29 марта 2017

муж - супердобытчик! чем за это вы расплачиваетесь за это? Я вот...

История моя. Правдивая.
Дано: муж - мечта. Зарабатывает в месяц от 100 тыс грн (в плохой месяц). Работает на себя (строго), ни дня на з\п. Работает, что называется, 48 часов в сутки. Просто постоянно.

Не гуляет ( 100%, так как просто физически никуда не выходит без меня, работает из дому).

Любит готовить, и умеет это делать.

Не жмот (у меня на руках все банковские карты, могу тратить, теоретически, сколько захочу). Езжу на ОЧЕНЬ хорошей машине. Потому что машина по-проще не безопасна.

А теперь расскажу как выглядит жизнь с таким мужчиной.
1. Мы никуда не ходим. Потому что миллион проектов. Потому что не все деньги заработаны . Потому что без меня ему плохо, тоесть я сама тоже дальше детской площадки не хожу.
2. Мы не тратим деньги на "милые пустяки". Потому что должен быть резерв. А если он заболеет. А если все заболеют . Мы готовы к любой ситуации.
3. Он всегда знает где я. Карточки.. любой заход в магазин тут же приходит ему по см с. Деньги приходят строго на карты. Наличных в кошельке самый минимум. Получаем деньги не из Украины (зарубежные заказчики). Тратить с карт рациональнее , чем снимать кеш (меньше потерь).
4. Он как-то прям физиологически привязан ко мне. Только я "пропадаю с радаров" хоть на час - ищет по всем "каналам".

А вообще, я изначально очень умная (извините за нескромность).. 2 ВО, аспирантура, IQ зашкаливал раньше... все дела. Но полностью "в тени" своего работящего супруга.

И вот я, такая вся умная, на своей модной машине с полными картами курсирую дом-магазин-детский сад-дом. Чтоб мужу не было без меня грустно. Потому что общаться с кем-то кроме меня он не желает (не интересно). И, если меня рядом нет, очень нервничает.

Как думаете, не слишком ли высока цена за благополучие и, так сказать, соц защиту ?

И девочкам хорошо зарабатывающих мужей вопрос: а на какие жертвы идете вы?
Фрося_Бурлакова 29 марта 2017
Ой автор, обниму я Вас. У меня муж пороще, но тоже как в клетке. Или это только в нашей голове? Может, наш ум нам мешает ;)?
Сладкий лимончик 29 марта 2017
Главное,чтобы Вы ему не надоели
А то многие остаются с пустыми карточка в лучшем случае с квартирой.
Гладиолус 29 марта 2017
Ой тети, да вы с жиру убедитесь......
Слухи-руки не распускаю 29 марта 2017
Я на любые жертвы бы пошла ради достатка.... Муж зарабатывает 8 тыс.грн.
Ума Палата 29 марта 2017
Автор, скорее всего он переживает за Вашу безопасность....
Блинчик Мой 29 марта 2017
я бы с ума сошла)моя свобода - для меня всё!
Телефон Рубика 29 марта 2017
Муж хорошо Зарабатывает , но со всем по другому как у вас. Никакого контроля нет, если хочу поехать в караоке с девочками, спокойно отпускает , но он доверяет и знает что мне тоже хочется отдохнуть .Деньги в основном наличка, если не хватает то спокойно высылает на карту.
Курочка-чубаточка 29 марта 2017
А кем работает Ваш муж?
Вбигудях 29 марта 2017
свекровь купила сыну машину, образование и купит квартиру, невестка и сын отрабатывают за это заглядыванием в рот, полной покорностью, еженедельными визитами! возят везде по селам и пр. короче, ну его нафиг.
второй пример. есть подруга, там супер-муж. вроде живут отдельно, но реально его родители и пр родственники от них не вылазят и рассказывают жене как жить и готовить и детей воспитывать.
но это у девочек такой характер, их реально все устраивает!!! они живут чужим умом.
я б послала. мне свекровь после своего визита мозг выедала , что мол ребенок не по погоде одет. я сказала - если бы вырастили здоровых и успешных мужиков я бы пришла к вам на мастер-класс, а так выбачайте))))). что поделаешь, я самостоятельная тетя.
Пушап Ми 29 марта 2017
у меня с Вашими данные совпадают, кроме тотальной слежки за мной. И я взяла в свои руки момент его переключения с вечного заработка денег на небольшие перерывы - устраиваю ему расслабон в виде массажей, поездок, приятных мелочей) Вчера играли в лото на деньги, ради прикола - он отвлекся и расслабился, поиграли в удовольствие.
У меня - 2 высших с отличием, карьера сделана, слово попроще писала и пишу слитно, а не через дефис, мое айкью не позволяет мне писать его иначе.
автор Смурфетта 29 марта 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Главное,чтобы Вы ему не надоели
А то многие остаются с пустыми карточка в лучшем случае с квартирой.
ох, я бы хотела ему немного надоесть... Просто чтобы хотя бы не так остро это было.

Я даже пыталась с ним развестись лет 6 назад (была моложе, резвее, меньше на нем зациклена (своей привязанностью он вяжет мне руки не меньше). Он сделал все, чтоб я осталась ’в семье’. И... я все больше погружаюсь в его мир. Еще чуть - и мне это начнет нравиться :)
orel9 29 марта 2017
а вам как?нравится все?
чего вы хотите?
автор Смурфетта 29 марта 2017
Ответ дляУма Палата
Автор, скорее всего он переживает за Вашу безопасность....
Так и есть. Безопасность - это вообще квинтэссенция его существования. А наша безопасность (моя, детей) - вообще...
Значит надо 29 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
ох, я бы хотела ему немного надоесть... Просто чтобы хотя бы не так остро это было.

Я даже пыталась с ним развестись лет 6 назад (была моложе, резвее, меньше на нем зациклена (своей привязанностью он вяжет мне руки не меньше). Он сделал все, чтоб я осталась ’в семье’. И... я все больше погружаюсь в его мир. Еще чуть - и мне это начнет нравиться :)
и у меня так же, вот это ’нравиться’ меня и напрягает
Сусановна 29 марта 2017
Автор у меня муж тоже зарабатывает от 100тыс, сейчас не видно так как в дом влаживаем, есть ребёнок маленький, но я занимаюсь своими проектами тоже на дому, плюс от вашей ситуации что интернет есть повсюду потому мы с мужем куралесили всю зиму по Украине и он и я любим путешествия, сейчас только летом. Из минусов я порвала все связи из прошлым, осталось буквально пару подруг, из минусов у меня нет друзей мужчин, муж видит в них не друзей а хахалей но честно мне это и не нужно, тоже не отказывает ни в чем зная что деньги уходят в наш дом ссор поэтому делу нет, вместе год
автор Смурфетта 29 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
у меня с Вашими данные совпадают, кроме тотальной слежки за мной. И я взяла в свои руки момент его переключения с вечного заработка денег на небольшие перерывы - устраиваю ему расслабон в виде массажей, поездок, приятных мелочей) Вчера играли в лото на деньги, ради прикола - он отвлекся и расслабился, поиграли в удовольствие.
У меня - 2 высших с отличием, карьера сделана, слово попроще писала и пишу слитно, а не через дефис, мое айкью не позволяет мне писать его иначе.
Я не филолог, извините
60 метров сметаны 29 марта 2017
Найдите себе роботу и будет у вас с больше общения
Iryyna 29 марта 2017
а счастливы ли Вы? вам виднее высока ли цена
жертва , что ребенком занимаюсь я, мне приходится ему постоянно напоминать , что у него есть ребенок и что нужно стараться с ним проводить время тоже , это основная тема конфликтов
тоже работает из дома, но если мне куда пойти - не вопрос , только придумать бы куда ребенка , ну или посидит если есть свободное время
в плане денег страшный транжира , я его останавливаю в тратах , как раз тратит на дорогие милые пустяки,,и только за, чтобы я тратила на что мне надо. лишьь бы настроение было хорошее
Слухи-руки не распускаю 29 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
у меня с Вашими данные совпадают, кроме тотальной слежки за мной. И я взяла в свои руки момент его переключения с вечного заработка денег на небольшие перерывы - устраиваю ему расслабон в виде массажей, поездок, приятных мелочей) Вчера играли в лото на деньги, ради прикола - он отвлекся и расслабился, поиграли в удовольствие.
У меня - 2 высших с отличием, карьера сделана, слово попроще писала и пишу слитно, а не через дефис, мое айкью не позволяет мне писать его иначе.
Так ’попроще’ и пишется слитно!
Потрындельница 29 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ой автор, обниму я Вас. У меня муж пороще, но тоже как в клетке. Или это только в нашей голове? Может, наш ум нам мешает ;)?
+1
Когда бОльшую часть жизни была нацелена на карьеру и работу, в семье твердили, что должна быть умной и успешной в карьере, а потом перестроить (переломить) себя на домострой очень тяжело.
Чудо-Рыба-кит 29 марта 2017
Хм, самореалізація - це важливо, я навряд би стала нею жертвувати.

А з того, що мені доводиться терпіти - спонтанні відрядження по всій Україні (ріаллі по роботі, часто їздимо удвох), робочі дзвінки в будь-який час і повне ігнорування чоловіком побутових справ. Гроші, техніка будь-ласка, але сам тарілку в посудомийку не поставить.
ПростоБелка 29 марта 2017
Ваши страдания надуманы) найдите себе увлечения, отдельные интересы, подружки... или он запрещает с ними общаться? мой тоже работает круглосуточно, выходных не бывает, не вижу в этом проблемы...
Пушап Ми 29 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
Я не филолог, извините
человек, закончивший аспирантуру, имеющий высокий уровень айкью, обязан излагать мысли грамотно и писать тоже.
Пушап Ми 29 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так ’попроще’ и пишется слитно!
я в курсе) автор - нет
Гигиенишвили 29 марта 2017
а сколько вам лет и сколько в браке?
Бритоножка 29 марта 2017
Высокой цены не заметила. А можно узнать чего бы Вы в идеале хотели?
Указка 29 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
у меня с Вашими данные совпадают, кроме тотальной слежки за мной. И я взяла в свои руки момент его переключения с вечного заработка денег на небольшие перерывы - устраиваю ему расслабон в виде массажей, поездок, приятных мелочей) Вчера играли в лото на деньги, ради прикола - он отвлекся и расслабился, поиграли в удовольствие.
У меня - 2 высших с отличием, карьера сделана, слово попроще писала и пишу слитно, а не через дефис, мое айкью не позволяет мне писать его иначе.
5 баллов!
Автор хватит строить иллюзии,Вы просто прислуга для своего мужа.
Бокс-орун 29 марта 2017
В чем-чем заключается жертва? Не снимать с карты деньги? Знать, где находится муж/жена? Смеюсь в голос)
У вас тяжелый слог для троллинга. Пробуйте еще.

Что касается теоретической ситуации, которую вы описали - это идеальное состояние для женщины - быть с мужем, никуда не мчаться, не рвать спину в погоне за рублем. Спокойная размеренная жизнь.
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
человек, закончивший аспирантуру, имеющий высокий уровень айкью, обязан излагать мысли грамотно и писать тоже.
Да ладно, знаем мы все, как 2 образования в нашей стране получают зачастую) И, кстати, автор, не писала, что они связаны с филолгией. Может она физик-ядерщик))
Как нефиг делать 29 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
у меня с Вашими данные совпадают, кроме тотальной слежки за мной. И я взяла в свои руки момент его переключения с вечного заработка денег на небольшие перерывы - устраиваю ему расслабон в виде массажей, поездок, приятных мелочей) Вчера играли в лото на деньги, ради прикола - он отвлекся и расслабился, поиграли в удовольствие.
У меня - 2 высших с отличием, карьера сделана, слово попроще писала и пишу слитно, а не через дефис, мое айкью не позволяет мне писать его иначе.
Почему тогда ’мое айкью’. Не мой разве?