28 марта 2017

Есть ли разница расчески Tangle Teezer оригинала и копии?

ПДоброй ночи! Посоветуйте какую лучше для ребенка 3 и 8 лет.спасибо
Тут надолго 28 марта 2017
да, копии зубчики жесткие, и крышки (я за компакт) пиптык другой
Отжигающая 28 марта 2017
Послушаю, сама хочу купить дочке, но дорогая( интересно, реально она хорошо расчёсывает и какая из них?
Пэрисхилтонша 28 марта 2017
Есть. Купила подделку, валяется в игрушках.
Оригинал купила маасдамию. Супер. Выбрала ее из-за ручки
Я такое 28 марта 2017
У меня оригинал и реплика. Пользуюсь только оригиналом - уже лет 5, она как новая
Помогалочка 28 марта 2017
есть разница- рвете волосы не оригинальной! А оригиналы мягкие, удобные:)
Марафетчица 28 марта 2017
Думаю что у меня подделка ,но как раз мягкая.иной раз трудно и долго расчесыва ь запутанные детские волосы (дочь устает долго стоять).беру обычную и раз - два и готово.волосы до плечь и не сильно густые,но очень тонкие
Помогалочка 28 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Думаю что у меня подделка ,но как раз мягкая.иной раз трудно и долго расчесыва ь запутанные детские волосы (дочь устает долго стоять).беру обычную и раз - два и готово.волосы до плечь и не сильно густые,но очень тонкие
любые волосы оригинал чешет отлично!
Видать попалась подделка вам:(
автор Пушка заряжённая 28 марта 2017
спасибо всем. а как отличить оригинал от подделки?
Сиренькая 28 марта 2017
Ответ дляЯ такое
У меня оригинал и реплика. Пользуюсь только оригиналом - уже лет 5, она как новая
аналогично
заказывать лучше на оф сайте, тут много подделок продавали как оригинал, да и сейчас много им до сих пор продают подделки, даже мейкап хваленый несколько партий продал китайских по цене оригинала(((
раз переплатите, но расческа прослужит ну очень долго и свои деньги окупит!
Сиренькая 28 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
спасибо всем. а как отличить оригинал от подделки?
вам как обывателю практически нереально, поэтому и лучше оф сайт
Хвець-тець 28 марта 2017
Лучше всего заказать с feelunique или от посредника из Европы (например, с немецкого дугласа)
Тут не верю ни одному продавцу, когда только прицеливалась к этим расческам, спрашивала оригинал ли, даже продавцы за 200-250 нагло врали, что оригинал
Купила в Европе в итоге
И в визз эйре покупала еще одну, там за 12 евро на борту продают
Семена рукколы 28 марта 2017
Ответ дляЯ такое
У меня оригинал и реплика. Пользуюсь только оригиналом - уже лет 5, она как новая
А у меня вроде оригинал, но ’зубчики’ выпадают по чуть-чуть.

Где заказывали?
Сиренькая 28 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
А у меня вроде оригинал, но ’зубчики’ выпадают по чуть-чуть.

Где заказывали?
значит не оригинал, вообще не представляю как там могут выпадать зубчики, я первую купила на оф сайте лет 5 назад, она где только не летала, и вот реально от той что куплена год назад не отличить
на оф сайте покупала английском
Натали25 28 марта 2017
Ответ дляСиренькая
значит не оригинал, вообще не представляю как там могут выпадать зубчики, я первую купила на оф сайте лет 5 назад, она где только не летала, и вот реально от той что куплена год назад не отличить
на оф сайте покупала английском
А дайте ссилку пожалуйста
arina8 28 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
Лучше всего заказать с feelunique или от посредника из Европы (например, с немецкого дугласа)
Тут не верю ни одному продавцу, когда только прицеливалась к этим расческам, спрашивала оригинал ли, даже продавцы за 200-250 нагло врали, что оригинал
Купила в Европе в итоге
И в визз эйре покупала еще одну, там за 12 евро на борту продают
А посредника посоветуете?
Гордая_птичка 18 апреля 2017
конечно, есть разница. Весь смысл этой расчески в упругости и гибкости зубчиков. Именно поэтому производитель заявляет, что можно прочесывать как сухие, так и мокрые волосы без вреда для волос (т.к. мокрые, по правилам, очень не рекомендуют расчесывать, т.к.они растягиваются и потом будут в этих истонченных местах ломаться). У тангл тизер около 30 патентов, в том числе на зубцы. А у подделок, даже если они внешне будут сделаны идеально похожими, вообще никак не регламентируется момент жесткости. Т.е. другая жесткость, не та упругость, дешевая пластмасса и/или неправильный срез (у тангл тизеров очень аккуратный закругленный срез) и в итоге результат обратно противоположный: вроде волосы и прочесываются, благодаря подобности строения зубцов, но при этом активно секутся под механическим воздействием.
С оригиналами правда очень сложно. Но с прошлого года есть защита: голограмма и qr-код, обязтельно обращайте на это внимание
Если что вот тут очень давно девочки оригиналы возят https://vk.com/turangalila_com_ua
Очень удобная новая модель с ручкой- ультимат.
Stacyn 30 мая 2017
Если удобнее пользоваться расческой с ручкой - хороший вариант Tangle Angel. Я заказывала тут https://mellow.in.ua/
ангелы у них оригинальные
зубчики чуть плотнее и не будут выпадать как в обычных тангл тизер.