28 марта 2017

Ой девоньки....начальница!

Вышла на работу после 8!!! лет декрета, 2е детей, боялась - это не то слово, но взяла себя в руки и вперед....вообщем пришла на свое место, тихо спокойно относительно и тут предложили совмещать свою работу и в другом отделе а там два человека начальник и девочка одна, вот вместо той девочки, так как она в декрет ушла...Вообщем, начала эта начальница меня вводить в курс дела (понятное дело что сфера новая, все неизвестно))но я стараюсь, постоянно бегаю, она даже Ж свое со стула поднять не хочет...ну я подчиненная, что поделаешь. Но сегодня вообще ...был случай такой который меня расстроил , очень много писать, но суть вопроса такая....как себя вести, что сделать что бы начальница подобрела, что ли?!?!? (ПС она меньше меня, детей нет, есть сожитель ( в этой организации ее отец работает тоже какой то начальник)
Бауди на ауди 28 марта 2017
Выше начальника этого есть начальство?
Перед ними показать на ком вся работа, что вы компетентные своей начальницы. Тогда ваша начальница вас будет уважать
Кошечка-муркошечка 28 марта 2017
Ну мы же её не знаем. Присмотритесь какая она, что любит, говорите с ней на её любимые темы и т.д. У всех есть своя слабинка, подружитесь с ней
автор ФФФФристайла 28 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Выше начальника этого есть начальство?
Перед ними показать на ком вся работа, что вы компетентные своей начальницы. Тогда ваша начальница вас будет уважать
Думаю вряд ли она будет меня уважать, та и мне не сильно нужно ее уважение, просто хоть не создавать ситуации которые могут выставить меня не в хорошем свете(( А так директор наш общий видит что я везде бегаю, часто встречаемся, но он же не совсем в курсе нашего отдела....
автор ФФФФристайла 28 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну мы же её не знаем. Присмотритесь какая она, что любит, говорите с ней на её любимые темы и т.д. У всех есть своя слабинка, подружитесь с ней
не поверите....так и начала...что она умница что стала начальником (потом только узнала что отец ее там не последний человек) что красавица итд....
Гл. Амурная 28 марта 2017
Мне вот не понятно. Работник бегает. А работу вы делаете? Или только бегаете? Может она злится, что вы элементарных для нее вещей не понимаете. Создавать видимость работы тоже наука. Но пользы она не приносит.
Усатая полосатая 28 марта 2017
Начните добрее относиться к людям и люди к вам потянутся. ’Сожитель’ - меня аж передернуло.
Кинг-Конгша 28 марта 2017
У меня есть коллега которая тоже постоянно бегает, суетится, пар из ушей, щеки красные, к концу рабочего дня прям такая уставшая вся, а по делу она толком ничего не делает, много суеты, результата ноль. Может и вы так?
автор ФФФФристайла 28 марта 2017
Ответ дляГл. Амурная
Мне вот не понятно. Работник бегает. А работу вы делаете? Или только бегаете? Может она злится, что вы элементарных для нее вещей не понимаете. Создавать видимость работы тоже наука. Но пользы она не приносит.
ну работа связана не только с сидением на стуле...нужно побегать по договариваться со всеми, подписать бумаги оплатить счета итд
Гл. Амурная 28 марта 2017
И, вот, кстати, еще. Она свою попу ради вас не поднимает. Я в свое время долго работала главбухом. Не представляю себе ситуацию, при которой я бы взяла рядового, который нифига не умеет, бегает целвй день, а я!!!! Должна бегать за ним и обьяснять. И с чего вы решили, что молодые незамужние девушки, занимающие определенные должности и имеющие родственниковтам же глупы?
’ я ей сказала.... Умница, красавица...’
Ж.. Простите поцеловать успели. А как реально вы поработали над тем, чтрб разобраться в новом деле? Перерыли интернет? Нашли консультантов вне фирмы? Или ждете, пока она подобрее и вам инструкции пошаговые выдаст.
Если она осталась одна, у нее валом работы. А тут еще вы со своей лестью и беготней. Не хотела вас ничем обидеть, но...
Я люблю транзисторы 28 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
У меня есть коллега которая тоже постоянно бегает, суетится, пар из ушей, щеки красные, к концу рабочего дня прям такая уставшая вся, а по делу она толком ничего не делает, много суеты, результата ноль. Может и вы так?
У нас теж така, тільки з затяжних декретів)))) і бігає, і ніби старається, але дістала вже всіх, по 100 раз одне і те саме пояснювати просить. Навіть шкода її трішки, але це теж не діло.
автор ФФФФристайла 28 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
У меня есть коллега которая тоже постоянно бегает, суетится, пар из ушей, щеки красные, к концу рабочего дня прям такая уставшая вся, а по делу она толком ничего не делает, много суеты, результата ноль. Может и вы так?
ну я б не сказала что результата ноль...все сделано, подписано и оплачено...хвостов нет
Гл. Амурная 28 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
ну работа связана не только с сидением на стуле...нужно побегать по договариваться со всеми, подписать бумаги оплатить счета итд
.....и ногам нема покою.
Я люблю транзисторы 28 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
ну работа связана не только с сидением на стуле...нужно побегать по договариваться со всеми, подписать бумаги оплатить счета итд
Вибачте, Вас для цього у відділ і взяли. Чи Ви вважаєте, що це начальник мав би бігати?
автор ФФФФристайла 28 марта 2017
Ответ дляГл. Амурная
И, вот, кстати, еще. Она свою попу ради вас не поднимает. Я в свое время долго работала главбухом. Не представляю себе ситуацию, при которой я бы взяла рядового, который нифига не умеет, бегает целвй день, а я!!!! Должна бегать за ним и обьяснять. И с чего вы решили, что молодые незамужние девушки, занимающие определенные должности и имеющие родственниковтам же глупы?
’ я ей сказала.... Умница, красавица...’
Ж.. Простите поцеловать успели. А как реально вы поработали над тем, чтрб разобраться в новом деле? Перерыли интернет? Нашли консультантов вне фирмы? Или ждете, пока она подобрее и вам инструкции пошаговые выдаст.
Если она осталась одна, у нее валом работы. А тут еще вы со своей лестью и беготней. Не хотела вас ничем обидеть, но...
никаких инструкций не жду и работаю тоже...и слушаюсь так как сфера новая для меня...просто я не понимаю чего сверхне к людям относится вот и все.... и работы относительно у нее валом...она половину дня чай пьет, половину разговоры разговаривает...и я не приуменьшаю ее знания итд, просто зачем ’некорректно ’ к людям другим относится...?!?
Кинг-Конгша 28 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
ну я б не сказала что результата ноль...все сделано, подписано и оплачено...хвостов нет
Не понятно, хотите чего? Чтобы заданий этих не давала начальница? Чтобы кого то другого напрягала? Или чтобы ласковым голосом с вами говорила? Раз работа у вас с бумажками бегать, так и бегайте, а как по другому?
автор ФФФФристайла 28 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У нас теж така, тільки з затяжних декретів)))) і бігає, і ніби старається, але дістала вже всіх, по 100 раз одне і те саме пояснювати просить. Навіть шкода її трішки, але це теж не діло.
в том то и дело что мне 100 раз никто не рассказывает... я стараюсь самой разобраться(((
автор ФФФФристайла 28 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вибачте, Вас для цього у відділ і взяли. Чи Ви вважаєте, що це начальник мав би бігати?
я про беготню молчу...я делаю свою работу!!! и буду делать!!!я про отношение говорю...
Кинг-Конгша 28 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
никаких инструкций не жду и работаю тоже...и слушаюсь так как сфера новая для меня...просто я не понимаю чего сверхне к людям относится вот и все.... и работы относительно у нее валом...она половину дня чай пьет, половину разговоры разговаривает...и я не приуменьшаю ее знания итд, просто зачем ’некорректно ’ к людям другим относится...?!?
а пример некорректного отношения?
Я люблю транзисторы 28 марта 2017
А що, ще ніхто не написав автору, що начальниця їй заздрить, бо в неї чоловік і двоє дітей?))))
Кинг-Конгша 28 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А що, ще ніхто не написав автору, що начальниця їй заздрить, бо в неї чоловік і двоє дітей?))))
Можно подумать автор там одна такая))
Я люблю транзисторы 28 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
я про беготню молчу...я делаю свою работу!!! и буду делать!!!я про отношение говорю...
Ну, погодьтесь, Ваше відношення до неї не краще
автор ФФФФристайла 28 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну, погодьтесь, Ваше відношення до неї не краще
да я нормально к ней отношусь...ровно....пакостей ей не делаю
автор ФФФФристайла 28 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Можно подумать автор там одна такая))
честно - одна))) там по отделам либо взрослые женщины 45-50 и их мало а все остальные мужчины разных возрастов..и ее сожитель в другом отделе работает....
Я люблю транзисторы 28 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
да я нормально к ней отношусь...ровно....пакостей ей не делаю
А ’сожитель’, ’папа начальник’ то від рівного відношення? Це насправді дуже видно, навіть якщо Ви в п..у без Мила залазите
Гл. Амурная 28 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
никаких инструкций не жду и работаю тоже...и слушаюсь так как сфера новая для меня...просто я не понимаю чего сверхне к людям относится вот и все.... и работы относительно у нее валом...она половину дня чай пьет, половину разговоры разговаривает...и я не приуменьшаю ее знания итд, просто зачем ’некорректно ’ к людям другим относится...?!?
Вы неверно оцениваете ситуацию. Субьективно, понятное дело. Но все же неверно. Я не слышала ни одного слова ее, не видела, но вы уже успели унизить ее тем, что она живет с кем- то не так, как вы и моложе вас ( я так поняла, вы именно жто имели в виду, а не разницу в росте). Делаю выводы: не будучи на ее месте вы пытаетесь унищить ее хоть как то, хоть где то. Вот тут. Это автоматом. Такое свойственно людям. Можете мне не отвечать. Мы не знакомы. Просто задумайтесь. А точно она во всем виновата? Точно преточно?
Смешнюча 28 марта 2017
Мне не очень понятно к чему Ваше : сожитель, детей нет... ?
Смешнюча 28 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
честно - одна))) там по отделам либо взрослые женщины 45-50 и их мало а все остальные мужчины разных возрастов..и ее сожитель в другом отделе работает....
а какое дело Вам до ее ’сожителя’ ?
Гл. Амурная 28 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
а какое дело Вам до ее ’сожителя’ ?
Наверное он тоже не празднует автора.
Усатая полосатая 28 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
Мне не очень понятно к чему Ваше : сожитель, детей нет... ?
а что непонятно. Автор искренне считает себя лучше, выше, достойнее - потому что дважды побывала в роддоме и у нее штамп в паспорте стоит. Автор очень пытается скрыть свое отношение за грубой лестью. но начальница почему-то ей не верит и соответственно относится
Смешнюча 28 марта 2017
Ответ дляГл. Амурная
Наверное он тоже не празднует автора.
а должен ?