29 марта 2017

Девочки, кто-то заканчивал курсы груминга?

Работаете после них?
Дама с собачкой 29 марта 2017
Я пока нет, в другой стране живу, надо язык подтянуть. Главное, не забыть все, волнуюсь((
автор Дежурняшная 29 марта 2017
Ответ дляДама с собачкой
Я пока нет, в другой стране живу, надо язык подтянуть. Главное, не забыть все, волнуюсь((
А я только планирую. Могу стричь людей, хотя парикмахером не работаю, но закончила очень хорошие курсы и главное ножницы держать умею :)
Вы долго учились? Я пока нашла самые длительные на 2 месяца (2 раза в неделю), это восемь занятий. Остальные 4-6 для начинающих, как-то мало совсем.
Дама с собачкой 29 марта 2017
Ответ дляДежурняшная
А я только планирую. Могу стричь людей, хотя парикмахером не работаю, но закончила очень хорошие курсы и главное ножницы держать умею :)
Вы долго учились? Я пока нашла самые длительные на 2 месяца (2 раза в неделю), это восемь занятий. Остальные 4-6 для начинающих, как-то мало совсем.
Я училась не долго, всего 2 недели, т.к. специально прилетала из другой страны. Но практиковаться было на ком) а удовольствие какое)) очень хочу устроиться на работу теперь, немного язык сдерживает( плохо пока говорю)