28 марта 2017

кто покупает трусы бу?

Привет. Подруга попросила продать ее комплект бу,но я не знаю как сказать что бу трусы лучше выбросить . Она говорит что это типа фирма и его сразу купят за 100 гр Balaloum
Злюка-закусюка 28 марта 2017
Попипиповна 28 марта 2017
шта??
Дарья1202 28 марта 2017
Я беру комплекты только этой фирмы. Но трусы бу - это перебор. Даже даром. И если честно комплект не очень. В этой фирме есть намного красивее.
Подставка для припева 28 марта 2017
жесть.
Кина_не_будет 28 марта 2017
А грибок, трипер и сифилис давно подруга вылечила?
Трусиковед 28 марта 2017
ой, да ладно. 101 тема тут про бу трусы. И продавалка ими забита. Значит берут. И купальники бу продаются.
Белоснежко 28 марта 2017
Ответ дляДарья1202
Я беру комплекты только этой фирмы. Но трусы бу - это перебор. Даже даром. И если честно комплект не очень. В этой фирме есть намного красивее.
Да зря Вы так. Тут даже темки создавались о чуде, которое покупало бу белье. Плюс просил, чтобы после носки не стирали.
Подкустовый выползень 28 марта 2017
Вы издеваетесь, погуглила, новый комплект этой фирмы стоит 275 грн., кто его у вас купит???
автор Мания-Величия 28 марта 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы издеваетесь, погуглила, новый комплект этой фирмы стоит 275 грн., кто его у вас купит???
так вот и я думаю что это глупо
Дарья1202 28 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Да зря Вы так. Тут даже темки создавались о чуде, которое покупало бу белье. Плюс просил, чтобы после носки не стирали.
значит я много не понимаю
redshoe-n 28 марта 2017
Так пусть подруга и продает. Вам этот цирк с конями нафига?
Скелет дыни 28 марта 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы издеваетесь, погуглила, новый комплект этой фирмы стоит 275 грн., кто его у вас купит???
Такой да, думаю ещё дешевле. А если комплект получше комплект от 600 грн. Но даже там трусы бу..... Жесть
Выкупаная 28 марта 2017
Фу-у-у...
На-перекуре 28 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
ой, да ладно. 101 тема тут про бу трусы. И продавалка ими забита. Значит берут. И купальники бу продаются.
100% я тут продала все свои б/у купальники.Так это я свои продавала!
А есть тут в продавалке куча купальников секондхенд,и продавцы об этом даже пишут в объявлениях.
Не у всех людей есть деньги покупать дорогие новые купальники.
Наизнанку 28 марта 2017
Я вон новый комплект продавала, так какой то чувак написал, что купит ношеный с запахом женщины.
Я с перепугу удалила и заблокировала его, а теперь думаю,,зачем, заработала бы, йопта, пару сотен
Смурфик 29 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
Я вон новый комплект продавала, так какой то чувак написал, что купит ношеный с запахом женщины.
Я с перепугу удалила и заблокировала его, а теперь думаю,,зачем, заработала бы, йопта, пару сотен
у меня 42 размер ноги и знаете, кто мои основные покупатели? да, именно они :(