28 марта 2017

Как наказать обидичка??? Без разрешения сел на мое рабочее место и в календаре

написал кучу гадостейв виде оскрблений и матов. Работаю на госслужбе. Он тоже госслужащий. Дурацкая ситуация. Со мной такое впервые. Он - бывший боксер.
Нужны законные методы)
И вообще наказывать ли? Что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 51
38 (74.51%) Да, наказать чтоб не повадно было
13 (25.49%) Нет, оставить все как есть
Cheburaha 28 марта 2017
Я считаю. что если человек такое делает - то у него не все в порядке с головой. Смысл соревноваться в неадекватности с психически больным человеком?
Здрасьтенька 28 марта 2017
Ну подпилите ему ножку стула
Milka8181 28 марта 2017
Ответ дляCheburaha
Я считаю. что если человек такое делает - то у него не все в порядке с головой. Смысл соревноваться в неадекватности с психически больным человеком?
поддерживаю. Там явно проблемы с головой
котопёс 28 марта 2017
дурака учить - дураком стать
Амели на мели 28 марта 2017
Календарь ему в очко затасовать. Смело бейте в морду. Пользуйтесь что Вы слабый пол. Сдачи вряд ли даст. Но лезть больше не будет.
Это я еще со школы отработала.
Здрасьтенька 28 марта 2017
А при чем здесь гос или не гос служба? И потом может Вы ему пепвая нагадили
А Я Самая Самая 28 марта 2017
Пишите заяву на имя директора: прошу разобраться в неадекватном поведении вани иванова.которое не приемлемо для взрослого человека .разрушает микроклимат в коллективе и мешает вашей работе в частности.

О принятых мерах прошу сообщить мне письменно.

При игнорировнии пишите заяву в полицию.
ТихоЯ 28 марта 2017
Ответ дляCheburaha
Я считаю. что если человек такое делает - то у него не все в порядке с головой. Смысл соревноваться в неадекватности с психически больным человеком?
плюсуюсь
автор Серьезная баба 28 марта 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Пишите заяву на имя директора: прошу разобраться в неадекватном поведении вани иванова.которое не приемлемо для взрослого человека .разрушает микроклимат в коллективе и мешает вашей работе в частности.

О принятых мерах прошу сообщить мне письменно.

При игнорировнии пишите заяву в полицию.
А что может сделать полиция?
автор Серьезная баба 28 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
А при чем здесь гос или не гос служба? И потом может Вы ему пепвая нагадили
А при том, что не шарашкина контора и люди должны понимать где они и кто они.
автор Серьезная баба 28 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
Календарь ему в очко затасовать. Смело бейте в морду. Пользуйтесь что Вы слабый пол. Сдачи вряд ли даст. Но лезть больше не будет.
Это я еще со школы отработала.
На такие меры я пойти не могу, хотя очень хочется) Как писал Конфуций, за добро плати добром а за зло - по справедливости. Но как же найти эту справедливость? И где ее грань?
автор Серьезная баба 28 марта 2017
Ответ дляCheburaha
Я считаю. что если человек такое делает - то у него не все в порядке с головой. Смысл соревноваться в неадекватности с психически больным человеком?
Никто соревноваться и не планирует, но оставлять безнаказанным тоже не вижу смысла.
автор Серьезная баба 28 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну подпилите ему ножку стула
Вариант
А Я Самая Самая 28 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
А что может сделать полиция?
На первый раз проведет ьеседу. Если будкт рицидив-админ.штраф
tygress 28 марта 2017
Отнесите ему календарь - скажите - оставил свои стихи для любимой у вас на столе
автор Серьезная баба 28 марта 2017
Ответ длякотопёс
дурака учить - дураком стать
Я не хочу его ничему учить. Но чувствую себя обплеванной
Люблю ультрамарин 28 марта 2017
Календарь начальству на стол, госслужащие по закону должны соблюдать этику поведения, пусть ч ним начальство разбирается, тем более письменные доказательства
автор Серьезная баба 28 марта 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
На первый раз проведет ьеседу. Если будкт рицидив-админ.штраф
Т.е. лучше написать заяву? А кто будет разбираться, следователь? Или дело не откроют вообще?
Может в его партию написать, где он состоит?
tygress 28 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Я не хочу его ничему учить. Но чувствую себя обплеванной
Если календарь настенный - повесьте ему над столом
автор Серьезная баба 28 марта 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Календарь начальству на стол, госслужащие по закону должны соблюдать этику поведения, пусть ч ним начальство разбирается, тем более письменные доказательства
Начальство не хочет ни в чем разбираться.
А Я Самая Самая 28 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Т.е. лучше написать заяву? А кто будет разбираться, следователь? Или дело не откроют вообще?
Может в его партию написать, где он состоит?
Если вы на начальника напишите заявление-они должны отреагировать. И вас письменно уведомить.

Можете в сети запостить чем занимаются слуги народа и уровень интеллекта. С фото календаря и образцом почерка+должности.место службы)
автор Серьезная баба 28 марта 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Если вы на начальника напишите заявление-они должны отреагировать. И вас письменно уведомить.

Можете в сети запостить чем занимаются слуги народа и уровень интеллекта. С фото календаря и образцом почерка+должности.место службы)
А вдруг начальник откажется принимать заявление? Попросит не писать.
к.Буланова 28 марта 2017
не важно: боксер или хлюпик... у вас с этим человеком были ранее разноглассия? или это первый инцендент на ровном месте?
Сумчатая кошка 28 марта 2017
Пишите заявление участковому своему, он обязан вызвать его в течении трех дней

Напишите что преследует ооскорбляет,
ZaRaZa 28 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Никто соревноваться и не планирует, но оставлять безнаказанным тоже не вижу смысла.
на обеде переименуйте ему контакты в скайпе.
или кнопки в клаве местами поменяйте.
автор Серьезная баба 28 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
не важно: боксер или хлюпик... у вас с этим человеком были ранее разноглассия? или это первый инцендент на ровном месте?
Первый инцидент
Здрасьтенька 28 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Первый инцидент
Но ведь было что-то катализатором! Я не верю, что человек это сделал просто с дуру
автор Серьезная баба 28 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Но ведь было что-то катализатором! Я не верю, что человек это сделал просто с дуру
В прошлый раз я помогла ему выполнить задание за него, в этот раз была занята с другими людьми. Вот так и делай добро некоторым особям(
Я только за! 28 марта 2017
Возьмите этот календарь и отнесите этому писателю на его рабочий стол. Молча.
к.Буланова 29 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Возьмите этот календарь и отнесите этому писателю на его рабочий стол. Молча.
+100!