший задник, плюс подходят на широкую ножку.

Они бывают и кожаные, и кожзам. Мои дети уже пар 6 перетаскали.
Доктор Варвар 28 марта 2017
Ответ дляluda14
тоже так
и бывает отличное качество не у Кожаных, а например Кеен босоножки или Коламбия
я купила еще осенью, на это лето Кеен, и кроксы, еще ищу нарядные кожаные