28 марта 2017

Чем отличается товар в магазинах сток и сэконд?

Вот разъясните чем отличается товар купленный в секонде от товара купленного в стоке?? ведь найти вещь в новом состоянии можно и в сэконде..насколько известно даже владельцы стоков отовариваются в сэкондах и несут этот товар в свой магазин и продают его там по другой цене
Вы сами ответили на свой вопрос . Я тоже так считаю
АфродитаПетровна 28 марта 2017
В стоках часто устаревшие модели прямо ростовками. Там бывают вещи растянутые плечиками, с зацепками, с дырками, но новые и не воняют секондом.
ПлюшкамиБалуюсь 28 марта 2017
Сток это всегда новый товар из неактуальных коллекций, в магазине может быть несколько размеров одной модели и цвета. Новая вещь в сэконде - это исключение.
автор ЛолитаНеРазлита 28 марта 2017
заметила люди стесняются сказать купил в сэконде, поэтому чаще употребляют ’купил в стоке’..только цены как правило в стоке примерно уровня рынка, только фирменные и в одном размере...
автор ЛолитаНеРазлита 28 марта 2017
с тем что услышишь, что владельцы стоков посещают секонд для пополнения своего ассортимента можно сделать вывод что сток - тот же секонд класса люкс или отобранный секонд
На морозе 28 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
с тем что услышишь, что владельцы стоков посещают секонд для пополнения своего ассортимента можно сделать вывод что сток - тот же секонд класса люкс или отобранный секонд
Нет. Сток - это новый товар с фирменными бирками. Секонд хенд - б/у.
автор ЛолитаНеРазлита 28 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сток это всегда новый товар из неактуальных коллекций, в магазине может быть несколько размеров одной модели и цвета. Новая вещь в сэконде - это исключение.
может сам по себе ’сток’ и подраземевает продажу нового товара из неактуальный коллекций, но на самом деле, если зайти в магазин там может продаваться и отобранный сэконд...
На морозе 28 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
может сам по себе ’сток’ и подраземевает продажу нового товара из неактуальный коллекций, но на самом деле, если зайти в магазин там может продаваться и отобранный сэконд...
Например в каком стоке такое?
автор ЛолитаНеРазлита 28 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Например в каком стоке такое?
конкретно магазина назвать я не могу, но слышала и не рад что в сэкондах видят владельцев стоков, приобретающих товар..плюс видела товар приобретенный якобы в стоке, но на вид я бы сказала отобранный сэконд..да новое, но не модное. подобного состояния все же встречаются в секондах особено при завозе...
На морозе 28 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
конкретно магазина назвать я не могу, но слышала и не рад что в сэкондах видят владельцев стоков, приобретающих товар..плюс видела товар приобретенный якобы в стоке, но на вид я бы сказала отобранный сэконд..да новое, но не модное. подобного состояния все же встречаются в секондах особено при завозе...
Это зависит от того, что люди не знают значений слов. Только и всего. Сток это сток, секонд это секонд. Сток не пахнет и имеет фирменные бирки.
Простецкая 28 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Нет. Сток - это новый товар с фирменными бирками. Секонд хенд - б/у.
скажите это работникам Еврошопа)))
Первая леди колхоза 28 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
конкретно магазина назвать я не могу, но слышала и не рад что в сэкондах видят владельцев стоков, приобретающих товар..плюс видела товар приобретенный якобы в стоке, но на вид я бы сказала отобранный сэконд..да новое, но не модное. подобного состояния все же встречаются в секондах особено при завозе...
поверьте, найти в секонде новую вещь, шанс 1 к 100... так что наполнить сток магазин секондом ну никак не выйдет))) плюс секонд вещи даже новые имеют характерный запах обработки. а сток это просто прошлые коллекции, которые продавцы выкупают ящиками от производителя напрямую, обычно.
Первая леди колхоза 28 марта 2017
а на завозе обычно разбирают новые вещи не продавцы стоков, а перекупы отсюда и с шафы))
Первая леди колхоза 28 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Это зависит от того, что люди не знают значений слов. Только и всего. Сток это сток, секонд это секонд. Сток не пахнет и имеет фирменные бирки.
секонд тоже может иметь фирменные бирки)
На морозе 28 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
секонд тоже может иметь фирменные бирки)
Отлично. а запах?
Прыг-скок 28 марта 2017
В стоке только новые товары из прошлой коллекции,в секонд попадают новые вещи ,даже с бумажными этикетками,в сортировке люкс,крем и т.д.,но запах там однозначно есть,ну и вид уже как бы может быть не ахти(мелкие погрешности типа цацепок,грязи).вот у меня,на пример,90% товара приезжает в заводской,ни разу не открытой упаковке .
Первая леди колхоза 28 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Отлично. а запах?
вот и я о том же)
но пара стирок с чем то ядреным и проветривания на балконе помогают, за месяц точно уйдет)))
у нас во фреше секонд большой, я шла за продуктами и смотрю/, там завоз, решила заглянуть и нашла футболки мужу... у нас хрен купишь на моего кабанчика... а там две батал футболки некст рядом висят и с бирочками... красота, прям меня ждали) у мужа проблемы с обонянием, с детства ничего не чувствует, хоть какашку перед ним ложи)
так что я постирала и он носил, запах постепенно исчез, но не сразу(
автор ЛолитаНеРазлита 28 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Отлично. а запах?
слышала инфу что если вещь лежит на складе какой то период (могу ошибаться слышаша 3 мес), то запах исчезает
Прыг-скок 28 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
слышала инфу что если вещь лежит на складе какой то период (могу ошибаться слышаша 3 мес), то запах исчезает
Никуда не исчезнет,даже наоборот приобретет еще одну нотку ,аромат залежавшихся вещей.
Откушу что там торчит 28 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сток это всегда новый товар из неактуальных коллекций, в магазине может быть несколько размеров одной модели и цвета. Новая вещь в сэконде - это исключение.
правильно. секонд это б/у, даже с биркой это чье-то обработанное б/у. А сток это новое, что в магазинах не продалось
Откушу что там торчит 28 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
с тем что услышишь, что владельцы стоков посещают секонд для пополнения своего ассортимента можно сделать вывод что сток - тот же секонд класса люкс или отобранный секонд
это из ряда одна бабака сказала. Или городок маленький и просто отобранный секонд люкс в продаже
Откушу что там торчит 28 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
может сам по себе ’сток’ и подраземевает продажу нового товара из неактуальный коллекций, но на самом деле, если зайти в магазин там может продаваться и отобранный сэконд...
никогда таких не встречала, у нас сток это сток. Вот как раз была распродажа. Брюки 250, кофта спортивная типа байки -80 проц. 58 грн.
Откушу что там торчит 28 марта 2017
Ответ дляПростецкая
скажите это работникам Еврошопа)))
так могут подмешать, но любой увидит по виду, запаху
Откушу что там торчит 28 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
вот и я о том же)
но пара стирок с чем то ядреным и проветривания на балконе помогают, за месяц точно уйдет)))
у нас во фреше секонд большой, я шла за продуктами и смотрю/, там завоз, решила заглянуть и нашла футболки мужу... у нас хрен купишь на моего кабанчика... а там две батал футболки некст рядом висят и с бирочками... красота, прям меня ждали) у мужа проблемы с обонянием, с детства ничего не чувствует, хоть какашку перед ним ложи)
так что я постирала и он носил, запах постепенно исчез, но не сразу(
замочить в нашатыре или уксусе. постирать и все. С синтетики хуже уходит
Откушу что там торчит 28 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
слышала инфу что если вещь лежит на складе какой то период (могу ошибаться слышаша 3 мес), то запах исчезает
вы все где-то как-то слышите, но ничего точно и даже приблизительно не знаете
автор ЛолитаНеРазлита 28 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
вы все где-то как-то слышите, но ничего точно и даже приблизительно не знаете
если быть точнее, то мне предлагали быть посредником секонда, уверяли что запах исчезает со временем.
Откушу что там торчит 28 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
если быть точнее, то мне предлагали быть посредником секонда, уверяли что запах исчезает со временем.
сам не исчезает
Мира всем 31 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сток это всегда новый товар из неактуальных коллекций, в магазине может быть несколько размеров одной модели и цвета. Новая вещь в сэконде - это исключение.
Вы все правильно пишите)) Но по факту в стоках продают бу вещи из сэконда в хорошем состоянии))
Мира всем 31 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Например в каком стоке такое?
Да почти во всех))
Федорино Горе 19 мая 2017
может кто подскажет, где в Днепре хорошие стоки на правом берегу?