28 марта 2017

Какая должна быть зарплата (какая у вас если у вас такие условия, укажите город?

- рабочий день нормирован,
- график 5/2,
- работа в офисе, то есть чистая;
- должность не руководящая;
- работа, не подразумевающая заключение сделок, от которых может быть сдельная премия;
- работу сможет выполнять любой средний работник, если провести его обучение в течение 3-х дней, то есть не квалифицированная и не требующая дипломов и опыта.
- ответственности особой нет (ну кроме как повредить офисную технику, мебель и т.д.)
Результат:
вже голосів: 108
29 (26.85%) 4500-5500 грн/мес
28 (25.93%) 3500-4500 грн/мес
20 (18.52%) 2500-3500 грн/мес
11 (10.19%) 5500-6500 грн мес
9 (8.33%) более 8500 грн мес
4 (3.7%) до 2500 грн/мес
4 (3.7%) 6500-7500 грн мес
3 (2.78%) 7500-8500 грн мес
Фрося_Бурлакова 28 марта 2017
Вот вы пишите 2500 вы издеваетесь или как? Как человек может выжить на 2500 ? Ведь даже под работать некогда, насколько бы низкоквалифицированной не была работа это очень мало
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот вы пишите 2500 вы издеваетесь или как? Как человек может выжить на 2500 ? Ведь даже под работать некогда, насколько бы низкоквалифицированной не была работа это очень мало
я не изжеваюсь, а интересуюсь...а как врачи получают с медобразование в гос поликлиниках....
Заместитель Анонима 28 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот вы пишите 2500 вы издеваетесь или как? Как человек может выжить на 2500 ? Ведь даже под работать некогда, насколько бы низкоквалифицированной не была работа это очень мало
це мінімалка
Бесстыдница 28 марта 2017
Так минималка вроде как 3200 в Украине..
миссДавеча 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
я не изжеваюсь, а интересуюсь...а как врачи получают с медобразование в гос поликлиниках....
Вы не посещаете гос.поликлиники, что не знаете как они получают?)
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
Так минималка вроде как 3200 в Украине..
грязными..остается 2600...
КонФФетОшка 28 марта 2017
У меня при таких условиях приблизительных-6500. Киев
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
Вы не посещаете гос.поликлиники, что не знаете как они получают?)
посещаем..получают..медсестры атк и подучают...санитарки тоже...
Самый умный 28 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
Так минималка вроде как 3200 в Украине..
А чистыми и получается 2600 :(
миссДавеча 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
посещаем..получают..медсестры атк и подучают...санитарки тоже...
медсестра и санитарка это даже не ВО
Лиса Патрикевна 28 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
Так минималка вроде как 3200 в Украине..
Ага,а на руки 2500 с коп.,вот и живи,как хочешь!
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
медсестра и санитарка это даже не ВО
верно, но санитарка труд не квалифицированный....
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ага,а на руки 2500 с коп.,вот и живи,как хочешь!
у вас квалифицированный труд за эти деньги?
миссДавеча 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
верно, но санитарка труд не квалифицированный....
Ну если вас устроит работник уровня санитарки то платите 2500))
Лиса Патрикевна 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
у вас квалифицированный труд за эти деньги?
Да,я м/с.
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
Ну если вас устроит работник уровня санитарки то платите 2500))
я не работодатель, интересно сколько платят работодатели разных городов людям за подобного рода работу.
миссДавеча 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
я не работодатель, интересно сколько платят работодатели разных городов людям за подобного рода работу.
Не бывает так, чтоб обучение 3 дня, и никакой ответственности))) Разве что колл центры, но там рабочий день длинный)
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ дляКонФФетОшка
У меня при таких условиях приблизительных-6500. Киев
для Киева маловато наверно
Молчалка 28 марта 2017
дома, 5 часов в среднем, 15-25 тыс, Киев, но это не играет роли
КонФФетОшка 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
для Киева маловато наверно
Не знаю , мне хватает )
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
Не бывает так, чтоб обучение 3 дня, и никакой ответственности))) Разве что колл центры, но там рабочий день длинный)
к примеру секретарь...
миссДавеча 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
к примеру секретарь...
У секретаря гораздо больше знаний, навыков умений и обязательств)))
Бесстыдница 28 марта 2017
Автор, зависит от того что именно это за работа. Ну например, у нас в офисе девочка 19 лет работает по Вашей схеме (5/2, нормировано и т.д ). В ее обязанности входит - ксерокс, сканер, набор текста, простейшие калькуляции... Но! Все же ее работа требует правильно и более менее быстро печатать, составить таблицу в word, Excel и т.д. Это называется ’Оператор електронно обчислювальних машин’. З/п 3700. Государственное строительное предприятие в городе с населением 70 тис.
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
У секретаря гораздо больше знаний, навыков умений и обязательств)))
возможно секретарь - секретарю рознь, у нас на прошлой работе когда секретаря не было на месте ставили кого нибудь..трубку взять, выполнить какой то набор текста и т.д...
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
Автор, зависит от того что именно это за работа. Ну например, у нас в офисе девочка 19 лет работает по Вашей схеме (5/2, нормировано и т.д ). В ее обязанности входит - ксерокс, сканер, набор текста, простейшие калькуляции... Но! Все же ее работа требует правильно и более менее быстро печатать, составить таблицу в word, Excel и т.д. Это называется ’Оператор електронно обчислювальних машин’. З/п 3700. Государственное строительное предприятие в городе с населением 70 тис.
как по мне набирать текст и составить таблицу в экселе и , ксерокс , сканер как раз за три дня можно и научиться, если человек имеет дома подобную технику....и сидит за компьютером хотя бы в интернете
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
видимо более 7500 еще никому не платили за подобную работу....
миссДавеча 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
возможно секретарь - секретарю рознь, у нас на прошлой работе когда секретаря не было на месте ставили кого нибудь..трубку взять, выполнить какой то набор текста и т.д...
Можете посмотреть требования к секретарям на ворк.юа, там соотношение требования - зп, но я лично не знаю никого кто бы только трубку брал, печатал, кофе делал и ни за что не отвечал, только в киношках такое видела... У нас на фирме секретарь делает больше директора
автор Накладные мюсли 28 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
Можете посмотреть требования к секретарям на ворк.юа, там соотношение требования - зп, но я лично не знаю никого кто бы только трубку брал, печатал, кофе делал и ни за что не отвечал, только в киношках такое видела... У нас на фирме секретарь делает больше директора
а зарплата?
миссДавеча 28 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
а зарплата?
В рот не ложи 28 марта 2017
у нас менталітет рабів - не начальник - отримуєш копійки, не вистачає - щось вкрадеш, і головне людей, які будуть тупо сидіти за 2500 на робочому місці, а потім нити на КС повно)) значить все всих влаштовує :)