сумка Gucci где купить на распродаже

не обязательно новую коллецию, главное оригинал
KroRo 28 марта 2017
на амазоне, йоксе, рулале
автор Не стесняюсь 28 марта 2017
Ответ дляKroRo
на амазоне, йоксе, рулале
на амазоне боюсь на подделку попасть...
baronessa-1 28 марта 2017
Ответ дляНе стесняюсь
на амазоне боюсь на подделку попасть...
купите на ебей Италия,я вам ее через неделю привезу могу сама купить вам,изите там......борса....смотрите нуова или усата ...
автор Не стесняюсь 28 марта 2017
Ответ дляbaronessa-1
купите на ебей Италия,я вам ее через неделю привезу могу сама купить вам,изите там......борса....смотрите нуова или усата ...
посмотрю)
baronessa-1 28 марта 2017
вот смотрите новая 250 евро http://www.ebay.it/itm/Borsa-GUCCI-originale-in-pe...
baronessa-1 28 марта 2017
darika 28 марта 2017
Ответ дляbaronessa-1
Здравствуйте, а вы в Италии? А вы не подскажете, privalia принимает наши карты?
автор Не стесняюсь 28 марта 2017
Ответ дляbaronessa-1
cпасибо, но это аукцион получается? цена к концу торга может быть другая
baronessa-1 29 марта 2017
Ответ дляdarika
Здравствуйте, а вы в Италии? А вы не подскажете, privalia принимает наши карты?
я не в курсе за наши карты ,я неделю там,можете купить илия куплю,могу помочь
Irina Pantenko 30 марта 2017
Удалено администрацией...