29 марта 2017

Знатоки Шанель, подскажите- оригинал?

Спелый баклажан 29 марта 2017
Фото сделайте кода на задней стенке внизу, чтоб увидеть лазер или нет.
автор Шкала Радости 29 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Фото сделайте кода на задней стенке внизу, чтоб увидеть лазер или нет.
Спелый баклажан 29 марта 2017
Похоже на лазер, но повозможности сделайте фото ближе и в хорошем качестве
автор Шкала Радости 29 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Похоже на лазер, но повозможности сделайте фото ближе и в хорошем качестве
это самое лучшее, не получается
как надо фотать, чтобы код был виден? я и снизу, и с боку, сверху пыталась
Светка-пипетка 29 марта 2017
Ответ дляШкала Радости
это самое лучшее, не получается
как надо фотать, чтобы код был виден? я и снизу, и с боку, сверху пыталась
подойдите в маг ’брокард’или маг фирменной парфюмерии-там точно определят))
автор Шкала Радости 29 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
подойдите в маг ’брокард’или маг фирменной парфюмерии-там точно определят))
у нас нет таких магазинов
автор Шкала Радости 29 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Похоже на лазер, но повозможности сделайте фото ближе и в хорошем качестве
вот ещё фото
А кроме кода- стекло, трубка, надписи, пульвик- не вызывают сомнения в оригинальности?
Спелый баклажан 29 марта 2017
Ответ дляШкала Радости
вот ещё фото
А кроме кода- стекло, трубка, надписи, пульвик- не вызывают сомнения в оригинальности?
По моему мнению код лазер, сам флакон не вызывает у меня сомнений, фото вы делали или Вам предлагают купить.?!? Если собераетесь покупать, то наложкой, чтоб на почте проверить можно было б.
автор Шкала Радости 29 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
По моему мнению код лазер, сам флакон не вызывает у меня сомнений, фото вы делали или Вам предлагают купить.?!? Если собераетесь покупать, то наложкой, чтоб на почте проверить можно было б.
фото мои
Спасибо.