29 марта 2017

Отпуск летом мне не светит?

В апреле выхожу из декрета на свою работу. До декретного отпуска брала еще плюс обычный отпуск. Теперь летом можно забыть об отпуске хотя бы на недельку? Какие могут быть варианты?
Дюагональ 29 марта 2017
забыть, детей двое или один - если двое - 10 дней можно взять
Дюагональ 29 марта 2017
я так в прошлом году выходила в мае(отпуск брала в декабре)
Милашка-оторвашка 29 марта 2017
Конечно можно забыть .Отпуск предоставляется после 6 месяцев работы.Читайте Закон Украины ’Про відпустки ’,КЗоТ.
Маманя 29 марта 2017
Больничній оформляте или за свой счет
Плакат с автографом зимы 29 марта 2017
За свой счет на 5 рбочих дней. Выходит 9 дней отпуска.
Главное, что бы руководство отпустило.
автор УлыбАчка 29 марта 2017
Ответ дляДюагональ
забыть, детей двое или один - если двое - 10 дней можно взять
ребенок 1
Диверсификация 29 марта 2017
я в сентябре 2 недели брала
Милашка-оторвашка 29 марта 2017
Почитайте статью 78 и 79 КЗоТА.Больничный как Вам тут советуют выше брать не рекомендую,это легко проверить.Особенно если собираетесь везти ребёнка (детей) за границу или на море.Нелогичнн вели выходит,пойти на больничный и вернуться с легким загаром ?)))За свой счёт это вариант,но если организация государственная,то есть установленный срок...у некоторых это может быть 7 дней ...у некоторых меньше или наоборот.
Укуси меня 29 марта 2017
Может работодатель и позволит, спросите. У меня так было
Маманя 29 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Почитайте статью 78 и 79 КЗоТА.Больничный как Вам тут советуют выше брать не рекомендую,это легко проверить.Особенно если собираетесь везти ребёнка (детей) за границу или на море.Нелогичнн вели выходит,пойти на больничный и вернуться с легким загаром ?)))За свой счёт это вариант,но если организация государственная,то есть установленный срок...у некоторых это может быть 7 дней ...у некоторых меньше или наоборот.
за загар я и не подумала
Федорино Горе 29 марта 2017
Автор, ну так вы же только вышли на работу)
Какой отпуск...
Не выходите-- и будет вам счастье)
nastyaG 29 марта 2017
Уточните в отделе кадров и сами почитайте закон.
Ст 10 ЗУ Про відпустки
Щорічні відпустки повної тривалості до настання шестимісячного терміну безперервної роботи у перший рік роботи на даному підприємстві за бажанням працівника надаються:

1) жінкам - перед відпусткою у зв´язку з вагітністю та пологами або після неї, а також жінкам, які мають двох і більше дітей віком до 15 років або дитину-інваліда;
Бутербродница 29 марта 2017
Информацию об использованных и заработанных отпусках вам предоставят только в вашем отделе кадров. Это у всех индивидуально . Период отпуска зависит от даты прихода на работу и от того, сколько дней отпуска вами уже использовано. Может быть запас , а может быть перерасход.
Здесь вам точно никто не поможет. Не бывает двух одинаковых случаев.
Поэтому можете заранее позвонить и уточнить.
Дядя Жора 29 марта 2017
Я в декабре выходила на работу после декрета, а уже в апреле ушла в отпуск)