28 марта 2017

Девченочки помогите пожалуйста! Туфли с 6рм на ножку 26см, размер 9,5 не утоним?

Туфельки Calvin Klein Gayle
http://www.6pm.com/p/calvin-klein-gayle-sandstorm-...
фонда 28 марта 2017
я на 26.2 брала р 10,но правда не этой торговой марки
Pavelolka 28 марта 2017
У малого ’ножка’ лапище 26 см, тимберленды, коламбия у него 7 big kie
Pavelolka 28 марта 2017
Блин, я не смотрела картинку.писала чисто по фразе ножка, мы не утонем. Думала вы ребенку.
У меня 26.5 я беру себе 10. 9.5 есть кроссы, но при долгой хотьбе чувствую большой палец. Но эти туфли особенные, они съедают расстояние в носке. Обычно такие советуют брать больше.
автор Julia_Pisareva 28 марта 2017
Ответ дляPavelolka
У малого ’ножка’ лапище 26 см, тимберленды, коламбия у него 7 big kie
размеры кидс и мужские от женских немного отличаются=(
автор Julia_Pisareva 28 марта 2017
Ответ дляPavelolka
Блин, я не смотрела картинку.писала чисто по фразе ножка, мы не утонем. Думала вы ребенку.
У меня 26.5 я беру себе 10. 9.5 есть кроссы, но при долгой хотьбе чувствую большой палец. Но эти туфли особенные, они съедают расстояние в носке. Обычно такие советуют брать больше.
в идеале наш размер 9 по сетке, но его нет! Да знаю что такую модельку лучше брать на размер больше, то пальцам пипец как в пуантах но думаю все равно спрошу...
Pavelolka 28 марта 2017
Ответ дляJulia_Pisareva
размеры кидс и мужские от женских немного отличаются=(
я не думала, что вы о себе в третьем лице))
автор Julia_Pisareva 28 марта 2017
Ответ дляфонда
я на 26.2 брала р 10,но правда не этой торговой марки
и как сели? не большие?
Nnataly 28 марта 2017
Не должны. У меня тоже 26 см, ношу 9 , но модельные туфли таки стоит брать чуть больше

Именно КК не покупала
Pavelolka 28 марта 2017
Ответ дляJulia_Pisareva
в идеале наш размер 9 по сетке, но его нет! Да знаю что такую модельку лучше брать на размер больше, то пальцам пипец как в пуантах но думаю все равно спрошу...
А нога узкая?

Хотьбе...вот это я написала выше
автор Julia_Pisareva 28 марта 2017
Ответ дляPavelolka
А нога узкая?

Хотьбе...вот это я написала выше
там для средней ширины
oksa... 28 марта 2017
У мене нога 25,5 см. Обув беру 9. Замовляла кальвіни лодочки лакові, то брала 9,5. Ідеально. А черевички кальвіни 9, також добре.
фонда 28 марта 2017
Ответ дляJulia_Pisareva
и как сели? не большие?
не поверите ...плотно))))))))))Я б такая ,чтобы даже чуточку свободнее хотела.У меня нога узкая,но большой палец чуть вверх поднят...Ой смотрите ...это ж каблук
автор Julia_Pisareva 28 марта 2017
Ответ дляoksa...
У мене нога 25,5 см. Обув беру 9. Замовляла кальвіни лодочки лакові, то брала 9,5. Ідеально. А черевички кальвіни 9, також добре.
Ооо, отлично! Спасибочки=) беру со спокойной душой!
Pavelolka 28 марта 2017
Ответ дляJulia_Pisareva
там для средней ширины
Там то понятно. Я имела ввиду вашу стопу. Если не узкая, то можно брать на пол размера больше.
https://www.amazon.com/Calvin-Klein-Womens-Gayle-P...

Здесь есть отзыв, что при 9 взяли 9.5 и сели отлично
автор Julia_Pisareva 28 марта 2017
Ответ дляPavelolka
Там то понятно. Я имела ввиду вашу стопу. Если не узкая, то можно брать на пол размера больше.
https://www.amazon.com/Calvin-Klein-Womens-Gayle-P...

Здесь есть отзыв, что при 9 взяли 9.5 и сели отлично
спасибочки помогли!