28 марта 2017

Помогите с размером зимней обуви Капика

Этой зимой носили 31 размер сапог Капика по стельке 20,8 см...какой размер нужен на следующую зиму?
Дочке летом 7 лет.
Результат:
вже голосів: 5
2 (40%) 32 размер
2 (40%) 33 размер
1 (20%) 34 размер
0 (0%) Ваш вариант
marinchuta 28 марта 2017
дочке в прошлом году было 6.5 лет, ножка была как у вашей, носили 31-32...и я в шоке в этом году купили сапоги Капика Флоаре в размере 35!!! стелька почти 23 см. У каждого конечно по-разному...но наша нога рванула аж на 3 размера за год.
Наездница 28 марта 2017
На ножку 21.4 брала 35-й размер.
автор Фиктивная 28 марта 2017
Ответ дляmarinchuta
дочке в прошлом году было 6.5 лет, ножка была как у вашей, носили 31-32...и я в шоке в этом году купили сапоги Капика Флоаре в размере 35!!! стелька почти 23 см. У каждого конечно по-разному...но наша нога рванула аж на 3 размера за год.
Ого...Я думала,что уже таких скачков не будет
Честно сказать,Я в замешательствн
Ольга LENNE 29 марта 2017
подождите до осени, єто надежнее. Цена на сапоги сильно не изменится. Вчера получила предзаказ, цені ориентировочно такие же, может чуточку дороже, незначительно