29 марта 2017

какая ЗП у финансового аналитика Киев

Девочки, работаю уже 10 лет в одной очень крупной компании по сути выполняю работу фин.аналитика (должности постоянно разные)- основные обязанности: анализ деятельности компании, клиентов в разных периметрах ,сегментах...а сделай вот так, и вот так, а теперь давай покажем вот так и так.....презентации, ексель - постоянно совместная работа с ИТ подразделением, и кучу всякого еще разного...
Вот раньше у меня была зп 1500 у.е. на этой же должности, даже платили с привязкой к доллару, но с некотрых пор поменялись владельцы - зп-14000 грн.
при этом уже устала, от постоянного издевательста начальника (работаю с ним все эти 10 лет), то что я у него по сути еще помощник, который реализует все его идеи в виде презентух и тд., а идей у него миллион, но при этом еще вешает на меня всякую не интересную мне работу, когда говорю, что не хочу, это делать - говорит пиши заяву........
Так вот, вчера был придел, очень хотела написать заяву...но боюсь, что не найду такую зп, хочу услышать ваши ЗП в Киеве на примерно такой должности.
Результат:
вже голосів: 17
5 (29.41%) до 10 000 грн
5 (29.41%) 10 000-15 000
5 (29.41%) выше 20 000
2 (11.76%) 15000-20000
175см55кг19лет (она) 29 марта 2017
30 000, 00.и выше
Зам. зав. Анонима 29 марта 2017
У мужа в Харькове больше намного чем1,5
автор Майданщица 29 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У мужа в Харькове больше намного чем1,5
ну муж может +знает дополнительные еще моменты по ит (макросы-может писать или sql)?
у меня єтого нет,я продвинутій пользователь екселя, формулы.....
без дополнительніх примочек ИТ
лаМпочка 29 марта 2017
зп на одной должности и обязанностях можут отличаться и в десятки раз...

у мужа на работе сейчас ищут ему помощника и приходил человек у которого зп на прошлом месте работы была 30 или 40тыс. и он 0 полный,не тянет на помощника мужу. У мужа сейчас 15+ раз в мес еще 15
Ноги от ушей 29 марта 2017
Я записана экономистом.
Основная часть моей работы: экономическое обоснование многочисленных идей шефа.
7 тыс грн. Киев.
Правда - график вполне сободный. Редко задерживаюсь позже 16 часов на работе. Много езжу по разным конторам. Вот сегодня не очень себя чувствую - осталась дома.

Не готова менять свою небольшую зарплату за комфортную работу.
автор Майданщица 29 марта 2017
Ответ дляНоги от ушей
Я записана экономистом.
Основная часть моей работы: экономическое обоснование многочисленных идей шефа.
7 тыс грн. Киев.
Правда - график вполне сободный. Редко задерживаюсь позже 16 часов на работе. Много езжу по разным конторам. Вот сегодня не очень себя чувствую - осталась дома.

Не готова менять свою небольшую зарплату за комфортную работу.
ну вот и у меня, тоже комфортные условия в приниципе, рабочий день правда до 6))) но я встала и ушла....отпроситься надо иди.....как рыба в воде, но если и очень нужно всегда остаюсь и после 6, но это бывает ну очень редко....
боюсь, что надо сидеть и дальше:(((((
Зам. зав. Анонима 29 марта 2017
А кто вам мешает составить резюме и походить по собеседованиям. Муж мой например, постоянно ходит, но это не значит что его чтото не устраивает. Его вносят в базу и он мелькает, набирается опыта прохождений собеседований. Заодно узнает что нужно доп знать.
Рассказывать конечно что вам уйти в 4 надо не стоит, но долждность бизнеса предусамтривает более -меннее свободный график. ,Ну и знание АНГЛИЙСКОГО свободно.
Зам. зав. Анонима 29 марта 2017
и еще он постоянно ходит и на платные и на бесплатные семинары, курсы . Их много разных, ищите.
Девальвация 29 марта 2017
Ответ длялаМпочка
зп на одной должности и обязанностях можут отличаться и в десятки раз...

у мужа на работе сейчас ищут ему помощника и приходил человек у которого зп на прошлом месте работы была 30 или 40тыс. и он 0 полный,не тянет на помощника мужу. У мужа сейчас 15+ раз в мес еще 15
Что входит в обязанности помощника? Я сейчас в поисках работы, образование финансы